1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите пожалуйста с выбором

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Солнечная, 28 сен 2013.

  1. Солнечная

    Солнечная User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, может есть для этого вопроса специальная тема, но я не нашла((:)cray:
    давно очень не играла, решила вернуться а тут все так поменялось оо, классы то соединяли теперь разъединяют... хочу играть хилом, но не могу выбрать каким из 3 рас лучше, что сейчас актуально, а что нет по статам и скилам, помогите пожалуйста выбрать. и еще бегло прошлась по форуму и была удивлена, правда, что хилы после перерождения носят тяж. доспехи оо, роба не актуальна, что лучше? заранее спасибо)
     
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    есть тут раздел про целителей альгизы. от он https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1002 . там и про актуальность рас, и про шмотки. ощем, про всё, что касаемо хилов. оч полезное чтиво, если вы собираетесь играть за доктора ))
     
  3. Солнечная

    Солнечная User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    в 100500 страницах я основы прочла, про предпочтение носить тяжелый шмот или робу не нашла или не дошла, так как уж больно много инфы+флуд, а на счет выбора расы для хила я бы просто хотела узнать какой будет более востребован и полезен в пати, так как вы играющие люди и по практике знаете.
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    выбор хила важен для кп и потому лучше поговорить с ребятами в клане. соло хилл это такой же нонсенс, как соло танк. из двух хилов один обязательно биш, а вот второй ее/ше. каким ты будешь играть хилом? если основным, то бери биша. если вторым хилом, то в зависимости от специфики кп - ше/ее. у нас в кп, комбинация хилов - бп+ше. и еще, если ты играешь основным хилом, то должно быть взаимопонимание с танком 100%. это базовая связка любого кп.

    у нас оба хила бегают в робах под стражем и отлично себя чувствуют, хотя если идет принципиальное масс-пвп, то мне, как танку приходится туго. бывает, что хилов ассистят и тогда не успевает откатываться "жертва", чтобы ее кинуть. обычно я держу основного хила, а иса помогает второму хилу. впрочем, если уж перса законтролят, то тут что тяж, что роба, все равно гайки. о сэтах спорить не буду, поскольку этот вопрос обсосан в разделе альгиз вдоль, поперек и наискось.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  5. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    если ты когда-то играла хилом, то выбирай тем которым играла... по сути они остались такими же и если вопрос стоит хилом и ни кем другим, то не важно. кп - не надо ни на кого ровняться в име есть итем на смену профы 300рэ и если кп будет нужно они тебе его купят :)

    добавлю: стоит, возможно, за основу взять еешку из-за скорости каста, а потом решить менять профу или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  6. Солнечная

    Солнечная User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    то есть ее/ше перерожденна не сможет быть основным хилом, а только из биша?
     
  7. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    может, может даже быть единственным хилом...

    вот отличительные скилы биша:

    1. священная молитва - в течение 30 мин. для всех членов группы повышает эффект умений, восстанавливающих hp, на 5-15%. (можно и окном бафнуть)
    2. чудо благословения - для членов клана. полностью восстанавливает hp и cp цели. доступно к использованию, когда mp ниже 50%, откат 10 мин (не многие выбирают биша ради этого скила...)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  8. Солнечная

    Солнечная User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    спасибо большое за ответы выбрала ее)
     
  9. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    хороший выбор :good:
     
    Солнечная нравится это.