1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Women's tournament 14-16 октября

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 1 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XyLiGaNka!

    XyLiGaNka! User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    15
    если правила будут внесены в sltv,то с удовольствием поучу новые карты =)
     
  2. The*Slayer

    The*Slayer

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    112
    удачи (вы поняли кому удачи xd)

    :lol: хорошо что я это в игре не увидел :d
     
  3. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    девушка, если вы мне объясните причем тут sltv, то я буду очень рада. :rolleyes:
    green team отношения к турнирам sltv не имеет. и могу сказать больше, карта мед. центр будет играться и в будущем.
    ну и следовательно, ваш выбор учить карту или нет, выигрывать или проигрывать. :eek:
     
  4. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    я прямо не знаю... в чём смысл ориентироваться на sltv? это стало модным? или просто делать нечего? green team - это не совсем sltv, как уже сказала lady*chokolate, и правила здесь немного другие. что случится от того, что вы изучите одну лишнюю карту?
    как опять же сказала lady*chokolate, соберитесь между собой женскими составами, изучите карту, если на мс её нигде не хотят играть. сделайте лично для себя доброе дело.
     
    *Лапочка*, Melony!, Keeper|| и ещё 1-му нравится это.
  5. Nyan.Melancholy

    Nyan.Melancholy User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    200
    между женскими составами как привило о6становка бывает не совсем шикарная и многие играть вместе не будут(девушкиии:d), а другие же не играют праки перед турниром воо6ще, а миксово со6ираются на саму игру.

    а почему стоит ориентироваться на sltv? так потому что большинство турниров играются по этим правилам, и правила gt(не равны конечно правилам sltv) очень на них похожи. хорошо, я согласна, играем мы турнир форумный, т.е. подчиняться его правилаи должны, но есть тут одно но.

    а именно: получается, что по правилам gt - 8 официальных игровых карт
    не вызовет ли это некий дизбаланс при черке? ведь команда начинающая черк при таком раскладе его и закончит, т.е черкать она будет карт больше, что не совсем справедливо (по поводу этапов я ничего не говорю).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
    Quenceee* нравится это.
  6. XyLiGaNka!

    XyLiGaNka! User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    15
    я не против мц на турнире и не утверждаю что ее нужно убрать с турнира гт.просто высказала свое мнение,что не кто не играет мц и толком ее не натренировать.повторяюсь , а не играют эту карту из-за того что ее нет в правилах слтв
     
  7. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    придумайте хоть что-нибудь для того, чтобы изучить карту. безуспешные просьбы не приведут к победе - при дальнейшем обсуждении этой проблемы фейл на мед. центре гарантирован именно из-за вашего бездействия.

    я не стану разжигать здесь спор относительно разумности сравнения правил green team и star ladder tv. есть правила - значит, они даны. если будет разрешён медицинский центр, значит, на то есть причины. даже если вспомнить famas g2 и немного покумекать над ним, то окажется, что он вполне конкурентоспосбен на турнирах, и все претензии игроков по поводу "имбовости" фамаса будут контраргументированы. а это уже весомый повод ввести его на турниры.

    странно, что когда выкладывали русский текст правил pbic, я пропустил момент выбора карт в финале четырёх (полуфинал, финал и битва за третье место). официальные правила гласят, что из 6 карт обе команды могут вычеркнуть лишь по одной карте, а из остальных четырёх одна будет выбираться с помощью лотереи. из доступных у нас средств можно вычеркнуть две карты, а среди остальных шести карта будет выбираться путём random stage. чем не вариант?
     
    Пикачу. нравится это.
  8. Nyan.Melancholy

    Nyan.Melancholy User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    200
    по поводу всего выше сказанного я скажу лишь следующее: мы играем форумный а значит должны принимать эти правила. т.е. я не оспариваю ваши правила никаким образом.

    вариант вариантом, а вы сами понимаете, что черкают у нас иначе. не скажу что вариант плох, нет, может даже так и интереснее, но исполняться это будет если данное правило черка будет четко прописано в правилах gt.
    просто сейчас действительно возникает дизбаланс, можно просто ввести еще одну новою карту, например тц, и его не будет.
     
  9. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    согласен с этим.
    к следующему турниру эта проблема будет решена. но в этот раз, чтобы не ловить негатив из-за "поменяли правила во время турнира, ай-ай-ай", придётся немного пожить с дисбалансом. тем более, что вопрос неизученных карт во время финалов и полуфиналов будет исчерпан во время вычеркивания первых карт.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
    Пикачу. нравится это.
  10. lazy .-. lazy

    lazy .-. lazy User

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    230
    если как ты говоришь "что не изученные карты будут вычеркиваться"
    и тут ясно, что 99% вычеркнут мед.центр, то смысл было ее вводить?
     
  11. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    т.е. остальные турнирные этапы вы не рассматриваете?
     
  12. Nyan.Melancholy

    Nyan.Melancholy User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    200
    мц будет в одном из этапов.

    спаси6о
     
    Raqqushka!* нравится это.
  13. lazy .-. lazy

    lazy .-. lazy User

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    230
    это все понятно.
    но, этого казуса можно было бы избежать, сделая объявление в конце предыдущего жен.турнира о вводе новой карты "
    мед.центр". за это это время, наши дорогие девушки смогли бы хорошенько разобрать эту карту.
    увы, это не было сделано - и это ваш косяк.
     
    NeoNochka нравится это.
  14. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170

    давайте не будем говорить "косяк - не косяк". в данной ситуации, вы не правы.
    команды, подавая заявку на участие в данном турнире, соглашались полностью с правилами и форматом проведения.
    следовательно, они понимали, что возможно будет играться мц, так как в офиц. карты турнира она включена.
     
  15. lazy .-. lazy

    lazy .-. lazy User

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    230
    получается, на форумных турнирах, тот, кто устанавливает правила, может изменить их в любую сторону.
    вне зависимости от правил sltv, не так ли?
     
  16. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    наша команда может изменять правила.
    я еще раз повторяю, green team не имеет отношения к sltv.

    у нас есть турниры достаточно приближенные к их формату, а есть и свои турниры, правила которых отличаются.
    где хотите участвовать вы, выбирать соответственно вам.
     
  17. lazy .-. lazy

    lazy .-. lazy User

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    230
    ясно, вопросов больше нет.
    удачи девушкам с мед.центром.
     
  18. ОчумелаяЯгодка

    ОчумелаяЯгодка User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    вообще без разницы что играть
    стрельба решает^^
    не хотите аванпост внести?)
    тогда будет баланс карт,вместе с мц)
     
  19. XyLiGaNka!

    XyLiGaNka! User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    15
    никакого аванпоста!! помоему эта карта всегда лагала из-за ее загружанности если я не ошибаюсь,особенно рядом с автаматами из которых издается музыка
     
  20. ОчумелаяЯгодка

    ОчумелаяЯгодка User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    а как тебе торговый центр?)
     
Статус темы:
Закрыта.