1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крабы выходят на новый уровень!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AmiiTyan, 1 окт 2013.

  1. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    так, небольшая поправка - я снимаю свою кандидатуру с асмостороны >_< за нях буду помогать при нехватке людей

    табличка для белокрылых уже почти готова, только вот на кожу никто не претендует :68:

    предлагаю следующий вариант дележки дропа:
    - очередь существует на каждый предмет каждого сета в отдельности
    - при выпадении предмета его ролят все, кто подал на него заявку и числится в специальной таблице (те, кто хотят уступить, могут отказаться от ролла)
    - если вы не подавали заявки на выпавший предмет, вы отказываетесь от рола (за исключением крыльев)
    - если вы сролили, например, латный сапог, то вы должны отказываться от всех остальных латных сапогов, пока на них не пройдет вся очередь (исключая случаи, когда вам хотят уступить, если вы собираете, например, два сета)
    - каждый сроливший отмечается в специальной таблицей с указанием его порядкового номера (например, первый выпавший латный сапог ролит стесняшка - в соответствующей таблице в колонке у ее имени ставится цифра 1. второй сапог ролит серена, у ее ника ставится цифра 2. на каждый предмет каждого сета ведется свой отдельный номерной учет)
    - за один заход в 2 данжа один человек не может получить более одной вещи (за исключением крыльев и случаев, когда есть только один претендент на данный дроп, и когда вам уступают). над этим пунктом я сомневалась, но считаю, что так будет правильнее, и никому не будет обидно, что вася пупкин сролил сразу весь сет за заход, а мне, пете, еще стопицот раз сюда ходить
    - левая голда с данжа ролится строго по классу, на нее учет не ведется - на всё воля великого и корейского

    как вам такой вариант правил?
     
  2. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    я, пожалуй, туда ходила бы исключительно луком за кожей, а потом уж робу, по идее самой последней в очереди.
    т.е., если я такая молодец собираю по-пырому сет кожи, то потом меня переносят в конец очереди за робой? и так наверное будет для всех.каждому нужно определится с сетом который важнее.
    в принципе вроде все хорошо. еще надо контракт, подписанный кровью)


    пс: кстати при выпадении 50 наплечей, возможна ли их продажа на любом сервере и распределение бабла потом в алике?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
  3. Bussinka

    Bussinka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    403
    за себя могу ответить,что готова и в холостую бегать потом)) так как сам данжик нравится) чантом и соркой могу в лег вступить на киселе,чтобы помочь его поапать (вдруг кому понадобится)))
     
  4. Серена

    Серена User

    Регистрация:
    19.03.11
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.860
    так если я раскурила все правильно то, отролив хилом латы/тряпки которые меня интересуют на рем, кольчугу я автоматически пропускаю в этом заходе?
     
  5. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    хочу уточнить, ведь ремодел делается только кожа на кожу и т.д.?) я ведь ничего не пропустил в айоне?)

    да, если со мной хилка бегать будет, куда её вписывать?)
     
  6. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    сдается мне кольчугу собрать будет анриал) столько желающих кольчужников))) а бить кто будет кста? 2 барда и 2 галада?))))
    готова идти любым классом из упомянутых мной, ради кольчужки хотя бы)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
  7. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    так значит тебя еще списать на кожу? я не совсем поняла что за 50 наплечи, но на межсервере передается только лут оттуда, больше ничего

    да, именно так
    надо указать, какой дроп и в каком количестве ее интересует

    так, вы сами видите, что желающих очень много. как на счет того, чтобы каждый указал по 1 сету, который он хочет в первую очередь. из этих людей собирается некая конста, которая будет ходить, пока каждый из них не соберет по этому сету. потом будет перемешивание состава и новые сеты. это просто как вариант, который следует обсудить .-.
     
  8. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    это не вопрос, про кожу спрашивал как счас моделится, по старому или всё на всё?)


    хилка ничего не хочет, будет со мной ходить)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
  9. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    а чернокрылые вообще со счетов списались?( не уж у нас даже на 1 пати на выхи не наберется?
     
  10. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    а сколько всего асмов? (я не считала)
     
  11. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    стесняшка (асм и няха)
    rebekka
    св. котлета
    dita
    kataru
    limlim
    акретка
    redarrow
    exacura
    лиссани


    вот (сорь если у кого где буковки напутала, с работы пишу)...вроде все асмы, отписавшиеся в теме
     
  12. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    у меня всего 4 перса и мне не горит.раз луков нет, я могу ходить за кожей,а потом лет через сто собрать робу еще лет через сто кольчугу)нечего мне в игре делать и час вечером я могу выделить.

    про 50 наплечи- 50штук наплечей. когда-нибудь все соберут себе ну например робные наплечи, что с ними делать? можно ведь кого-то делегировать на продажу.вопрос в том можно ли бабки раскинуть на алик,такая кнопочка есть на группу-мы так деньги делим) а вопрос этот возник у меня не случайно,на межсервере фармили грендаль и потом продавали- я уточню, а то может я брежу.

    пс:ремодел по-старому:кожа на кожу,роба на робу
     
  13. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    самое главное сделат табличку в гугл докс, что б все остальные могли её ридонли видеть)
     
  14. Старлетка

    Старлетка

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    2.081
    Симпатии:
    1.426
    тема супер!)
    пы.сы выхиливаю соло,ходили вчетвером..прошли без вайпов 2 данжа :eek:
    могу предложить свои услуги хила =)
     
  15. _cool_

    _cool_ User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    асмо 64 лвл лук. гарда.
    в любой день только пт +6 мск. можно связаться через аську. почти всегдаи онлайн

    на крылья не претендую, а вот сет кожаный полностью не помешал бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  16. Zesszoro

    Zesszoro User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    забыла написать, что шмот мне нужен - тряпки, все части. ходить могу и после сбора, бросать не буду, главное, чтобы со временем получалось.

    и главное, чтобы дроп был. вот вчера бегали, даже голды ни одной не упало, не то, чтобы рыжиков...ведь на ремодел только рыжики идут?
     
  17. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    ну нет, что вы) просто у меня уже голова кругом от желающих и я потерялась :d

    так, с гугл докс не работали, попробуем разобраться

    возможно, кому-то надо вызваться курировать дроп асмов) т.е. быть ответственным за табличку и решать спорные ситуации. ну и продумать состав альянса ._.

    еще, как вариант, те, кто ну очень уверен в своих силах, могут попробовать потренироваться проходить эти данжи в 6 человек.
    я просто вдруг осознала, что я слишком несобранный и безответственный человек, чтобы курировать столько людей :d так что нужны помощники!
     
  18. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    готов по возможности, но я тоже несобранный, безответственный консерв)

    кстати по составу, надо собрать всех в один ексель и прописать там время онлайна и прикинуть какой алик осбирается..а дальше от этого плясать)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  19. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    могу сходить за кожей, асмо лук, раз дамажить не кому. нужен весь комплект)
     
  20. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    вот у него как раз и спросите, как они на межсервере продавали грендаль и продавали ли?))