1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кров+9

Discussion in 'Ассассин' started by D2r2_, Sep 27, 2013.

1. D2r2_

D2r2_ User

что на данный момент представляет из себя этот клинок?
    бегал с демонами+9, впечатлили (душа ближе лежит к катарам / джамам конечно), но но меч+9 тоже интересен

Last edited by a moderator: Sep 27, 2013
  2. Fairy Talе

Fairy Talе User

ближе к аду+7 вроде как)самому носить не довелось,но натыкался на много тем аля "что лучше, ад+7 или кровь+9" и были частые споры,но думаю суть,к чему эта пуха ближе я тебе донес)хотя и дамаг на кровавике подурезали писали)но опять таки,это все слухи с форума,точной инфы к сожалению не дам,т.к не носил(

3. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

хуже адского клинка +7.

4. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

на фарм. (10 клинков)

5. D2r2_

D2r2_ User

про фарм мне говорили, что он лучше ада+7 типа, но если брать оружие допустим 35\75% (пвп\фарм) вот тут уже сомневаюсь, что кров будет лучше. цена на пару "кк" ниже конечно, но все же...

и не знаю почему, но именно адский клинок очень недолюбливаю (возможно принципиально), вот хотел бы ему замену найти до 100кк (именно клинки)

брал крис+6 (по мобам хуже ада+7, в пвп лучше), ад+7 (лучше по мобам но в пвп чуть проигрывает). остается кров+9, отражение+8 (их никогда не держал в руках)

Last edited by a moderator: Oct 1, 2013
  6. Scorpions

Scorpions User

както давно я бегал с кровью+9 и с отражалкой+8 обе пухи не понравились вообще. как не странно все говорят это фарм пухи и всё такое, но даже на фарме они были не очень, до этого носил ад+7 он както был пошустрее.
    мб дело в том что у меня небыло геры, т.к тогда они были очень дорогие

7. D2r2_

D2r2_ User

значит или крис+6 (который мисает на фарме) или ад+7 (который я ну ни в какую брать не хочу). с катарами как-то все было проще

8. Fairy Talе

Fairy Talе User

а только клин?не хочешь ад каты+7?может их все же и ну нафиг клинок,раз не нравится))?

9. D2r2_

D2r2_ User

в том и суть, что я пожизненный катарник, вот и решил взять клинки (может чтобы отдохнуть что ли :))

очень хотел крис+6, но не оправдал надежд на фарме, печально вообще.
    под крис нужно обвеса х2 дороже чем сам крис чтобы он показал себя и то не всегда. руха+блеск сила, руха 3+2 мисает в все равно на фарме

Last edited by a moderator: Oct 2, 2013
  10. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

поверь, кровавик+9 похуже ненавистного тобою адского клинка +7 ;)

11. D2r2_

D2r2_ User

переборол себя и взял этот адский+7. посмотрим на сколько меня хватит с ним )

p/s уже что-то нет того азарта который был пару годиков назад. обычно от игры получаешь удовольствие хоть какое-то, а тут вообще ничего. за радость можно взять только выпадение точки (наверно всегда будет радовать) и если что-то вточить на кругленькую сумму... не более

Last edited by a moderator: Oct 2, 2013
  12. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

в принципе, пуха очень неплохая. мне побольше криса +6 нравится. ;) мало того, что пуха гораздо дешевле криса, так еще и на обвес надо меньше тратиться. достаточно 2х колец разрушения.