1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крафт

Discussion in 'Воин Тира' started by planning spontaneity, Oct 1, 2013.

1. planning spontaneity

planning spontaneity User

доброго времени суток! в силу добавления в им банок на смену профы, возник такой вопрос: есть ли выгода/прибыль (материальная) от имения крафтера и спойлера? больше интересует крафт. спойл чисто для кусков, необходимых тому же крафтеру. есть тир90 и нож90. вот думаю переродить их в крафтера и спойлера соответственно. будет ли это выгодно? на каком лвле ощутиться прибыль? или ее вовсе не будет? спасибо!

2. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

нет качать тира одни убытки. это нужно купить ему норм пуху, броню и бижу и вобще очень затратный чар

3. Htc One X

Htc One X User

крафт убит в 0.прибыли не будет. единственная прибыль вкачать их до 95.и по кд(откату) продавать их на инсты.

planning spontaneity likes this.
  4. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

ну, насчет убитости крафта ты немножко переборщил. в принципе, люди крафтят понемногу. другое дело, что сейчас быть маэстро - не значит стать богатым. соски р ранга стали варить все классы, элики уже доступны и продаются с минимальной наценкой. основной затык для кузи - рецепты, которые падают очень плохо, и некоторые особо нужные кеи. причем нехватку дропа материалов спойл в нынешних хрониках не компенсирует.
    но если автору обломился рец на медный, или на худой конец адамантиновый трос - смело можно перерождаться в кузю.

planning spontaneity likes this.
  5. БольшойБрат

БольшойБрат User

если будет доступный крафт свитков благословения(и дай бог он будет не доступным),то 99 крафт будет на вес золота. а если итамы на на свитки будут еще и спойлится,то ой-ой. я вот пару дней назад вытащил свиток 99-го благословения,за 6,5ккк ушел.

6. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

если свитки будут доступны в плане быстро наспойлить и скрафтить, цена не него упадет, но думаю сам крафт этих свитков будет стоить не дешевле 1ккк

7. БольшойБрат

БольшойБрат User

да с чего бы она быстро упала-то,я не понимаю? вы год фармили до линдвиора благ вещи,они сыпались пачками,а теперь их порезали и че,благ вещи дешевые? или как же так,у меня свиток 99 благослвоения купили за 6ккк? а потом переродали за 6,5ккк и это все за где-то 5 часов. а то,что крафт свитка будет 1ккк это даже в плюс,чем в минус. нафиг-нафиг бомжам благ вещи.

8. MakeMyDay

MakeMyDay User

так мало тиров крафтеров продают, так мало их выкачено в кланах, так тяжело их себе выкачать..... с цены ты явно что то попутал. ) вопрос не тока в самом крафте, а в доступности рецептов и в доступности ресурсов.
    а вот если это будет норм доступно и затраты на крафт будут обходиться в пределах 1ккк, тогда люди необоснованно задирающие цены, прогорят, ну и цены на благ шмотки устаканятся и укрепятся.

Last edited by a moderator: Oct 4, 2013