1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Нужна помошь!, КАЧ, ФАРМ, дальнейшая игра.

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Никита111111, 27 сен 2013.

1. Никита111111

Никита111111 User

Симпатии:
    0
    доброй ночи господа. моя история такова. два три года назад закончил играть в рфонлай. на данный момент решил вернуться, вернулся. в игре не новичок, однако как зашел на сервер, честно говоря потерялся, как и что происходит. многое изменилось, и поэтому прошу вашей помощи.

я играю на сервере триан, у меня кора танк 50 лвл и анимусер маг 43 лвл.

1. как и где мне качаться, проблема в том что очень мало людей с низкими левлами, в основном все 55+ (я так лично понял)
    2. как и где фармить деньги и где их доставать, что посоветуете.
    3. с чего мне вообще начать для ознакомления со всеми нововведениями.
    4. где вообще все доставать (оружие, доспехи, талики) стоимость на аукционах выросла в 1000 раз.
    5. без премиума акк не реал играть? и как можно влиться в игру.

вообщем не знаю как поступить и с чего начать. прошу вас без флуда и говорить по делу. прошло очень много времени.
    так как я с триана и кора может кто то в игре готов помочь.

спасибо.

2. KROGEN

KROGEN User

Симпатии:
    8
    ели можешь завалить суа-шку, то это сейчас самое вкусное норм дроп и опыт сейчас подняли - это для кача, если чисто фарм - кали (дроп+стихийка может выпасть+рядом место сбыта+банки под рукой) по прежнему до 45, дальше элан - драки на первой поляне, танком руду таскай с лазувардинов в крагах, рр папкам сливай 47-49 уровни легко проскакиваются если на кошек пристроишься или наскребешь 10-20 кк на медальки в пати на русалей (без према уровень 49 апается часа за 2), с 50 квесты на 1,5% (в аванпосту беруться) в идеале - 50-55 дж сумку или танка берут всегда (50-51) - 20 дж... заодно всякой ерунды нафармишь, качни 1 геку на 52 уровень и с 53 можешь стать на задротный фарм в зи на скаутах (смотри http://www.rf-info.info/ база старая но местами актуальная)... кури форум... и ищи ги можно не топовую. если на бекаре играешь - тогда могу личнго немного пособить

3. [SnickerS]

[SnickerS] User

Симпатии:
    15
    1) решишь играть танком: одевай 50 инт сет(3к банки хватит) и вперед танчить в 50-55 (на 50лвл 1 бд=10%) там сидишь долго, можно даже до 55лвл(в идеале до 56), если повезет шмот на хп соберешь 50-55, да и деньгами разживешься, это если не донатить. да так можно премиум вообще не подключать. потом с 56 в 56 бд(не знаю как у кор, у акров танчится в пустом 55 хп сете), ну или шлангом в 58 (с 58лвл соответственно). ну а там разберешься.
    2) решишь играть сумкой: тут сложнее, нужен премиум, и комплект бижи на хп (84р в шопе), на суа можно сидеть до 47лвл спокойно, и подфармишь чутка, там же и шмот падает, хотя тебе это не актуально ибо есть прем сет, с 47 можно шлангом с гекой постоять на кошках, кач не реактивный, но нормальный...после 50, так же в 50-55 бд, и да, все время качай анимы. геку и изиду, качаются легко и не сложно, рейты на кач анимов с премом х50...потом в 56 бд, потом 58 и тд и тп (смотри выше)

4. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    не рекомендую тупо сидеть и качаться в бд как пишут выше. как только апнешь 55, никкого кача дальше, садишься на фарм в зи на нарумах скаутах и фармишь пока не соберешь крит 55 сет, обвес нормальный (зависит от сервера, а там уже доступность на рынке,цены и т.д.), палку можно 60 инт поискать сразу и точить до +5 либо леон 55+4 либо кримсон 55 копье от +4. только потом можно продолжить кач.
    ну и скажу сразу: без доната про танка можешь забыть, даже с задротством по 10ч в день ты не добьешься ничего, ибо нынче больше половины уже в 65 сетах,чего не достичь без доната (кроме гильдий с усиленным качем в 60-66,если тебе дадут лутать,что маловероятно, либо в лабе, но лучше ни на кого не надеяться). так что рекомендую за сумку - этот класс как раз хорош для недонатора, сможешь что-то решать даже, да и легче прокачка, не так требователен к шмоту, если играть не соло