1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крабы выходят на новый уровень!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AmiiTyan, 1 окт 2013.

  1. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    в гугле составлю табличку))) но мне нужны твои исходные данные и идеи)))

    вот так вот вижу табличку, версия рас :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    я не могу в скайп постучатся...к сожалению восьмерка мужа не хочет со скайпом дружить..
     
  3. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    у меня дружит :)
     
  4. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    бизнес-план

    состав няхи

    алик на сегодня 09.10.2013 г.
    userok танк (2 комплекта лат, шапка ?)- ветка танка
    ильнезаро хил (кольчуга фулсет,шапка?) сап ветка
    друг userok хил (шапки латы и кольчуга) сап ветка
    amiityan чант (кольчуга- торс,штаны) сап ветка
    bussinka чант (кольчуга-торс,штаны,плечи,руки, роба фулсет) сап ветка
    альтаграсия сорк (кольчуга- торс,штаны,сапоги,шапка)
    яирам бард (кольчуга-штаны,плечи,руки,сапоги, без шапок)
    sandie бард ( роба фулсет,крылья)
    sivility сорк (роба-верх,сапоги,штаны)
    вредность лук (кожа фулсет,шапка)
    анитай хил в дд (кольчуга фулсет)
    стесняшка сорк (роба фулсет,шапка)


    сбор в 20.15 каждый день. сбор будет проводить лук тутуся. время сбора составлено исходя из ваших данных. эта переменная должна быть откорректирована с предельной точностью. сбор пати будет продолжаться 15 минут, далее пати идет составом, который собрался или расходится. просьба заранее оповещать о невозможности присутствия для внесения изменений в состав.

    сейчас мы уточняем состав и время.желательно это сделать в течении сегодняшнего дня, чтобы с завтрашнего дня начать фармить (еще лучше с сегодняшнего). при собранности пати время фарма пролетит незаметно и каждый займется своими делами.
    просьба ко всем кто в списке,отписаться здесь и высказать свои пожелания: устраивает-не устраивает время и класс.
    когда состав и время будут утверждены userok занесет всех в гугл таблицу. хочу сразу сказать что класс, которым вы идете не имеет значения в выборе рыжей брони. но, пожалуйста, не надо хапать все,определитесь что вы будете собирать в первую очередь.
    так же открыт вопрос по крыльям, в случае ненадобности,вы можете зайти твинком,предложить другу и т.д. по согласованию с аликом
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
    Sandie и AmiiTyan нравится это.
  5. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    одни тряпки :))))
     
  6. Sandie

    Sandie User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    1.376
    меня все устраивает :) пожелание - проходить без афков/регенов, чтоб данж не затягивался надолго :)
     
  7. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    меня устраивает время, в первую очередь собираю кольчугу ( без тела и шапок), такое же пожелание относительно афков и регенов ( т.е. без них)
    ник в игре eczo
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
  8. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    итогом, мне нажо иметь уточнённый состав тех кто будет ходить.

    2 вредность уточни всех и напиши уточнённый состав, желательно с пожеланиями по шмоту, я желаемый шмот напротив никак отмечу цветом, как кто будет набирать буду тыкать туда цифры.


    2 всем надо согласовать правила лутания, я за то что было озвучено, 1 шмотка за 1 поход, т.е. идёте за кожей, падает 2 кожи, вы можете лутануть 1, если желающих на кожу больше нет, то да, можете лутать два раза, но это с согласования с группой. выпадающий шмот надо линковать в чат, прежде чем кидать на рол...как то так)))

    зы. предварительный список я занёс.

    и кстати, надо бы указать игровые ники, удобнее будет))))

    о плин, я с хилом ходить буду, своим, ему место оставить надо)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
  9. св.Котлета

    св.Котлета User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    40
    ребята, вырастила ганнера-бройлера. голый-босый, но если за асмов с хилами будет перебор, могу ходить за смертника-дд. сейчас пилю стража, это долго (еще неделя-две), с моим онлайном, и опять же "голый-босый")). в свою заявку пока допилю гана.


