1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помошь!, КАЧ, ФАРМ, дальнейшая игра.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Никита111111, Sep 27, 2013.

1. Никита111111

Никита111111 User

доброй ночи господа. моя история такова. два три года назад закончил играть в рфонлай. на данный момент решил вернуться, вернулся. в игре не новичок, однако как зашел на сервер, честно говоря потерялся, как и что происходит. многое изменилось, и поэтому прошу вашей помощи.

я играю на сервере триан, у меня кора танк 50 лвл и анимусер маг 43 лвл.

1. как и где мне качаться, проблема в том что очень мало людей с низкими левлами, в основном все 55+ (я так лично понял)
    2. как и где фармить деньги и где их доставать, что посоветуете.
    3. с чего мне вообще начать для ознакомления со всеми нововведениями.
    4. где вообще все доставать (оружие, доспехи, талики) стоимость на аукционах выросла в 1000 раз.
    5. без премиума акк не реал играть? и как можно влиться в игру.

вообщем не знаю как поступить и с чего начать. прошу вас без флуда и говорить по делу. прошло очень много времени.
    так как я с триана и кора может кто то в игре готов помочь.

спасибо.

2. KROGEN

KROGEN User

ели можешь завалить суа-шку, то это сейчас самое вкусное норм дроп и опыт сейчас подняли - это для кача, если чисто фарм - кали (дроп+стихийка может выпасть+рядом место сбыта+банки под рукой) по прежнему до 45, дальше элан - драки на первой поляне, танком руду таскай с лазувардинов в крагах, рр папкам сливай 47-49 уровни легко проскакиваются если на кошек пристроишься или наскребешь 10-20 кк на медальки в пати на русалей (без према уровень 49 апается часа за 2), с 50 квесты на 1,5% (в аванпосту беруться) в идеале - 50-55 дж сумку или танка берут всегда (50-51) - 20 дж... заодно всякой ерунды нафармишь, качни 1 геку на 52 уровень и с 53 можешь стать на задротный фарм в зи на скаутах (смотри http://www.rf-info.info/ база старая но местами актуальная)... кури форум... и ищи ги можно не топовую. если на бекаре играешь - тогда могу личнго немного пособить

3. [SnickerS]

[SnickerS] User

1) решишь играть танком: одевай 50 инт сет(3к банки хватит) и вперед танчить в 50-55 (на 50лвл 1 бд=10%) там сидишь долго, можно даже до 55лвл(в идеале до 56), если повезет шмот на хп соберешь 50-55, да и деньгами разживешься, это если не донатить. да так можно премиум вообще не подключать. потом с 56 в 56 бд(не знаю как у кор, у акров танчится в пустом 55 хп сете), ну или шлангом в 58 (с 58лвл соответственно). ну а там разберешься.
    2) решишь играть сумкой: тут сложнее, нужен премиум, и комплект бижи на хп (84р в шопе), на суа можно сидеть до 47лвл спокойно, и подфармишь чутка, там же и шмот падает, хотя тебе это не актуально ибо есть прем сет, с 47 можно шлангом с гекой постоять на кошках, кач не реактивный, но нормальный...после 50, так же в 50-55 бд, и да, все время качай анимы. геку и изиду, качаются легко и не сложно, рейты на кач анимов с премом х50...потом в 56 бд, потом 58 и тд и тп (смотри выше)

4. Desparation

Desparation User

не рекомендую тупо сидеть и качаться в бд как пишут выше. как только апнешь 55, никкого кача дальше, садишься на фарм в зи на нарумах скаутах и фармишь пока не соберешь крит 55 сет, обвес нормальный (зависит от сервера, а там уже доступность на рынке,цены и т.д.), палку можно 60 инт поискать сразу и точить до +5 либо леон 55+4 либо кримсон 55 копье от +4. только потом можно продолжить кач.
    ну и скажу сразу: без доната про танка можешь забыть, даже с задротством по 10ч в день ты не добьешься ничего, ибо нынче больше половины уже в 65 сетах,чего не достичь без доната (кроме гильдий с усиленным качем в 60-66,если тебе дадут лутать,что маловероятно, либо в лабе, но лучше ни на кого не надеяться). так что рекомендую за сумку - этот класс как раз хорош для недонатора, сможешь что-то решать даже, да и легче прокачка, не так требователен к шмоту, если играть не соло