1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крабы выходят на новый уровень!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AmiiTyan, 1 окт 2013.

  1. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    вот об этом я сразу и не подумала ._. выло бы неплохо сделать конфу в скайпе. короч, у меня скайп указан в профиле, добавляйтесь.

    и еще раз, прошу всех указать точные названия частей брони, тип и количество в штуках! например:
    - фул сет кожи 1шт (то есть все 5 частей брони по 1 штуке каждая)
    - 2 сапога кольчуги, 3 наплечника лат и 8 тканных шапок
    когда вы пишите "нужно все", не совсем понятно, все 4 сета + все виды шапок или весь сет на ваш класс ._.

    - - - добавлено - - -

    вот кстати важное уточнение! было бы неплохо, если бы все, кто может ходить более, чем 1 персонажем, написали, имеет ли значение, получат они нужное прямым дропом или шкуркой. потому что тогда надо будет намного тщательнее подбирать составы. а те, кому без разницы кем идти, могут при желании написать мне в пм какой их класс лучше экипирован, чтоб нам взять самых дамажных ^_^
     
  2. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    ай, внесу поправочку)
    раз уж добывать чисто на внешку шмот можно любым классом, то вместо хилки буду ходить как раз сорком (асмо, кассиэль, 65 лвл), кольчугу торс-плечо и кож. шапку))
    он у меня подамажнее)) а то хилящих и без меня хватает))
    на латы - гладом)
     
  3. Ильнезаро

    Ильнезаро User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    1.258
    1. элийцы
    2. хил 65
    3. любой день после 18.00
    4. в общем сам сет кольчужный весь(1 шт) и интересует и кожаная шапочка(1 шт)^^
    5. пожелания...
     
  4. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    арарарар, да с такой конкуренцией целесообразнее будет начать туда гладом ходить))
     
  5. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    отпишусь тоже :)
    есть танк 61, но мужа(!!!). нужны только штаны(латные). кривые руки хила за танком прилагаются. териос, няхи.
    в комплект могу предложить 65 хила (ничо не надо, о чудо!, я уже все купила :))) и 61 чанта(ничего нет, надобности особой тоже нет, в чантах недостатка у вас тоже нет :))). тоже териос, няхи.

    насчет времени - каждый день после 20-00 полуафк, с 22-00 могу плотно играть. плюс каждый день с 9-00 до 16-00, но в этом промежутке времени из вас наверняка мало кто сможет играть.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2013
  6. Zesszoro

    Zesszoro User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    какая хорошая тема. я тоже хочу в ней участвовать)
    1. элийцы, гардарика.
    2. бард 65. других нет. одет хорошо:)
    3. выходные можно в любое время, в будни будет зависеть от работы. могу попытаться подстроится.
    4. интересует весь сет.
    5. очередность не принципиально, мне вообще этот данж очень нравится, да и кевсты лега опять же поделаю)
     
  7. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    одни элиии....а ну асмы вы где там клешни свои точите, давайте уже собираться ^^))))
     
  8. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    походил бы, да онлайн слишком рваный. могу в 20-00 быть в сети, могу заполночь, могу вообще не зайти)
     
  9. Limlim

    Limlim User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    2.694
    Симпатии:
    3.767
    1. асмо
    2. 65 волш, 65 хил
    3. после 19 часов
    4. кольчужная шапка и кожаные верх, низ.
     
  10. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    1.асмо
    2.65 чант,65 бард
    3. после 20.00
    4.кольчужный и тряпочный сет (шапки не нужны)

    и еще вопрос-есть у кого скрин только торса (кольчуга и тряпка) ? хочу понять насколько полноценна внешка (нужен ли низ и руки или нет? )
     
  11. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    1. няха, лантис
    2. танк 65 (основной), глад 65
    3. рабочие с 19:00(21:00) зависимость от загруженности реальными делами, выходные с 13:00
    4. сет латы -2шт, шапки кольчуга 2шт.
    5. лишь бы получить что-нить)
     
  12. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    1. асмо гардарика
    2. 65 хил, 65 бард, 60 сорк, 63 чант, (есть еще персы, но забыла с какого левела данж, не стала указывать)
    3. рабочие дни с 22-00 до 00-00 (примерно) если не занята основой.в выходные как получится, трудно сказать.
    4. тряпка и кольча
    5. можно поставить в конец очереди, потому что не факт, что крайне часто получится ходить.
     
  13. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    линканите пожалста темку с внешками
     
  14. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    хм... 1. асмогардарика
    2. 65 хил (желательно дд), 65 см, 62 чант.
    3. рабочие с 20-00
    4. тряпку на внешку фулл сет. кольчугу на внешку - тоже фулл
    5. тряпку в первую очередь, кольчугу можно в конец очереди.
     
  15. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    надо собирать практически консты на данж и выбивать до упора. а в данже ролить как обычно. иначе получится : я себе выбил и мне больше некогда)). и где ж вы были раньше, когда я в одно лицо апала лег на этом квесте)?
    няха
    хил,лук,сорк,бард-65
    после 18.00 по мск
    роба, кроме низа.
    а вообще я смотрю тут люди хотят собрать все сеты, это затянется на десятилетия=)
    пс:оставляю заявку на всякий, если честно, сейчас не играю совсем, ибо уныло...надеюсь, вы меня поняли
     
  16. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    к слову, в продолжение сказанному вредностью, будьте готовы не только с радостью ролить себе дроп, но и сходить пару холостых раз, когда у вас уже будет все нужное) мечты-мечты
    думаю, из нях можно уже попробовать собрать алик задротов, которые готовы ходить почти каждый день :reed:
    вообще было бы неплохо сделать 2 алика - "выходного дня" и "почти конста" :d так как желающих уже больше 12 человек

    сегодня буду делать таблицы в экселе со списком претендентов на дроп :113:
    вы не подумайте, что это из жадности, мне то за нях не надо ничего, но, как мне кажется, строгий учет очень важен, ведь мы тут все добрые и не хотим кого-то обделить :3
     
    Яирам нравится это.
  17. Серена

    Серена User

    Регистрация:
    19.03.11
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.860
    с учетом того, что у меня два перса и 84 квеста лега я буду ходить и "холостой" ) к тому же у меня нет привычки собрав себе нужное кидать остальных отписываясь реалом, думаю у остальных такая же позиция будет. а что до таблички хорошая вещь и главное нужная.
     
  18. Шёпот Тьмы

    Шёпот Тьмы User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    1.127
    1. раса элиос
    2. класс персонажа, которым желаете ходить (или несколько персонажей, которыми можете)- 65 хил и сорк/бард на выбор
    3. дни и время, когда у вас есть возможность покрабить с нами - хил почти в любое время, сорк после 18.00 кроме среды и субботы. и непредвиденных рабочих обстоятельств
    4. какие части и какой брони вас инересуют- хил кольчуга, есть руки и плечи. сорк/бард любые части тряпки на внешку.
    5. пожелания по определению очередности на дроп.

    поймать за хвост меня можно в скайпе. или на форуме.
    у хила обе ветки стигм есть. правда в дд еще не пробовала ходить в данжи не соло. зато ресаю быстро и бесплатно, не то что некоторые [​IMG]
     
  19. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    плюсую по всем пунктам)
     
  20. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    тоже за табличку, все должно быть по чеснаку