1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите ветерану

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем кеми., 26 сен 2013.

1. кеми.

кеми. User

Симпатии:
    5
    всем доброго времени суток! играл в р2 лет так 5 назад, с нюансами игры знаком. и я решил вернуться, донатить сразу не буду, ибо очень много придется, так вот и сам вопрос - сколько понадобится времени в задрот моде, заручившись поддержкой према и инферна, дабы нафармить на стальку +4 и какую-нибудь бб+6, лук 60 лвл.

2. Mark127

Mark127 User

Симпатии:
    6
    зря возвразаешься р2 загибается на нее иннова щас натолько забила это ужс... заметно прям что народу меньше стало, в торг кричишь продаешь или покупаешь чтонибудь по полдня ответов нету. бх закрыто. ивентов нету. дроп порезали оч сильно по сравнению со старым р2 а цены на шоп прибавили топ ожерелка перевоплощения стоит на месяц 2к рублей 0о. и еще раньше был прем 300 рублей а сейчас и на это решили заработать прем без руны кача стал 300руб руна кача отдельно 300руб стала продаваться но 100%. ну если ты уж решил вернуться сюда то фарми сейчас всю неделю дроп х2 включили а 4 сталь я думаю за недели 3 можно поднять. была тут темка как чел вернулся с 0 и выкладывал свой прогресс в игре регулярно н очет не могц найти

3. кеми.

кеми. User

Симпатии:
    5
    ого как всё запущенно! раньше весь прем помню покупал за 2,2кк) та просто играть не во что, вернее этого много, но это всё, так скажем "пройдено", безбожно задротил в айон, ла2 и еще много прочего красивого и интересного за эти 5 лет, но надоело, там собрал сетик, боса опасного нагнул, доиграл, что на форуме о тебе легенды складывают и все - на этом эти игры надоедают, но здесь, по крайней мере было так - своя атмосфера, интриги перед осадами, этих кинули, тем не помогли, украли байрон в конце и т.д. и т.п., вот в это хочется вернуться, парадокс, ибо - пвп здесь, вернее его даже пвп нелязя назвать, нет его, графики нет, игрой разрабы не занимаются, цены, будто игра для миллионеров, но все равно как-то тянет))
    п.с. спасибо за брифинг)

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  4. _BETEPAH_

_BETEPAH_ User

Симпатии:
    7
    икроновские квесты тебе в помощь,если шмота вообще нет.