1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Восстановление аккаунта 4game.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем shaguar1k, 30 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shaguar1k

    shaguar1k User

    Регистрация:
    30.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня украли аккаунт 4game еще давно, но мне тогда он не нужен был, сейчас нужно восстановить. на сайте нажимаю восстановить пароль. там через основную почту почему то не выбирается, можно выбрать только через смс телефона. а номер у меня уже давно другой, сейчас мтс. был теле2, но т.к. я не пользовался той симкой уже 1,5 года, то её заблокировали. на почту до сих пор приходят новости от 4game. просьба помочь восстановить аккаунт через почту. я не знаю тут в какой раздел обращаться поэтому обращаюсь сюда.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    ответ выше. поясню лишь почему:

    форум: общение с модераторами
    специализированный раздел предназначенный для решения проблем, касающихся форума и модерирования (модераторы не являются представителями администрации. модераторы не отвечают на вопросы по блокировкам в игре, игровым/техническим проблемам в данном разделе).
     
Статус темы:
Закрыта.