    1. асмо. териос
    2. саппорт-хил 65. / ганнер 57 (в процессе прокачки)
    3. воскресенье 2200мск
    4. сет кольчуга (без шапки), сет тряпка (без шапки) внешка, кожа шапка внешка. /для гана сет кожа полный
    5. кольча - по праву класса, тряпка по мере образования излишков у ходаков. в первую очередь кожа на гана

    танк, если прокачка пойдет хорошо, и если танк будет нужен, конечно же, в поход, тоже хочет латысет полный ^___^

    извиняюсь, если внесла сумятицу в планы :nos:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
  10. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    ничего сверх того, что имеется в теме, у меня нет :) спасибо, тебе, что взяла на себе этот груз ответственности, который оказался мне не по силам :nya2:
    отличная табличка! у меня было так, что каждый тип брони на отдельном листе, и под каждым итемом список ников, которые претендуют. но твоя идея с цветом намного элегантнее) но могу выслать свою, если все таки надо, но она не такая няшная ._.

    внесу поправочку в свою заявку:
    за элийцев нужен кольчужный торс и штаны, но я готова встать в самый самый конец очереди :eek: и так же готова не идти, если на сбор придет больше 12 человек. ходить могу чантом, хилом, бардом - без разницы
     
  11. Sempiternal

    Sempiternal User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    594
    вредность, спасибо за напоминание, потеряла сию тему.
    прошу прощения, погорячилась со своей заявкой, в данный момент забила на игру в связи с множеством дел ирл.
    всем удачи и богатого дропа.
     
  12. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    во, местечко для моего хила есть)))

    ник у неё не вредность, но почему вредничает и сюда не пишет)))))

    так шта я за неё)
     
  13. Шёпот Тьмы

    Шёпот Тьмы User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    1.127
    у альтаграсии так-то хил, если что [​IMG]
    сорк и бард это у мужа, которому выбора не оставили. я ему конечно скину ссылку.
    в скайп постучала. извините, все эти дни были заняты выше крыши и было не до игры.
     
  14. Ильнезаро

    Ильнезаро User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    1.258
    ^^ оу нормь^^ ну и собирать буду кольчугу полностью..
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
  15. sivility

    sivility User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    1.430
    я согласна, могу сорком могу бардом, ролить ни чего не буду)

    вобщем в 20-15 буду мониторить межсервер.
    вредность, спасибо, что собираешь нас.
     
  16. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    альтаграсия, или ты одеваешь дд ветку, или ты меняешься местами с ильнезаро или хилом нашего танка. три сап хила в алике не нужны. подождем наших хилов.я бы предпочла видеть хила в дд,который чувствует себя комфортно в этой роли.
    по поводу ников в игре, я буду собирать алик на межсервере ,когда все соберутся, просьба озвучивать свои форумные ники (да,да перекличка). userok будет вести табличку с вашими форумными никами или узнаваемыми именами, потому что у всех море твинков и в алике возможны замены( сегодня вы идете сорком,завтра-хилом).
    я буду редактировать пост с бизнес-планом и когда он будет вменяемым, userok приведет его в божеский вид (я тупо не умею да и не пользовалась гуглдокс).
    скайп ненавистен мне.я захожу туда в очень редких случаях,поэтому если вы желаете там сидеть,подумайте кто будет собирать конфу)
     
  17. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    2 вредность, а зачем кому-то меняться если у нас один персонаж уже отказался?)

    да некоторые хилы лучше в дд, а то идти будем долго)

    насчёт сборов в 20:15, время не плохое, но каждый день меня в это врем не увидите) реал знаете ли)
     
  18. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258


    шапки не нужны, только эти два итема :)
     
  19. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    не некоторые,а два хила в сап ветке. ты вместо отказавшейся ariutana своего хила хотел. я его внесла в список. поэтому либо сейчас три хила решают между собой кто из них сап,кто дд,либо бедной альтаграсии придется отнимать у мужа сорка.
    насчет времени,если все смогут сдвинуться на пораньше,то будет замечательно.
     
  20. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    ок. мой хил меня хилит,он точно в хил ветке) остальные пусть решают, да)))

    время 20:00 это удобно если просто после работы, но я некоторые раб дни я буду позже, плюс дни когда над делать узы и пвп за них)))) (у меня обычно среда/четверг)