1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 29.09.2013 Шашки, Дуры, 2 погоны

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Якобы Хард, Sep 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Якобы Хард

Якобы Хард User

карта до осады

карта после осады

вкратце. на сколько мне известно без листеровича на осаде не айс, итог на карте, эксплозивы и фуры с крепостью. этернити и вилл файты, они же пфр не смогли снять элюзивов с кт, вместе с джулликами не смогли перебить фурьку, на чз кажется 2й хран. больше сказать нечего. всем по бутылке 777

Last edited by a moderator: Sep 30, 2013
  2. осбогатр

осбогатр User

ты негони лошадеи :punish2:мы тут все акву с темою осаднои ждём:cray:

3. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

ну ждите еще неделю, ибо если я сделаю темку, ее объединят с этим убожеством, чего я не желаю) всем бобра и удачи на осаде! :cool:

zergys and missiy like this.
  4. Wind`Rustle

Wind`Rustle User

я тоже темку аквы ждал =\

5. Dying Blare

Dying Blare User

6. осбогатр

осбогатр User

баба дала слово
    баба не динамо:stink:

XeuBaHyIIIu likes this.
  7. Susquehanna

Susquehanna User

ты в косе!:d

8. Reventon

Reventon User

уж очень хочется продолжить разговор, поднятый в предыдущей осадной теме, раз её закрыли. а то балаболят господа уж очень :d

1.тимоша душа моя, ты читать умеешь? сравнивают боба и тебя, а не "моих союзников" ;) про то, какой ты храбрый воин, и как в одиночку 10 человек гоняешь, мы уже все наслышаны

2. бульбаша и снова фейл от нашей сегодняшней балаболки, ведь с тех пор, как пряня вернулся, я ни разу не заходил за персонажа noobi, угадай сам, почему :rolleyes:

9. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

а ты понимаешь, что ты пишешь?! при чём тут сравнение меня и боба, к тому, что я пишу спроси у своих союзников? я их где-то с кем-то сравниваю? просто вы так пишите, что гонял вас один боб, а все остальные у нас крабы (конкретно слова даблера).

Last edited by a moderator: Sep 28, 2013
  10. Reventon

Reventon User

ещё раз, для тугих :d
    "и у меня хватало терпения летать раз за разом на кт и тпшить по 1-2 под мобами, а вот у ваших ребят нет. "

это конечно ни разу не сравнение, да ? :d

11. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

мдаааа.... вы походу там все не исправимы уже.
    пойдём по порядку. все пожелали бобовым удачи (ещё раз вам удачи в реале, поскорее возвращайтесь ;) ), при этом говоря, что врага интереснее их не было. т.к. они всех постоянно гоняли на локах.
    далее появляется даблер (находящийся в варе *цензура* да маленько) и говорит, что на локах его гонял только боб, а все остальные у нас крабы. далее идёт моя фраза. на что даблер пишет мне "тебе до бобовых как до китая раком". и главное кто пишет?! дно, улетающее от меня при каждой нашей встрече. далее свои 5 копеек вставляешь ты. на что я тебе отвечаю, спроси у своих союзников, доставлял ли я им хлопот на ктшных мобах или нет и о том, что всё время нахождения в игре я провожу на поиски вара (что может подтвердить любой член ги jr да и множества нейтралов, которые видели, как я пробегаю ту или иную локу и тп. редкость когда я останусь побить мобов на сколько хилок хватит). идём далее. ты мне пишешь о том, что сравнивают меня и боба, а не твоих союзников. следовательно, напрашивается вопрос: где же я по-твоему сравнивал твоих союзников с кем-либо? то что я написал, что им не хватало терпения возвращаться постоянно на кт в отличии от меня, не есть сравнение! это подтверждение того, что я доставлял далеко немалые проблемы на локациях для вас.
    p.s. ну а если вы сейчас начнёте переводить всё на то, что речь о дамаге. мол ты нуб и не дамажишь, боб бил сильнее. мне собственно пофиг, я не отрицаю, что боб в шмоте был сильнее меня. но мне этого вполне хватало, чтобы надоедать вам на локах до зуда в одном месте у вас. что вам потом приходилось созывать весь онлайн.

