1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Altair1

Altair1 User

вообще захожу в игру мне пишет что аккаунт заблокирован до 15:48прямое или публичное оскорбления пользователя с использованием нецензурной лексики, оскорбления пользователя, связанные с его реальной жизнью, семьей, родственниками.акк заблокировали до 15:48 следующего дня?

2. Sx-Rw

Sx-Rw User

и правильно сделали, и не надо тут ля ля что ты ничего такого нем писал, а человек правильно сделал, такие как ты опускаются до оскорблений в сторону родных, забывая что это всего лишь игра, меня слили пока я завис. и выбили хорошую шмотку, в лс когда я с ним переписывался слова не написал плохого попросил вернуть. выбил молодец. пусть и нечестно, да пусть подавиться, это кстати стимулом стало и сделал улучшенную шмотку да и вточил удачно.
    а другой чел, которого я слил, нубасик. ну не понял он что нельзя дроп воровать с боссов, так он после слива столько гадостей писал. я скрины делал чисто поугарать над ним, хотя также надо было в бан его, с него замечу ничего не упало, ни его вещи, ни сфера основания которую он украл, ну не успел я ее схватить, всякое бывает.
    просто не надо забывать что это всего лишь игра, и не стоит опускать себя до уровня бомжей.
    а вообще надо навсегда бананы давать за такое, чтобы "за базаром следили"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Sheff2008

Sheff2008

бомжи тоже люди и под часть из нормальных людей. и не от хорошей жизни мат у них. у нас школьники хлеще матом шпарят, нежели бомжи.

4. Sx-Rw

Sx-Rw User

дело даже и не в мате, а в том что какой то школота, или даже скорее всего взрослый человек, от своего бессилия начинает грубить так что трогает родных и близких людей, примеры уж надеюсь не надо приводить, дело то не в том, что мат, а в том что это уж совсем гадко писать такие вещи в чате, одно дело слили тебя и ты слово на букву х. написал, а другое дело когда упырь какой то . больше не знаю как их назвать, начинает в личку гадить, я даже написать такое не могу, смысл то ведь в том что родных трогают. я понимаю что каждый проецирует на других восприятие этого мира. и по себе судит этот мир, но я лично не хотел бы видеть упырей за пределами гк.
    и кстати очень интересно что же такого написал автор темы ? и не надо говорить. что за просто так в бан отправили.

Last edited by a moderator: Oct 11, 2013
  5. Добрый Леший

Добрый Леший User

ты не представляешь, сколько я гадостей пишу пк, который с меня крылышки выбил)))
    только это не от бессилия, а для эмоциональной разрядки. написал пару гадостей - на душе сразу легче стало. выбил шмотку, ценой в 1 000р реала - будь добр, терпи.
    p.s. твоя^^тень подтвердит)))