1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

За кого лучше играть!!!

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Trenton, Oct 1, 2013.

1. Trenton

Trenton User

у меня есть на юпе син 60 и танк 54 за кого лучше играть ? шмот на 300кк
    на сине можно было бы сферки 2+1 лег тьма +7 чдх брасы +6 крылья +6 кц силы и смлеки и крис +6 пси +2
    а на танке сталь +5 аля +7 кц силы и смелки крылья +6 сферки 2+1 лега тмд +4 или жпд +5 пси +2
    какой перс будет сильнее и в пвп и в фарме?
    и кстати как качать древо сину с крисом?

2. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

на 300кк можно гораздо лучше одеться чем ты тут перечислил))

- - - добавлено - - -

в принципе под ад клин можно и досп велека взять!

3. Sx-Rw

Sx-Rw User

славу носил, под каты, она если что из за крита под клинок не лучший варик, да и дырявая, лучше велкен сет, сам ношу правда улучшенный. но думаю и обычный нормуль будет.

4. NightKnight`

NightKnight` User

сейчас фиг найдешь шапку и досп велкена+6,покрайней мере я за две недели не получил ни одного предложения на таковые шмотки.

5. Sx-Rw

Sx-Rw User

на юпе нет велкена +6??????? да вы чего ребята есть цена в районе 20кк, в зависимости от шмотки выше или ниже может быть цена, шапку видел +6 и за 18 кк продавали.
    а вообще и самому можно вточить вкр штука изменчивая но все же иной раз да и улыбнется.

6. NightKnight`

NightKnight` User

а теперь найди мне человека,продающего маску и досп +6 хотя бы за 21 и 14-15кк. я утверждения из пальца не высасываю, а делаю выводы из полумесячного поиска этих вещей.
    p.s найдешь - отпиши,они мне все еще нужны :с

7. Sx-Rw

Sx-Rw User

на форуме связь очеень долгая, я если даже и увижу. пока напишу . то актуальность читай наличие может не соответствовать действительности. я же не могу тебе позвонить или отписаться и сказал, там то и там продают за такую цену, совет один ищи. кто ищет всегда найдет. кстати анекдот в тему: свекровь приехала с проверкой. и давай мозги выносить. посуда не мытая, полы грязные, за диван глянула. и говорит молодой хозяйке "в народе поговорка есть, знаешь что люди говорят?", а та молодая не растерялась и говорит "свинья везде грязь найдет"
    не пойми неправильно мне не резон искать велкен +6. я для себя уже решил что буду носить улучшенный +5, вот тока 2 шмотки еще вточу. а тебе могу лишь дать совет попробуй сам вточить. люди же втачивают как то, неужели тебе не повезет, я 2 смелки скрафтил, плюс паралича продал штук 9-10, мало того что экономия в 3 раза так еще и заработал.

8. NightKnight`

NightKnight` User

посылал тебя искать не в прямом смысле,а про просьбу отписаться - для шуточной окраски.
    шел 21 день поисков,нашлась маска+6.(продам улучшенную +5) маска маской,а досп еще сложней найти. как говорится: хоть что-то.
    если брать соотношение найденных мною вещей велкена и улучшенного данных проточек,то шлемов я находил 1 к 3-4,сапог - 4 к 0,перчей 3 к 0,доспы по нулям.

Sx-Rw likes this.
  9. Sx-Rw

Sx-Rw User

я не понял у тебя улучшенный велкен+5 и ты решил на обычный сменить +6? а чем он лучше будет? я просто сам собирал довольно долго именно улучшенный сет +5, в итоге половина +5 и половина +4, но разницы особой не увидел, щас думаю втачивать на +6 именно улучшенный.

10. NightKnight`

NightKnight` User

у меня из улучшенного была только маска +5,которую я взял до момента покупки обычной+6,все остальные шмотки у меня обычные +6. первоначально я хотел брать сет +6 для кача и фарма.