1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нормально ли?

Discussion in 'Архив' started by damien4damien, Sep 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. damien4damien

damien4damien User

1. нормально ли, что на каждом сервере стоит тьма барыг в эшборне, у которых в названиях магазинов одни и те же слова со знаками "промилле"?
    да, каждый может создать такого барыгу и ставить его торговать. но не каждый будет ставить на почти всех этих барыгах одинаковую цену на товар (например камни) и...

2. второе "нормально ли?". этот человек даже не заморачивается делать особо разные ники.
    "да, каждый может поставить торговца с символами "промилле" и сделать ему почти такой же ник, как и у всех окружающих", - скажете вы. вот только спрашивается зачем вам это? :)

3. последнее "нормально ли?". если так очевидно, что один человек настолько нагло заполонил своими юнитами весь рынок, то почему администрация игровых серверов игнорирует это?
    "дак ведь нужны доказательства того, что человек использует 200+ окон all day every day!", - скажет всеми уважаемая администрация. но разве не её задача поддерживать порядок, так сказать, и соблюдение правил на игровых серверах? :) тем более, когда, руководствуясь банальной логикой, любой скажет, что это персонажи одного и того же человека.

p.s. данный пост не претендует на роль "самого пригоревшего" или "баттхерт года". просто куплю себе компьютер покрепче и тоже поставлю с десяток окон. :)

Дуро4ка likes this.
  2. DakDF

DakDF User

а шо низя шоле?
    зы: core i7-950 на 1366 сокете 18 лавочек (через смену пользователя) при загрузке ~ проца на 90%. пока что мой личный рекорд это 18. есть комп на lga 2011, но еще не проверял ибо лень.
    и лавочки с ‰ не мои.

Last edited by a moderator: Sep 27, 2013
    damien4damien likes this.
  3. damien4damien

damien4damien User

известно, чьи это лавочки.) за сколько комп брал?)

да, и я же не говорю, что человек, который поставил 10 барыг и грамотно их прикрыл - неправ. я говорю, что 200+ барыг у половины из которых одинаковые ники - это верх наглости.)

4. Sheff2008

Sheff2008

поставил человек и поставил. тебя зависть что ли сжирает?

человек нашёл способ как повысить доход в игре со своих персанажей и выжить максимум с компа. это нормально. я к примеру 4 барыги ставил на своём.

5. damien4damien

damien4damien User

конечно зависть. хотя, честно говоря, мне нравится его подход.) но сабж заключается не в моей или чьей-либо зависти. два года не играл, а тут столько всего поменялось.:)

6. Vinchenski

Vinchenski User

но ведь через смену пользователя, блокировку экрана, запуска другой игры и т.п. при развертывании r2 экран становится черный и видно только курсор.

7. sfeed

sfeed User

отвечу это не нормально! это просто читерство или изменения клиента......
    клиент весит в озу насколько я помню минимум 0,7- 1,5гб .. 100*1=100гб
    а с такими озу только серверные матьплаты работают... а на них мало вариантов запустить r2 online ... пытался на сервере запустить... результат отрицательный...

8. DakDF

DakDF User

я даже через rdp запускал при подключении с win 8 к win 8, правда если свернуть окно с сессией или сдвинуть то сразу черный экран (или фриз не помню) но соединение с сервером игры не рвалось и перс был в игре, так что проблемы тут нету. так что скорее всего несколько подключений по rdp скажем к 2012 серверу с более менее вменяемой видеокартой дадут необходимый профит. на компе с процем на lga2011 у мну 64 гига оперативки, и совсем даже и не сервер. а у тебя скорее всего на видео карте затык случился, у меня на блейдах тоже не запустилось, там видео очень слабое.
    а также есть проброс видеокарты с хоста на виртуальные машины.

лавка ведь нужна чтобы торговать (в моем случае продавать), и черный экран этому не помеха, неудобно - да, но не критично.

а также встречал полноценные многооконки, так что если кому надо сильно купят. если через смену работает, значит можно сделать и в одном пользователе.

