1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

для путешествиях на поездах

Discussion in 'Свободное Общение' started by ПузырьАппсэнта, Oct 1, 2013.

1. ПузырьАппсэнта

ПузырьАппсэнта User

доброго времени суток, это моя 1-я тема так что какахами не кидаться.
    суть вопроса такова: как бороться с беспределом полиции в поездах?
    моего родственника развели на территории украины на 1000р. за то что он выбрасывал пустые пивные бутылки(грозились высадить в милитополе)
    меня пытались "оштрафовать" без протокола за распитие спиртного в поезде, хотя бутылочка была замотана в полотенце и этикетки не было видно
    есть знакомые которых все же высадили на ближайшей станции, билет пропал, отпуск испорчен, настроение = 0
    если у кого-нибудь есть опыт подобных недоразумений в виде бравых сотрудников полиции, поделитесь опытом.
    за адекватные посты спс гарантирую:)

2. Тимир

Тимир User

зачем раскидывать бутылки?куда и зачем,если нет головы пусть платит.распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено,даже если бутылки в пакетах..это все бред.

3. ПузырьАппсэнта

ПузырьАппсэнта User

пардон, кто сказал раскидывать бутылки? их просто несли к мусорке.
    про распитие - не видишь что пью не размышляй, а то так каждый курильщик наркошей станет

4. Fongard

Fongard User

какая разница во что она замотана если уже попался ? :) все правильно делают, кроме "без протокола"

5. Aethys

Aethys User

"историческая роль украины и польши — мешать гражданам россии ездить в германию на автобусах, поездах и личных автомобилях" (с) небезызвестный политический трепач крылов.

уже не первое десятилетие ходят легенды о том как трепетно относятся хозляцкие держиморды к москалям, но тсу сотоварищи все не в прок...

самое простое и разумное, что тут можно сделать - пересмотреть свое поведение и не создавать на ровном месте компрометирующих тебя ситуаций.

самое радикальное, но нереальное - убить усих хохлов, пробравшись на тайные госхранилища и отравив стратегические запасы сала.

6. Неофит

Неофит User

вброс неудачный. тс, иди тренируйся дальше

кстати, "спасибки" в со не ставятся

7. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

а я как-то сижу такая с утра на берегу пруда культурного парка культурно отдыхаю, никого не трогаю, не курю и семки не щелкаю, и подходят ко мне менты полицмэны, грят такие "гражданочка, кто такая, сколько лет, почему не в армии?", а я им раз, и рассказала, один такой звонит кудато, проверяет значит. ага, все в порядке, темных делишек не водится, только у них в базе почему-то инфа по прописке устраевшая на 3 месяца (оперативники елки). ну короче пожелали удачного дня, эт у них проверка такая. а я уже испужалась было, начала вспоминать кого храбила и насиловала

8. Неофит

Неофит User

кстати, а почему ты не в армии?

9. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

уклоняюсь же [​IMG]

10. DOFeg

DOFeg User

пушо баба.
    тс, не бухай, здоровее помрёшь.

11. [Iss]

[Iss] User

да ясно же, автор гей, еще и пьет в общественных местах, из за таких как ты россия и украина навсегда останутся в 5 точке мира.

12. LadyRain

LadyRain User

1. думаю, что вы скромно умолчали о настоящей причине конфликта вашего родственника с представителями полиции.
    2. в полотенце, в газете, в пакете из-под сахара - однофигственно:

«статья 20.20 (кодекс об административных правонарушениях ( коап рф ):
    1. распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции...на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения...влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
    2. распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции...в транспортном средстве общего пользования...влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей»

то, что «без протокола» - может до протокола просто не дошло? и ребята плюнули на это дело и решили не связываться? иначе точно вы отхватили бы по полной, ибо нарушение имело место быть.

желаете, чтобы к вам не придирались - переливайте спиртное в термос и пейте из кружки, никто и внимание не обратит. а тут сидит мужик, пьет что-то из бутылки, тщательно спрятанной в полотенце - ну совсем не подозрительно. 100% лимонад глушит.

3. вы не сказали, за что высадили из поезда ваших знакомых. скорее всего была серьезная причина.

Last edited by a moderator: Oct 1, 2013
  13. Anaury

Anaury User

очень не хорошо: мальчики уже скоро закончатся совсем, занявшие их места орды чурок к службе не привлекаются, а ты еще и уклоняешься тут :agr:

14. Плесень

Плесень User

и, извините, хуле жалуешься?
    от того, что ты обмотал бухло полотенцем, оно превратилось в лимонад?
    все они делают правильно, а с такими как ты еще строже надо

15. [Iss]

[Iss] User

а ещё в рф готовится армия тренированных в шао линьских храмах кенгуру-убийц, инфа 100%!!!!111
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Last edited by a moderator: Oct 1, 2013