1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

APPCRASH

Discussion in 'Архив' started by xmerkyciox, Oct 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xmerkyciox

xmerkyciox User

сервер l2 kain
    дата происшествия сб, 26th окт 2013
    воспользовался ли ты функцией "починить игру" да
    антивирус, фаерволл
    drweb лицензия
    версия ос
    windows 7 professional sp1
    информация об интернет-соединении
    qwerty 80 мегабит кабель
    markys99
    вт, 1st окт 2013 01:32
    здраствуйте, у меня проблема с игрой, играя в игру портнулся в магмельд и у меня начал прыгать крит ерро в игре постоянно выкидывать затем полетел виндовс, я отформатировал диск и установил туда виндов 7 профессионал 64 бита лецензия с ключом активирован как и было,затем переутановил игру, скачал драйвера и прочее все как пологается и с компьютером все норм игры разные все работают на ура но вот только lineage 2 каждые 2-5 минут выкидывает с данной ошибкой
    сигнатура проблемы:
    имя события проблемы: appcrash
    имя приложения: l2.exe
    версия приложения: 0.0.0.0
    отметка времени приложения: 5236ae88
    имя модуля с ошибкой: stackhash_96b8
    версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
    отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
    код исключения: c0000005
    смещение исключения: 0ef3006c
    версия ос: 6.1.7601.2.1.0.256.48
    код языка: 1049
    дополнительные сведения 1: 96b8
    дополнительные сведения 2: 96b802adb2c584269e64c419f1c13fbb
    дополнительные сведения 3: 6f02
    дополнительные сведения 4: 6f02cfb595d4abef78d052466af96e16

ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в интернете:
    http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

если заявление о конфиденциальности в интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
    c:\windows\system32\ru-ru\erofflps.txt
    и при всем при этом ошибки модуля постоянно разные когда то это stackhash_abcc
    когда то это gameshielddll.dll_unloaded и прочее.. постоянно модули менются в плоть до того что он пишет имя модуля с ошибкой: unknow даже такое.
    я облазил весь интернет и на ваших форумах сторался искать, возможно я прогледел где лежит лечение, просто драфвера я пробовал менять на старые или ставить последнии виндовс переустонавливал раз 5-6 игру перекачивал на разные диски. все что находил в интернете все пробовал, в антивирус поставил разрешение игры,даже просто удолять его пробовал в бренмаумере так же все отключил и в добавок сделал новый профиль по входящему и исходящему трафику на игру фрост и все что связанно в бил туда всеее файлы которые только нашел я честно незнаю что делать я хочу поиграть в lineage 2 но незнаю как.. прошу вас не ругайтесь если я не туда отписал но я в отчаянии 5 день ищу решение уже глаз замылился... помогите пожалуйста
    markys99
    вт, 1st окт 2013 16:21
    сегодня попробовал check4game которую нашел в этом теме форума https://4gameforum.ru/showthread.php?t=359434 и снова не помогло все так же вылетает игра....
    markys99
    вт, 1st окт 2013 16:27
    так же попробовал скачать файл l2_appinit.reg с темы
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=600801
    не получается запустить файл у меня нет кнопки открыть с помощью админестратора нет такой строчки, и когда пытаюсь запустить просто так выдается ошибка со словами
    не удалось импортировать файл.(путь где лежит файл l2_appinit.reg) не все данные были записаны в реестр.некоторые разделы бали заняты системой или другими процессами
    markys99
    вт, 1st окт 2013 16:44
    еще попробовал антивирус настроить по теме на форуме
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=288074&p=5409147&viewfull=1#post5409147
    и снова не помогло

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

дайте доступ через удаленку teamviewer.com в пм, поищем вашу строку....

xmerkyciox likes this.
  3. xmerkyciox

xmerkyciox User

я установил teamviewer.com ток дальше даже не понимаю что делать)) как с вами связатся можно чтобы узнать что делать дальше что бы вы могли посмотреть??

- - - добавлено - - -

спасибо огромное я уже 15 минут в игре и не разу не вылетел все классно работает,но одно но отпишите если не секрет пошагово что делать если что как чинить что бы я вас вот так не дергал больше а потом уже тему закрывайте)) я прямо в избранные тему занесу если что тут полный список проблемы все что я пробовал и то что сделали вы малоли у кого еще такое случится. еще раз спасибо вам огромное....

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

проблема решается http://www.check4game.com/fixappinitdlls.html

но у вас стоит доктор веб который следит за реестром и не дает его модифицировать:) все мои попытки его отключить не приводили к положительному эффекту... видимо только через снос доктора веба можно это починить... ну или через специальную хакерскую утилиту... :) но про нее я не буду ничего рассказывать потому как в неопытных руках она опасна....

думаю у вас больше такой проблемы не случится.... а если возникнет пишите на форуме поможем снова

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.