1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло-Танк

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Грозный., 26 сен 2013.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а ни чё, оператор эвм ;) признай, по "лягушечьей" классификации, что ты сам бомжара, задротивший всё свободное время в игре :d
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну на +6 сет, на эпик, шапочки всякие на пдеф/мдеф...
    зы зака я бы поменял на орфена только если ты шк. по тестам если ментал бижа равная сало заходит 50/50. если разница хотя бы в 10% (например на одном есть белеф на другом нет) уже забей - не заходит толком на такого чара. так что эти 5% вполне решают, как бы ничтожна ни была эта цифра на бумаге.
     
  3. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    антараса нет, ибо его сейчас покупают с целью перепродать, так что смысла переплачивать ~2.5 ккк за него не вижу. орфена и подавно не будет. ибо идти в топ-сайд нет желания (нет у меня стимула убивать свое личное время ради каких-то сомнительных достижений в пикселях), хотя сейчас, вроде, последние пару дней паки из обоих кланов 99-х танков в кп кричат.

    а по поводу точки, так сейчас камни на гиганты же ввели в им ими нормально точится всё.

    - - - добавлено - - -

    я тут перед линдвиором попытал фортуну, накупил сундуков... в общем, кулон на м.дэф вытащил за 160 кк, думал перепродать, никто не забрал, так у меня и остался. потом еще правда 500 кк спустил на сундуки, мимо всё. а сейчас просто собираю б-кри, да сдаю, как время есть 1000 сундуков наберу на обмен, да вскрываю, правда глухо всё.

    точнул гигантами ментал серьгу с фестиваля +9, мне хватает пока.
    талисман 2-е стадии последних, да сэт +8 99, пока в планах ближайших.
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    неужели действительно такой большой шанс, чтоб бижу дотянуть на "гигантах" + камень, до +9 ???
     
  5. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    +6 сет + 4 + 5 фул эпик бижа истхина октавис, + 7 + 10 скилы это бомжара?) тебе о таком даже мечтать не приходится.
    для оли да, недостаточно но как дейли танк вполне даже и ничего.
    и то что ты сделал гиганскую работу - перелопатил форум и нашел мою основную професию, это конечно героический поступок, так как пишалось об этом всего раз и очень давно, но не совсем понятно что же ты этим хотел сказать? напугать меня что ли? или то что профа подразумевает сидение за компом? впрочем не понимание твоих мотиваций это как лакмусовая бумажка нормальности, так что можешь неотвечать
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    у меня нож с пака взял орфена за 3ккк всего. правда похоже фартануло - сейчас бутылки лежат по 5-6ккк

    - - - добавлено - - -

    до +8? вот честно тебе скажу, даже я фармер торгашей имеющий по 400-600 кк ежедневного дохода соло (помимо того что фармится с кп), не готов кирасы стоимостью по 1ккк пытаться завести на +8 гигантами. мне это дорого. хотя надо будет концов для начала скупить, потренироваться)))))
     
  7. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    какой шанс там не знаю, ибо нет того запаса в ресурсах, что бы тесты ставить. просто повезло, из всего того, что точил. 3-е рукавиц 99 (3-и зашли на +5, 2 на +7, с +7 - кристаллы), 2-е сапог 99 (одни на +5 сломались, другие на +6), лук реквием (был заточен на +6 простыми с камнями (потом там всякие шаманские манипуляции дотянули его до +9, ну и после гиганта с камнем - увидел гору кристаллов и 2-е ментал серьги (там просто с +6 сразу на +9 ушла).

    а так у нас народ сейчас на относительную продажу так точит рубахи окт/истх на +6.

    сам ищу 99 пояса себе, раньше, когда с эртеля варился, особо не переживал, а тут сменял свои билетики, получил около 30 частей (3-и крафта), пошел остальное смотреть и выпал.

    - - - добавлено - - -

    люди сейчас с олимпа шмотки скупают, если ресурсы позволяют по славе и так, хотя у большинства - основной перевод банки.

    я за этим не гонюсь, фринта плавно опустилась до 2-х ккк за ожерелку, подожду ещё падения, как до 500-600 упадет, тогда можно и будет думать. с ак и орфеном, этого ждать не стоит, к сожалению.
     
  8. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    что у вас за сервер что блес орффены продаються, у нас такой роскоши и в помине нет в свободном обращении?
    сировтливо ждем очередь, то серьга, то вартаг цц захватит, одно радует первое происходит чаще.
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да хрен его знает - мб связано с тем, что мы варсайд подзадавили (во всяком случаке на олимпе вообще тотальная доминация)...вот и появился такой эпик в трейде. не знаю.
     
  10. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    а у нас черехнедельные вождения драконов и жаркие бои на баюме. все же три танка рулит.
     
  11. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    почитал. округлились глаза. ну вы и задроты)).
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    дети, а не задроты.
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    интересно, часто интересует, вот этот мега штам "задрот", на какой уже стадии, ты уже им становишься ??? :d

    - - - добавлено - - -

    ты наверно ещё не доросла, до того уровня, когда взрослеки, мечтают стать детьми и ты наверно на том уровне, когда все спешат стать взрослыми :d
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    твой ребенок внутри тебя наверно не дорос до того момента, когда хочется только на пенсию да на огород [​IMG] взлосляк блин, америку решил открыть)
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    неее, лучше я тут покопаюсь, чем в земле [​IMG]
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я про это и говорю, а ты спорить начинаешь зачем то. дети)
     
  17. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    некропост, конечно... но не могу не ответить соклану...:blum2:

    эт самое... дуал как таковой меня вообще не интересует... из проф в игре мне нравится только - танк и арба... делать дуалом арбу в принципе можно, но не зачем... твинк-арба у меня и так есть... пускай 88я всего, мне хватает, да и качать выше её просто лень...

    качать дуал "потому что все качают" или "потому что так кому-то надо" или "потому что так сказали" я уж точно не буду...

    точить скилы... ну в принципе по чутку качнула, пока хватит... а там видно будет когда-то-может быть-возможно-нафик надо...

    и вообще эта "пиксельная жисть" прилично надоела... поэтому я подзабиваю и захожу только уже в редких случаях... забросила бы насовсем, да всё никак не решусь...:lazy2:
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    угу, то есть скилы от дуала для танка тебе не нужны? да, уж! дуал надо качать хотя бы для буста твоей основы и для фарма эпиков например. на драконах ты в образе танка там нужна, как зайцу стоп-сигнал. для целого ряда клан-мероприятий ты просто балласт в образе танка. думаешь мне не хочется поторговать фейсом на танке и получить опыт? но я захожу на драконов луком, потому как нужен демаг.
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    что лечит соклан, навязывает. что нужно делать :), да поменяй в корне образ кача, походи снова по солянкам, соло поковыряй, может и понравиться :d

    попробуй поставить себе какую нибудь задачу, средней сложности, чтоб ее достигнуть. не заканчивается ведь игра, достигнув 99. наверно левал не такое хитрое дело, чтоб его апнуть. зачем ждать 100, тем более даже слухов об этом нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
  20. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    не читал тему, про 25кк. - на кадмусе даже на таути пуху не хватит. о чем речь вообще.