12. ~Divinity~

~Divinity~ User

всем удачи на осаде))))

13. Reventon

Reventon User

ты вообще со значением слов знаком ? :d
    да, да, слышали мы 100 раз, как тебя одного всей гильдией тпшут, если ты за рулём, а вот если водила, то он бедняга такой кривой, что на хилки нажать не может :d
    весь онлайн? ну да...нужен либо 1 маг, либо смотритель, чтобы тебя из плаща инвиза достать :d

14. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

что же до тебя такого сверх осведомлённого не как не дойдёт то...
    свои стёбы можешь оставить при себе, раз они тебя так забавляют. поверь, меня они ну никак не задевают.
    1 маг?! :d приходило 2-3 обычно (бафмачок, лигалас, опосид). да и плаща у меня уже сто лет нету, так что опять мимо. да собственно что тут говорить, ля-ля-ля по стандартной схеме фур и ко и не более того.
    судя по-всему ты и не играешь то (раз не знаешь, что плаща у меня нету довольно таки давно), но почему-то так усираешься и доказываешь свою точку зрения при том, что абсолютно не имеешь понятия о том, что происходит на локациях. ну если только со слов своих "топовых" союзничков.

15. Reventon

Reventon User

опять блестящие аргументы :d да топ ты, топ :d

3HaTok likes this.
  16. Uups...

Uups... User

во как задело то хd завидуешь чтоль?) причём тут дамаг и надоедание на локах?) тебе сказали уже что имелось в виду "стиль игры и игровой характер" и не менее значимых человеческих отношений к вару) хоть ты по 100 раз прилетай и тпхай всех с одного крита, дело не в этом, хотя это для тебя походу важнее всего) ниразу не видел чтоб они кого-нить обзывали, грубили, мерялись пис... крисами... я падал от них неоднократно, но даже злости никакой не было и потом бывало мило общались в лс. а у тебя - я не топ, но всем хлопот доставляю и тд и тп. я, я, я... вы все там неисправимые, ваши пухи не дамажут) и там и там сидят люди, только некоторые из них глядят со своей колокольни и видят то что хотят видеть, обсирая друг друга во всех темах на форуме, а другие имеют уважние к вару и помоему много примеров дружеских отношений, хоть они и враги в этой грёбаной игре :d

17. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

как же меня такого нехорошего земля то носит...
    это форум онлайн игры, и строить образ ангела ни здесь, ни в игре я не собираюсь. мне не важно нравлюсь я тут кому-то или нет. я играю в свою игру.
    пытаться понравится кому-то в игре или на форуме, на мой взгляд, просто глупо. мои поступки и слова зависят от той или иной ситуации. и молчать я не намерен, лучше уж выскажусь.

18. Jоhn Рrеston

Jоhn Рrеston Тестер R2Online

ну хз, я видимо с тобой ни разу не сталкивался, всегда попадался водила, которые бегал минутами\тпшился местными\станил и пропадал в неизвестном направлении. или это был ты и эти действие должны были вызвать зуд? ;)

19. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

не ты ли с плаща под мобами в рп нападал, если я давал тебе стан, чтобы отбежать и отхилиться? :d
    в рп на хванчонах графа тпнул, хотя вас двое было. :eek: ну я по крайней мере всегда возвращаюсь подраться ещё разок, в отличии от ваших. :p

20. осбогатр

осбогатр User

запилил чувак карту и подписал осада бла бла бла
    сунул палец в нос и рад
    у аквы зуд теперь наверное
    вот как крут
    аква наверное старалась темку делала козырную
    а я взял залипил овно и палец в нос
    будешь так делать получишь полны курс массажа прямои кишки +простаты:punish2:

Thread Status:
Not open for further replies.