1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

За кого лучше играть!!!

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Trenton, 1 окт 2013.

1. Trenton

Trenton User

Симпатии:
    0
    у меня есть на юпе син 60 и танк 54 за кого лучше играть ? шмот на 300кк
    на сине можно было бы сферки 2+1 лег тьма +7 чдх брасы +6 крылья +6 кц силы и смлеки и крис +6 пси +2
    а на танке сталь +5 аля +7 кц силы и смелки крылья +6 сферки 2+1 лега тмд +4 или жпд +5 пси +2
    какой перс будет сильнее и в пвп и в фарме?
    и кстати как качать древо сину с крисом?

2. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

Симпатии:
    13
    на 300кк можно гораздо лучше одеться чем ты тут перечислил))

- - - добавлено - - -

в принципе под ад клин можно и досп велека взять!

3. Sx-Rw

Sx-Rw User

Симпатии:
    0
    славу носил, под каты, она если что из за крита под клинок не лучший варик, да и дырявая, лучше велкен сет, сам ношу правда улучшенный. но думаю и обычный нормуль будет.

4. NightKnight`

NightKnight` User

Симпатии:
    16
    сейчас фиг найдешь шапку и досп велкена+6,покрайней мере я за две недели не получил ни одного предложения на таковые шмотки.

5. Sx-Rw

Sx-Rw User

Симпатии:
    0
    на юпе нет велкена +6??????? да вы чего ребята есть цена в районе 20кк, в зависимости от шмотки выше или ниже может быть цена, шапку видел +6 и за 18 кк продавали.
    а вообще и самому можно вточить вкр штука изменчивая но все же иной раз да и улыбнется.

6. NightKnight`

NightKnight` User

Симпатии:
    16
    а теперь найди мне человека,продающего маску и досп +6 хотя бы за 21 и 14-15кк. я утверждения из пальца не высасываю, а делаю выводы из полумесячного поиска этих вещей.
    p.s найдешь - отпиши,они мне все еще нужны :с

7. Sx-Rw

Sx-Rw User

Симпатии:
    0
    на форуме связь очеень долгая, я если даже и увижу. пока напишу . то актуальность читай наличие может не соответствовать действительности. я же не могу тебе позвонить или отписаться и сказал, там то и там продают за такую цену, совет один ищи. кто ищет всегда найдет. кстати анекдот в тему: свекровь приехала с проверкой. и давай мозги выносить. посуда не мытая, полы грязные, за диван глянула. и говорит молодой хозяйке "в народе поговорка есть, знаешь что люди говорят?", а та молодая не растерялась и говорит "свинья везде грязь найдет"
    не пойми неправильно мне не резон искать велкен +6. я для себя уже решил что буду носить улучшенный +5, вот тока 2 шмотки еще вточу. а тебе могу лишь дать совет попробуй сам вточить. люди же втачивают как то, неужели тебе не повезет, я 2 смелки скрафтил, плюс паралича продал штук 9-10, мало того что экономия в 3 раза так еще и заработал.

8. NightKnight`

NightKnight` User

Симпатии:
    16
    посылал тебя искать не в прямом смысле,а про просьбу отписаться - для шуточной окраски.
    шел 21 день поисков,нашлась маска+6.(продам улучшенную +5) маска маской,а досп еще сложней найти. как говорится: хоть что-то.
    если брать соотношение найденных мною вещей велкена и улучшенного данных проточек,то шлемов я находил 1 к 3-4,сапог - 4 к 0,перчей 3 к 0,доспы по нулям.

Sx-Rw нравится это.
  9. Sx-Rw

Sx-Rw User

Симпатии:
    0
    я не понял у тебя улучшенный велкен+5 и ты решил на обычный сменить +6? а чем он лучше будет? я просто сам собирал довольно долго именно улучшенный сет +5, в итоге половина +5 и половина +4, но разницы особой не увидел, щас думаю втачивать на +6 именно улучшенный.

10. NightKnight`

NightKnight` User

Симпатии:
    16
    у меня из улучшенного была только маска +5,которую я взял до момента покупки обычной+6,все остальные шмотки у меня обычные +6. первоначально я хотел брать сет +6 для кача и фарма.