1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Epeisodion] Маэстро!

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Director81, 27 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    ну ресы оставляли и раньше-) паган выбран совсем не из-за дропа ресов. да и сколько себя помню ресы спойлили,а не выбивали всегда)
     
  2. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    12% за 4 часа в пагане на 98 во время ивента :secret:
     
  3. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    качаешся руками в мире "спичек"?)
     
  4. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    за 4 месяца по инстам 56% и за 3 дня ивента в пагане 32%, итого осталось 11.6% до 99 на сегодняшний вечер.
    да и дуал агатионом с 93 до 96 в нагрузку вкачался, вот позавчерашние http://ipic.su/7vlj.jpg а вчера даже больше на сотню набил, приноровился.
    на сколько мне попадались солянки в кайнак, по опыту там куда меньше, да и дохнешь постоянно и агатион сбивается.
    ну в принципе не зря же делал пику благ 95+7 2са и кучу вампириков и клары, чтоб не собирать парики. в идеале конечно добуститься до париков соло в сиде, если станет актуально.
    да приходится руками конечно всё, парик убьет меня секунд за 15 без вампириков если, да и магов потом убивать по одному, они не сбегаются в кучи.
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    пока вампирик шансовый,что либо соло будет очень нестабильно. а так-то,83-й шк и можешь соло стоять,где хочешь,лишь бы срабатывал. все остальное уже зависит от рандома. если ты соло держишь комнату с 3 кучками в норниле,там кач будет быстрее,чем на том споте в пагане,который на скрине.
     
  6. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    в норниле на порядок проще)
    это самая дальняя комната в самом конце
    да и тут с па+руна+невит 76кк опыта за 1 моба и 220кк за солдата, там меньше было.
    на то и вампириков 4 штуки (+ от бафов), чтоб стабильности больше было.
     
  7. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    кстати,никто не заметил , что вампирик с талика семени по своей механике отличается от всех вампириков в игре?
     
  8. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    хорошо что тема жива... так вот про кузь. всем тирам дали няшки на увеличение дпса, а кузям - крафт (вернули бы хоть кузьбафы).
    хотел увидеть в теме реальные билды с + и -. кому-то по нраву хэви кому-то лайт. про супербуст все могут артачиться, ты на него попробуй заработай... тут можно про крафт поговорить (сейчас крафтом тоже можно заработать)
    видел как хиродестр (в 99 шмоте с 99 пухой) бегал весь оли от кузи с топором таути и хэвикайдере, таки выиграл кузя-стал хиро.
    я, например, склоняюсь к лайту и двуручной дубине (правда она одна 85+).
    очень уважаю ы80-84 пушки, имея благ +4 эспадон на фокус, чаще использовал одноручные (двуруков нет) мечи (венера/очарование) на фокус: по дпсу зачастую паритет.
    в некоторых случаях очень выручала пика на критикал стан.
    а вот неудачным был дорогостоящий для меня эксперимент по созданию +4 300атт блес мстителя на кд.
     
  9. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    яб несказал что крафт мертв (соски и банки на защиту нещитаю)
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    зачем извращаться с лоу грейдами-то? без пики тир не очень полезен на каче,без двуруча не очень полезен на инстах. вот и вся арифметика. любой тир.
     
  11. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    ну я думаю не все еще 99/99/80/80, поэтому порассуждать тут есть о чем, например хотя бы об р95.
    я вот, все-таки апнул 95й (спс недельке х2), наскреб-таки на лайт 1800 (спасибо другу денег занял) и, по ощущениям, дпс увеличился значительно. пвп не пробовал, т.к. без минимального набора инстаэпиков нефиг вообще лезть на рожон.
    да и по поводу пики на крит стан - все-таки лучше апокал+4.

    - - - добавлено - - -

    вот сейчас думаю что в первую очередь на 95 надо пика или двурук, какой лучше са и атрибут... сам склоняюсь к тому, что в первую очередь это пика +4 увеличение урона, 300 холи, во вторую эспадон +4+++ скорее всего на хаст (для оли) и тоже скорее всего 300 холи, т.к. у многих большая защита от тьмы (влияние пушек таути) и, следовательно, плохая защита от святости. а пику на святость в расчете на кач в пагане, хотя слабости у мобов нету, и здесь можно тоже обсудить...

    - - - добавлено - - -

    да и до 95 кач онли феи!!!
     
  12. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    я бы начал с двурука фантазмы. тем более, что апокал +4 - не самая убойная пуха. так что в инстах, где тебе придется часто находиться, прирост дпс будет весьма кстати.
    пика на олимпиаде нужна прежде всего для атаки скилами. поэтому желательно иметь 2са, которые придадут еще +10% урона. с ы-ы80 пиками народ заморачивается из-за интересных са: здоровье, крит. стан, а также относительной дешевизны вставки лс (в надежде поймать рефлект).
    святость - самый попсовый атрибут. хотя для пве универсальный. опять же в пачке можно качаться и с пикой апокала. лучше адену на эпик с прибавкой кд направить: толку будет больше.
     
  13. OlegWave

    OlegWave User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    вот читаю-читаю... и все думаю мб действительно лайт будет луче для кача...
    до последней обновы пробовал чучело бил в кадейре лайт +3 и тяж +6 атк, так дпс чучело выдало больший в тяже... неужели чтото поменялось?
     
  14. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    а ты попробуй в адидасе лайт +6 и в адидасе тяже +3.
     
  15. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    посмотри пассивки тяжа и лайта... тяж только пдф дает, лайт - точность, скорость, хаст, уклонение, ну и пдф (бонус меньше).
     
  16. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    если адена позволяет бери тяж и лайт от+6 сам потом разберешся где какой лучше
     
  17. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    нарыл рец медный трос и очень прочная кожаная веревка, доволен как слон)
     
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    а бывают еще евенты для крафтеров:(
     
  19. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    затухло что-ли?
    короче мне и для кача и для оли понравился лайт.

    - - - добавлено - - -

    с дуала взял 18% хр (3 книги), но думаю надо ченить другое.

    - - - добавлено - - -

    оч тяжело против луков и ножей... и против танков.
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    против сумов типа легко? в лайте легче только против хилов и магов,остальные 100500 классов могут ударить на 30к и закончить поединок.

    выкачал тира до 99-го в аде хэви,на 98 точнул этот ад хэви на 6. доволен был как рак,остался на твинко крафта. на каче использовал благ+8 пику реквиема 1 са и благ +5 двуручник апокалипсиса 2 са. это на мой взгляд лучшее решение для кача и пвп на 85-99. минимум затрат и максимум кпд. ну и не выглядишь бомжом. кадейру пропустил ввиду того,что все споты тащил в своем эквипе,лайт пропустил тоже ибо опять таки 10% атак спида были не нужны ибо итак стоял везде,где мог. хотя не уверен,что простоял бы в лайте в гильетине например тупо под исой,там и кач норм и дроп меня радовали.
     
Статус темы:
Закрыта.