9. sfeed

sfeed User

видюху тоже переставлял ... результат один ваш компьютер не поддерживается игрой .. что то типа этого ...

10. Шеара

Шеара User

смешно ей богу !!!
    если ты неудачник это твои проблемы
    а много торгашей для меня это очень хорошо я всегда могу купить по низкой цене столько болванок сколько мне нужно и поточится в ++++
    а не так как ты предлагаешь чтоб на торгашах было всего 10 болванок и стоили они много!!!

пс: идиотские мысли держи при себе!!!

а вообще тема дрянь

11. articul

articul User

учитывая, что аналогичные торговые твинки с теми же надписями, товаром и т.д. стоят на всех серверах!!! повторюсь - на всех серверах!!! то тут к гадалке не ходи - этот чел торгует серой в промышленных масштабах!!! а это, вроде, как бы, уже и не смешно)

почему администрация закрывает на это глаза?

12. Шеара

Шеара User

вот ты обвиняешь человека за глаза не зная его
    а если он не торгует серой тогда ты балабол
    а если их много? и они решили поставить одну надпись ?
    а если не занаешь -не говори ерунду!!!

а если ты и есть тот человек и таким способом пропиариться хочешь?
    привлекая к себе внимание) может ты эмоцианильный террорист?

говорю ещё раз тема не стоит выеденного яйца!!!
    тупо пиар!!!
    и проги видит фрост -фрост невозможно обмануть!!!
    не ставь под сомнение действия администрации
    ты ещё скажи что это гмы !!!!
    или ты хочешь сказать что на иннову работают не профессионалы?
    вообщем прочитай молитву про фрост и тебе будет радость!!!

совсем забыла на подобных проектах майла(ненавижу майл) вообще нет фроста и нытиков нет!!!!! иди туда!!!

Last edited by a moderator: Oct 8, 2013
  13. articul

articul User

слишком много - "а если" и всего один факт уничтожающий все если - одно и тоже на всех серверах. я бы там понял на одном сервере, тогда вопросов не было бы, но на всех!!!!

а что думать и гадать?) пусть администрация проверит, куда уходит сера с этой орды одинаковых твинкарей, думаю они много чего интересного узнают, когда проверят! заодно и наши сомнения развеятся!

14. Шеара

Шеара User

а вот ещё довод я в эту игру уже вкинула за год х,хх милиона рублей в шоп как я по твоему переводила его в серебро? продавала!!! и через твинков и через знакомых!!! так что иди лесом или полем!!! и сейчас покупаю шоп, а не серебро!!! представь себе так же продаю через твинков и непиши с альт акаунтов!!!

- - - добавлено - - -

чтобы проверили пиши в сапорт!!! итиот!!!

15. articul

articul User

разнервничалась то как -"неудачник", "... идиотские мысли", "тема дрянь", "...итиот" и т.д. с чего бы тебе, так яростно выгораживать незнакомого тебе человека?)

и держи свои мысли при себе, тебя тут никто не оскорблял.

а то как ввесь эш барыгами заставить так что лаги идут (еще не известно куда сера уходит) так все должны молчать!!! а как что-то скажешь, так сразу на личности переходят) надеюсь в саппорт писать уже не ннадо гмы и тут все увидили.

16. Exense

Exense User

просьба сбавить обороты и не разводить бессмысленную полемику о морали и нравственности тех, кто сидит по другую сторону монитора. ссылку на тему передал одному из представителей администрации для того, чтобы он дал официальный и развернутый ответ на тему: можно / нельзя.
    p.s. тему пока закрываю.

Шеара likes this.
  17. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

благодарим за бдительность.
    в случае нарушения со стороны таких персонажей и жалобы на них, будут применяться санкции. поэтому наблюдайте и сообщайте, если будет происходить что-то нарушающее права сторон. на данный момент администрация не отвлекает ресурсы от решения проблем с обращениями и дополнительных воспроизведений имеющихся багов. проблемы из-за которых многие не могу зайти в игру, более критичны, чем то, что есть подозрение, что торгует один человек.
    ну и на личности никому переходить не стоит, да.
    благодарю.

Thread Status:
Not open for further replies.