1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Автовключение задания.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Romanovich12, Oct 1, 2013.

1. Romanovich12

Romanovich12 User

убрал галочку в настройках авто-готовность. езжу себе спокойно, граблю магазины, тут включается задание, я один на нем причем, и меня убивают с ракетницы, все деньги выпадают и это не первый раз. почините наконец уже.

2. favor1t

favor1t User

аххха пофиксить что? кнопку alt у копов? чувак, ты смешон...

3. Romanovich12

Romanovich12 User

я недавно играю что за кнопка альт? что она делает? дело в том что я оказываюсь на миссии и меня уже там валят.

4. Гаруспик

Гаруспик User

копы могут нападать на криминалов в момент, когда те грабят или если на криме больше определенной суммы неотмытых денег (не помню сколько)

5. Romanovich12

Romanovich12 User

ребята, вы перепутали. я сказал что меняя взяли на миссию, а не просто так напали. на мне не было больше 2500, и я не грабил, я просто ехал отмывать деньги. на руках было около 1700-1900.

6. r3zet

r3zet User

человек не может понять, что он 5 рейтингом становится. эта игра слишком сложна для него.

favor1t likes this.
  7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

чуть больше 1000 достаточно, чтобы появились наручники. коп поблизости нажал alt и дунул в трубу.

8. Romanovich12

Romanovich12 User

я еще раз повторюсь, для людей с низким уровнем развития, это была миссия. я ехал в фургоне. и да, это была миссия там нужно было защитить две точки. я ехал на отмывку денег и у меня не было уровня авторитета 5, я знаю что когда уровень авторитета становится 5, то меня может убить любой игрок.. и да, это была миссия. миссия включилась автоматически, я был в режиме отдыха и тут звук сирены и на карте появились две точки с надписями "защитить" индикатор "задание" светился оранжевым цветом. надеюсь я вам разжевал по максимуму.

Last edited by a moderator: Oct 1, 2013
  9. InKoT

InKoT User

когда копы жмут альт - начинается миссия, в которую ты попадаешь, хочешь ты того или нет. появляются точки, появляется оранжевая табличка "задание", да.

если помнишь, что за задание - распиши, потому что сегодня нашего товарища так же кинуло на миссию (и не на коповскую, он не грабил и денег на руках не имел), а говорит, готовность не включал.

10. Romanovich12

Romanovich12 User

обыкновенная миссия, состояла из пяти этапов. я находился на 4 из 5 этапов, просто надо было защищать точки. никого кроме меня в моей команде не было, силовиков было двое. я играю около двух недель и несколько раз миссия сама включалась, даже когда я находился в режиме отдыха и например выбирал оружие у связного, никого не граблю просто смотрю оружие и мне показывает что за мной выехал отряд противников и миссия начата.

11. Roomster

Roomster User

даже не знаю, около года играю в апб и ни разу миссия сама собой не начиналась.

12. Climatique

Climatique User

такого не может быть. если бы проблема существовала, о ней бы знали сотрудники фогейма, так же, за время моего пребывания на форуме(больше года), впервые вижу подобную жалобу.
    не обязательно кого-то грабить в этот момент, как сказал диккен, достаточно иметь более 1000 неотмытых наличных на счету и любой проходящий мимо коп, начнет "миссию".
    мне кажется не стоит настаивать на своем, выше вам описали причину "начала миссии", не нужно ничего выдумывать и ставить себя в еще более глупое положение.

если все же, вышеописанное правда, то советую проверить еще раз, галочку на пункте автоготовности и обратиться в суппорт с предоставлением хотя бы скриншотов, а лучше видео, где будет видно статус миссии и открыто меню настроек, со снятой галочкой.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2013
  13. favor1t

favor1t User

может ты случайно задел кнопку k? один раз достаточно нажать, чтобы миссию мгновенно выдало.. я помню 15к за копа насобирал и случайн нажал альт (смена раскладки) и альтанул 300-400$ вблизи крима. теперь стараюсь не жать альт либо шифт(активация нитро) когда вблизи возможные противники. а так само на миссию кинуть не должно было. да и трубочист явно знал что делает, т.к. выстрелил сразу как только на миссию кинуло.

14. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

хорошо пошутил.напомнить про скаут?