1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конфиги(сборники конфигов)

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by ПростоПрофи, Sep 28, 2013.

1. ПростоПрофи

ПростоПрофи

всем привет.ищу конфиги которые на данный момент работают.если не лень кидаем их сюда и поможем тем людям которые тоже ищут конфиги :3
    fps пляшет от 60 до 27 что делать?конфиги не спасают с инетом все норм. http://www.speedtest.net/my-result/2997428195
    вот фото https://vk.com/apbre?z=photo-32171148_311970555/album-32171148_178141143/rev ссылка на apbcampat http://*********/49106278
    слил трит урааа

конфиги на 1.12.
    избовление от скачков.как выяснилось я не 1ин такое в вк нашлись люди у которых такая же проблема,так что ждем ответа)

Last edited by a moderator: Oct 3, 2013
  2. Romskiu

Romskiu User

я вот тоже конфиг ищу нормальный, а то от евоназера они не очень.

3. Skandall

Skandall User

мой кфг.ползунок графики ставить на "средне" (обязательно).
    собственно графон

stasyn krim likes this.
  4. ПростоПрофи

ПростоПрофи

https://vk.com/doc197848827_208606404?hash=d8286e8ac10714bff3&dl=febbe882daf2dc3123 вот)
    - - - добавлено - - -

спасибо ща тестить буду) как написано выше ставил конфиги евонози фпс так же скачет (
    - - - добавлено - - -

не помогло,одна печальбеда (

5. DeeQuayz

DeeQuayz User

такая хрень с фпс после последней профы. я конечно не знаю но мб это из-а того что на птс поставили 1.12. но то что это после профы началось это факт

6. ПростоПрофи

ПростоПрофи

лично у меня это длиться уже 2 месяца

7. Yakov35

Yakov35 User

короче,вот вам конфиг для очень слабых пк(все текстуры плохого качества):
    очень слабая графика
    слабая графика(все текстуры ,кроме персонажов и авто ,плохого качества):
    слабая графика

8. iRATAVA

iRATAVA User

я всегда сама создаю для себя конфиги. каждый раз, после установки нового патча на сервера и обновления клиента. и ничего лучше для меня нет, сколько конфигов не пробовала.
    без конфига - фпс у меня 20-25. с конфигом ~45-50...

p.s. конфиги евы - не советую. могут быть сильные сбои из за несовместимости версий. да и в целом, они сделаны не совсем правильно.

- - - добавлено - - -

какой смысл так играть? никакого...
    тем более - простое уменьшение разрешения текстур, может лишь снизить потребление ram, во время игры. и не более... что может быть полезно лишь в случае, если установлена 32-х битная ос и\или объём установленной физической памяти - менее 3гб. этот конфиг не избавит ни от фризов, ни от проседания фпс.

9. ПростоПрофи

ПростоПрофи

пробую.на евро без кфг стабильно 40-50

10. Yakov35

Yakov35 User

желаю удачи в поисках конфигов от фризов и от лагов. щас ты особо нигде не найдешь,повсюду евонази суют,а ссылки то не работают. вот только эти нашел.

11. iRATAVA

iRATAVA User

ммм... а зачем их искать?
    я ведь ясно написала, в предыдущем посте, который ты процитировал: "я всегда сама создаю для себя конфиги".
    ты можешь сделать так же. несколько часов проведённых в гугле - дадут тебе все те необходимые знания, которыми обладают мастера создания и редактирования конфигов. и тогда ты будешь точно уверен в их качестве и совместимости с нынешней версией игры.

12. Romskiu

Romskiu User

народ у меня есть норм конфиг с которым я играл пол года без проблем на своем калькуляторе, но , потом случайно срубил всю папку games, конфиг я нашел, но архив с паролем, если кто сможет хакуть(плиз в личку скинете)
    он хоть и устаревший, но с ним у меня фпс не скакал так сильно.
    http://*********/49058354

- - - добавлено - - -

запилить себе конф под свое железо неплохо), но не у всех есть на это время.
    я на игру порой 2часа выделить не могу, вот и приходится искать.

