1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ресурсы для мифического каталиумового оружия

Discussion in 'Ремесло' started by Belkoman, Oct 1, 2013.

1. Belkoman

Belkoman User

при крафте столкнулась с такой проблемой, некоторые ресурсы не передаются, и, более того, получаются только перекрафтом мифического оружия лорда балауров и рыжего драконика. крафт после этого был мной благополучно заброшен, пока я не выбила такой материал в данже. так вот, ребятки, может кто-то встречал такие штуки и знает где их добывать и с каким шансом дропаются, или мб кв на них какие-то встречали?
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Last edited by a moderator: Oct 2, 2013
  2. Alumnari

Alumnari User

кристалл перехода в поздемном шиго продает вроде...
    дуновение ветра - крафтится с 58 эксперт крафт оружия, рецет на 76 базе
    стихия ветра - крафтится из оружия вассатри, рецепт на 75 базе
    и квестов на них не видел, и в данжах не падали :(
    а вот первые три пока даже искать не пробовал.

3. Belkoman

Belkoman User

хм, шиго поищу, спасибо) а вот насчет перекрафта из пух спорный вопрос, мне дуновение на мосту падало) мб остальные тоже в данжах падают где-то)

4. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

перекрафт не основной источник добычи этих предметов. рунадиум/катамаладж/крепо-данжы.
    где купить покупные можно найти тут, на примере блестящего критасла перехода

5. FoboZ

FoboZ User

распишу что откуда сейчас добывается:
    1) эссенция отваги - b, a, s ранг в данже неприступный бастион; за выполнение героических заданий.
    2) блестящий кристалл перехода и кристалл перехода - продаются в крепостях северного и южного каталама + в пандарунсе у нпц берининг.
    3) дуновение ветра - достается из сундуков, получаемых в данжах мост йормунганда и прибежище рунов.
    4) стихия ветра - достается из мешка с провизией экспедиционного отряда (данж военная база сауро), который падает из рб 4-го и 5го уровня сложности.
    5) вечность ветра - передается и без проблем продается. а берется она из сундука с гипериона (каталамадж)

Belkoman likes this.
  6. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

проще некуда :d

7. Belkoman

Belkoman User

спасибище огромное) крабства конечно ппц, но думаю оно того стоит)) отдельное спасибо за ссылки))) кстати насчет базы сауро.
    с 4 и 5 боссов, как там написано, падают только обломки магического оружия) я даже не думала что в гайдах это есть, спасибо)

Last edited by a moderator: Oct 2, 2013
  8. FoboZ

FoboZ User

на счет "из всех финальных боссов можно получить мешочек с провизией экспедиционного отряда..." - сколько знакомые ходят, только с 4-го падал этот мешок. сам ни 1 раз фармил 3-го - мешок не падал...

9. Belkoman

Belkoman User

мб просто не везло... я все-таки надеюсь мне не придется идти за ресами на 4 и 5, на 4го боюсь у моих ребят дамага не хватит, а на пятом чокнусь хилить, 99,9% что будут постоянные вайпы х_х не то чтобы я сомневалась в своих силах... хd но таки страшно, особенно после прочтения комментариев)) ладно, посмотрим, спасибо))