1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни - шанс успешной вставки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем schweps, 15 мар 2010.

  1. Rybanok

    Rybanok User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    нет не брат. просто по жизни лакер :p
     
  2. val654

    val654 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    7
    c золотой ложкой в попе
     
  3. Колдуй

    Колдуй User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    раз в полчаса по 1 камню, шанс повышается, проверено
     
  4. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    раз в час, не меньше! тогда к моменту вставки последнего камня шмотки как раз уже будут не нужны, т.к. их пора будет менять :d
     
  5. Meggg

    Meggg User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    8
    и еще перед каждой вставкой нада сделать 3 прыжка на левой ноге, поплевать в потолок и удалить какойнить файл с компа. тогда шанс вставки приближается к 100%
     
  6. Войтен

    Войтен User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    9
    зря смеетесь. проверено на личном опыте - чем реже по времени вставка магического камня, тем выше шанс успеха. вставляю примерно 1 камень в 15 минут. иногда применяю усилители. с ними вообще "шоколад", но дорого.
     
  7. Meggg

    Meggg User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    8
    хз. в куртку и плечи вставил по 6 камней вообще без фейлов. в штаны и перчи по 15-20 камней ушло, в тапки около 70 камней сфейлил пока заточил. точил каждую шмотку подряд пока не заточится, без всяких выкрутасов. так что нет никакой зависимости от промежутка вставки камней. тупо вкр.
     
  8. Nazrial

    Nazrial User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    я фз какой шанс вставки у каких камней, но, по личным наблюдениям, намного проще воткнуть белые камни, чем зеленые. белыми (атк3) заточил весь ап сет сину, сфэйлив около 10 штук всего, зеленых перевел уже сотни 2 (атк5), результат пока никакой. при этом, сфэйлив все зеленые, обратно перетыкаю белые без фэйлов. =\
     
  9. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    имхо вкр и лакерство однозначно.
    рудра шмот и пухи ваще не точатся.
     
  10. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    тут суть тс в том, что он синь точит +15 лвл камнями а это только 50% удачной вставки. надо +15лвл и 5% за каждый 1лвл камня поверх. и так до 75% это максимум удачной вставки. т.е. камни должны быть лвл шмотки +20 лвл, в случае тс 35 + 20 = 55 лвл камни, и даже без порошков шанс ~75%, а с усилителями просто сказка.
     
  11. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    у каждого своё мнение, но тут нужны точные науки... никакого обнуления чего-либо за 15/30/60 минут нет на сервах чтобы шанс повышался...

    точить где мало людей тоже бред... ибо если шанс генерируется для каждого случая вставки камня, а не для всех людей в локе(или хз на что вы опираетесь)... хотя на закате в морхе на горе камни круто вставлять, не спорю..)


    итак, вставлю свои опыты и мысли...

    манастоуны надо вставлять так(пример): есть три шмотки (а, в, с). вставляем в а пока не вставится камень один, потом в в пока не вставится, потом аналогично в с. далее в а вставляем пока не будет два камня, так же в в и с. и так далее. если сможете посчитать, то поймёте, что камней из-за фэйлов уходит меньше... математика школьная...

    способ второй. подходит больше для заточки волш-ми камнями шмота, но и на манастоуны покатит. рассмотрю на примере голда 30 лвл. берём камни 50+ лвл, ещё лучше 55-65... не жалейте денег, друзья мои... скупой платит трижды в этом случае... у нас есть шмотка а(которую надо заточить на +10, например) и есть шмотка в(которую хотим потом заточить, но, короче говоря, сейчас нет нужны её плюсовать). шмотки а и в обе 30 лвл и обе голд. в других случаях ранг и лвл должен быть одинаков. итак, мы знаем, что шанс примерно равен 55-80%(в зависимости от лвл камня, желательно точить одним и тем же камней(т.е. одного уровня)), возьмём комфортные для нас и вычислений 75%(3/4)... получаем итог, 3 камня из 4 должны вставиться(вкр не берём в расчет)... точим а до +3, далее точим до одного фэйла в, точим дважды а, потом до фэйла в...

    способ, естественно не 100%, но научившись, вы почувствуете, так сказать, ляжет фишка или нет... в итоге камней тратиться меньше и точка больше...


    я наточил на +11 весь свой сет и фэйл на нужной мне шмотке был только трижды...

    короче, приноравливайтесь и научитесь чувствовать математически и интуитивно, когда точка не ляжет и сбрасывайте её...


    надеюсь мой мини-мануал будет полезен...


    тестил, проверял на себе и остальных много-много раз... поэтому уверен на 100%, что мой метод рабочий и шанс повышает значительно... так что если захотите написать, что я нуб и лох, пишите это в личку с математической выкладкой моей неправоты... про вкр не надо говорить, он всегда решает всё, но математика снижает шанс негативного воздействия вкр на наши души...


    p.s. "на правах рекламы", если кто в себе сомневается, то помогу вам в заточке ваших вещей на любой уровень и на любой кошелёк... ничего противозаконного..) простая математика..) icq 426-497-943 или в личку...
     
  12. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    вкр и еще раз вкр. удосовский верх точнула без проблем,зато ап плечи и низ ни в какую не точаться,хз сколько фейлов уже и сколько денег потрачено.. печалька(
     
  13. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    точил не так, как описано выше - фейлов в разы больше..)



    ап точиться хуже, чем дроп/крафт... тоже проверено...


    так что не вкр по большей части, а не совсем правильно точишь...
     
  14. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    да я уже как только не точила,какими методами не пользовалась)))
     
  15. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    а какого уровня и ранга шмот? и какими камнями точила?
     
  16. Sinkler

    Sinkler User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    точил анухарт 50 камнями на хп, метод на три шмотки, впринципе выше описан. в итоге зафейлил 80 с чемто камней, и заточил на полный такой болт. однако 12 шестидесятых стали в две шмотки на ура- вкр пилять.
     
  17. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    извините, но вы параноик и все ваши домыслы бред. никакого генератора шансов нету, есть просто генератор случайных чисел, который определяет вставится камень или нет в зависимости от постоянного в данных условиях шанса вставки камня.
    допустим шанс успеха 60%, вы тыкаете камень, в игре кидается чтото типа рола от 1 до 100, если вы кидаете 40 или больше камень вставляется.
    все события вставки каменей являются абсолютно не связазаными, что значит что вставилось у вас до этого 10 каменй подряд или было 10 фейлов шанс всеравно не изменится, события не влияют друг на друга. тоже самое касается и проточки вещей шанс меняется только от лвл точки, лвл вещи,
    ранга вещи, усилителей. 50 шмотки прекрано точатся 75+ камнями

    пс: на свой 50 ап сет потратил меньше 10 камней на одну вещь.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  18. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    я проверял, видел обратное, делал как описано выше, получалось хуже...

    если не ты писал код под игру, например, или не видел его, то не тебе всё же говорить о чем-то...

    для меня факты говорят об одном... для тебя о другом...

    кому как удобно...
     
  19. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    шанс всегда один для всех - 50% вставится или не вставится
    а вставлять нужно так, берете много кинар, подходите к ауку и скупаете камни, всавляете и повторяете процедуру пока не будет достигнута цель
    проверено, работает)))
     
  20. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    потратил как то на 30ап сапоги 36кк денег ток на вставку камней на хп. скупил весь аук хп+75. после пошел купил мелких, скрафтил, критованные хп+75 тут же встали. пошел перетачивать весь шмот. в итоге во все шмотки я вставил 17 камней подряд без фейлов.18 уже не выдержал и сломался) рандом)