1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с игровым процессом. Стрельба в прицеливании :(

Discussion in 'Архив' started by Богдан О_о, Sep 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Богдан О_о

Богдан О_о User

играю в apb 4-5 месяцев,но данная проблема встречается в первый раз.в общем,где-то недели 2 назад,в процессе игры у меня появился такой лаг: при стрельбе в режиме прицеливания (пкм),совершенно с любого оружия, в любом районе, после каждой короткой очереди (5-7 пуль), режим прицеливания автоматически переходит в обычное состояние, хотя кнопка пкм всё ещё зажата. с тех пор стало невозможно играть :( я пытался найти решения проблемы на этом форуме, в каждом поисковике, в ютубе, но ,увы, бесполезно... через некоторое время я поменял на персонаже одежду,полностью изменил всё, что на нём было, от татуировок до носков (не изменяя параметров тела,таких как лицо,телосложение и т.д.). после этого, к большому удивлению, лаги прекратились. но через несколько дней снова началась такая фигня :( и каждый раз для решения этой проблемы надо менять что-то из своего костюма, причёски или татуировок,но что именно надо угадывать сидеть :((( это занимает очень много времени и нервов -_- я и игру чинил на сайте,и фогейм переустанавливал, и саму игру полностью, но совершенно ничего не помогало. пожалуйста скажи что делать с этой проблемой и что всё таки пустило "корни" проблемы? заранее спасибо...

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

мышка у вас какая, может установили какие-то функции на нее ? как она себя ведет вне игры или в другой ?

Thread Status:
Not open for further replies.