13. Bullet/AnyGreit

Bullet/AnyGreit User

кто уже запилил конфиги,просьба скинуть в данную тему

14. CypeR

CypeR User

на этой верисии идёт?

15. Викуулька

Викуулька User

блин все жадные(

16. iRATAVA

iRATAVA User

если вам так нужен этот конфиг - выложите сюда файл "apbcompat.ini", который находится в директории: "*.*/apb/apbgame/config/..."
    я его подкоректирую как надо и выложу обратно уже в виде кофига. а затем расскажу, как его использовать и что с ним делать потом.

p.s. я просто удалила апб и у меня есть эти файлы, лишь со старых версий клиента...

17. CypeR

CypeR User

вот ссылка на мой файл.
    https://www.dropbox.com/s/7wktcyuctabptoe/apbcompat.ini
    заранее спасибки=)

- - - добавлено - - -

и ещё.
    оставь персонажей/машины/одежду более менее.=)

18. Bkmz_ha

Bkmz_ha User

19. iRATAVA

iRATAVA User

я лишь уберу лишние (на мой взгляд) эффекты. блики, тени, летающие клочки мусора, в воздухе, преломления света и т.д. они дают даже болшую нагрузку на цп и озу, чем вы думаете. и их полное отключение - даже лучше скажется на производительности, чем простое уменьшение расшерения текстур (убивание графы). что всегда почти бесполезно... и полезно лишь для тех, у кого очень старая видеокарта и\или озу менее 2-х гб.
    я всегда так делала для себя) не знаю как кому - но для меня чёткость текстур и гладкие мэши (многополигональность моделей) важны. и я сама, когда играю с конфигом - ставлю анизонтропию и сглаживание на х8\х16 ;d

сейчас выложу и объясню как и что делать дальше.

- - - добавлено - - -

вот:
    http://files.mail.ru/6ef5858f7ba84a709b985de5f8b3023b

но здесь есть несколько нюансов, в отличие от обычных конфигов, описание установки которых лишь: "забрось в папку с игрой и подтверди замену!".

1. конфиг работает лишь с настройками графики "очень низкое", т.е. сразу же после замены оригинального файла этим - заходим в игру и выбираем самые минимальные настройки. (важно! делайте это лишь в меню выбора персонажа, не заходя на сервер. а после - перезапустите полностью игру, т.е. - даже не заходя в меню выбора районов и копий. это важно потому, что - некоторые изменения применятся лишь после перезапуска!)
    2. далее, после того как вы выбрали "очень низкие" настройки и до перезапуска игры - можете настроить анизонтропию и сглаживание, в видеоопциях "расширенное". (я ставлю по-максимуму: сглаживание - х8, анизонтропия - х16, так как люблю максимально чёткую и гладкую картинку. а эти настройки, на самом деле, не слишком влияют на проиводительность, как многие думают. но если вы хотите добиться максимальной производительности от конфига: анизонтропию - оставьте как есть, х1. а сглаживание выставьте - не более х4. так как при х8 - там подключается дополнительный обработчик и это заметно сказывается на скорости прорисовки дыма, крови, пыли от выстрелов и пр. эфектов.) более во вкладке "расширенное" ничего не меняйте.
    3. так же - повысьте гамму яркости. где-то в полтора раза от того уровня, с которым вы привыкли играть. так как игра станет значительно темнее и серее.
    4. полностью перезапускаем игру и и заходим в район. смотрим и рассказываем мне как и что. :)

p.s. я никогда не заливала файлы, так как не было необходимости. если не сможете скачать - пишите, не стесняйтеся. перезалью.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2013
  20. stasyn krim

stasyn krim User

мне не помогло, как было 15-20 фпс так и осталось.:(