1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Остров Пакет Карусель Полезности Гильдия Полли

Ресурсы для мифического каталиумового оружия

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем Belkoman, 1 окт 2013.

1. Belkoman

Belkoman User

Симпатии:
    110
    при крафте столкнулась с такой проблемой, некоторые ресурсы не передаются, и, более того, получаются только перекрафтом мифического оружия лорда балауров и рыжего драконика. крафт после этого был мной благополучно заброшен, пока я не выбила такой материал в данже. так вот, ребятки, может кто-то встречал такие штуки и знает где их добывать и с каким шансом дропаются, или мб кв на них какие-то встречали?
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2013
  2. Alumnari

Alumnari User

Симпатии:
    30
    кристалл перехода в поздемном шиго продает вроде...
    дуновение ветра - крафтится с 58 эксперт крафт оружия, рецет на 76 базе
    стихия ветра - крафтится из оружия вассатри, рецепт на 75 базе
    и квестов на них не видел, и в данжах не падали :(
    а вот первые три пока даже искать не пробовал.

3. Belkoman

Belkoman User

Симпатии:
    110
    хм, шиго поищу, спасибо) а вот насчет перекрафта из пух спорный вопрос, мне дуновение на мосту падало) мб остальные тоже в данжах падают где-то)

4. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Симпатии:
    4.083
    перекрафт не основной источник добычи этих предметов. рунадиум/катамаладж/крепо-данжы.
    где купить покупные можно найти тут, на примере блестящего критасла перехода

5. Lizbett

Lizbett User

Симпатии:
    5
    распишу что откуда сейчас добывается:
    1) эссенция отваги - b, a, s ранг в данже неприступный бастион; за выполнение героических заданий.
    2) блестящий кристалл перехода и кристалл перехода - продаются в крепостях северного и южного каталама + в пандарунсе у нпц берининг.
    3) дуновение ветра - достается из сундуков, получаемых в данжах мост йормунганда и прибежище рунов.
    4) стихия ветра - достается из мешка с провизией экспедиционного отряда (данж военная база сауро), который падает из рб 4-го и 5го уровня сложности.
    5) вечность ветра - передается и без проблем продается. а берется она из сундука с гипериона (каталамадж)

Belkoman нравится это.
  6. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

Симпатии:
    1.543
    проще некуда :d

7. Belkoman

Belkoman User

Симпатии:
    110
    спасибище огромное) крабства конечно ппц, но думаю оно того стоит)) отдельное спасибо за ссылки))) кстати насчет базы сауро.
    с 4 и 5 боссов, как там написано, падают только обломки магического оружия) я даже не думала что в гайдах это есть, спасибо)

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2013
  8. Lizbett

Lizbett User

Симпатии:
    5
    на счет "из всех финальных боссов можно получить мешочек с провизией экспедиционного отряда..." - сколько знакомые ходят, только с 4-го падал этот мешок. сам ни 1 раз фармил 3-го - мешок не падал...

9. Belkoman

Belkoman User

Симпатии:
    110
    мб просто не везло... я все-таки надеюсь мне не придется идти за ресами на 4 и 5, на 4го боюсь у моих ребят дамага не хватит, а на пятом чокнусь хилить, 99,9% что будут постоянные вайпы х_х не то чтобы я сомневалась в своих силах... хd но таки страшно, особенно после прочтения комментариев)) ладно, посмотрим, спасибо))