1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крабы выходят на новый уровень!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AmiiTyan, 1 окт 2013.

  1. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    ты просто не сможешь каждый день или в некоторые дни просто надо в другое время?


    так то у меня есть друг страж, у него частый и большой онлайн, возможно, когда юзерок не сможет придти, я буду пробовать уговаривать своего ходить на замену. на сколько знаю, ему только крылья интересны) но, сразу говорю, он натура трепетная, может и не пойдет :d
     
  2. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    играю я каждый день))) но иногда прихожу позже) обычно это 2 или 3 дня в неделю, бываю к 22:00 - 22:30.
     
  3. Ильнезаро

    Ильнезаро User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    1.258
    у меня хил тож саппорт..
     
  4. Шёпот Тьмы

    Шёпот Тьмы User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    1.127
    я могу одеть дд, но опыта в дд не очень. пару раз на мост только ходила в дд.
    а сорка не отнимать, а отправлять в данж. не умею сорком и бардом играть. не в обиду, но моя игра сорком заключается примерно в подобном- "милый, убей это! тебя похилить или так справишься? пойду пока сделаю кофе"
     
  5. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    иди хилом в дд) еще не все отписались,просьба пнуть этих людей,если кто знаком с ними ближе (ася, скайп,игра). возможно они не зайдут сегодня на форум,тогда мероприятие заглохнет в неизвестности.
     
  6. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    кроме чем бить по скилам в двнже, больше тактики не знаю в дд ветках)))) ну и периодически юзать отагр))на всякий))


    все ли согласны с правилами лута?)


    2 вредность жду подборки кто чего хочет, что б отметить в табличке
     
  7. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    если не сложно, отметь в бизнес-плане в скобках всех, кто отписывался уже. сэнди тут светилась, ей фул сет тряпок и крылья. просто так будет проще ориентироваться, кто не отписался из твоего списка) и сивилити - торс, сапоги, штаны тряпошные (но ей не к спеху). и у подруги юзерока (юзерка :d ) пометь тоже, что ей вроде не надо ничего.
     
  8. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    в нормальной консте все фармят данж пока каждый не соберет что хочет. в реалиях данжа на алик,я думаю это мало осуществимо.

    правила лута:
    1.
    обязательный линк шмотки,находящейся в трупе
    2. 1 заход-1шмотка, либо по согласованию алика броня отдается кому-то,либо кидается в массрол.(этот пункт большей частью касается меня и userok, т.к. претендентов на латы и кожу нет,кроме нас.)
    3. в табличке вы будете видеть кто и что наролил, поэтому для баланса,вы будете обязаны в какой-то момент вообще не лутать. по возможности будет озвучиваться те кто идет в холостую.
    4. массрол всей голды,независимо от класса. вы всегда можете попросить вам что-то отдать.


    хотелось бы сказать следующее. для начала нам надо сходить хотя бы один раз, ибо поход может обернуться кошмаром для всех. чтобы не задерживать алик, лутаем по массролу ( иначе около каждого трупа мы умрем от старости), счастливчик озвучивает свой узнаваемый ник, мы заносим в таблицу. по мере заполнения таблицы, мы будем видеть картину происходящего. не забываем о том, что возможно, нам придется брать посторонних людей и одевать их( вкр никто не отменял).

    дополняем,придя к окончательному виду,мы все это поместим в первый пост данной темы.
     
  9. Bussinka

    Bussinka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    403
    время устраивает. я вам чантом буду нужна?) тогда у чанта ник арбела. bussinka это хилящая, в принципе можно ее и как деде одеть(у нее выходит 3к буста и около 2к тм). и что-то по луту ничего не написано,как у остальных) хочется кольчугу (кроме тапок), тряпки (фулл сет), шапки и крылья не нужны.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
  10. Mayuka

    Mayuka User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    82
    могу пойти хилом в дд, в основном так и играю,саппорт редко одеваю.
     
  11. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    bussinka, в списке указаны именно те профы, которыми мы идем. в дальнейшем, у кого несколько персонажей, в зависимости от обстоятельств, я буду перекидывать профы, либо указывать сап или дд.

    и не пишите ники,вы же не думаете что я запомню все ваши ники всех ваших твинков))?

    все изменения пока происходят в моем посте про бизнес план, поэтому иногда почитывайте его.

    анитай, если не отпишется стесняшка, пойдешь хилом в дд,либо вместо меня. пока собираю информацию)
     
  12. Шёпот Тьмы

    Шёпот Тьмы User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    1.127
    от альтаграсии пойдет сорк, nightspirit
     
  13. Bussinka

    Bussinka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    403
    а чанты должны быть в сапе?)или там только зеленый бафик нужен?)) я тогда пойду стигмы хоть переставлю,а то последний раз в сапорте им я бегала давным давно))
     
  14. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    альтаграсия будет ходить сорком (сама или муж), нужна кольчуга: тело, штаны, сапоги, шапка

    - - - добавлено - - -

    ну вообще надо сапорт, от чантов там нужен именно подхил и всякие обрядики\щиточки :eek:
     
  15. Bussinka

    Bussinka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    403
    агась...пойду вспоминать какие там стигмы нужны и что за что там отвечает)))) бафик зеленый есть,щит тоже.а так фулл дд)) ох,зависну я минут на 20 :d
     
  16. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    поговори с теми кто идет дд классом,но у них есть чанты,например яирам. если ты считаешь,либо скажет она,что твой сорк дамажит лучше ее барда, мы поменяем. попробуйте договориться сами.
    нам главное сходить один раз, будет ясна картина:нужна ли нам толпа саппортов.
     
  17. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    няхи, у кого есть скайп и кто им не брезгает, добавляйтесь:
    astro.alena
    нас уже 6 человек там собралось из тех, кто идет составом вредности :)
     
  18. Bussinka

    Bussinka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    403
    да ,лучше сначала сходить)в принципе чанты-это урик и каст,что уже не плохо)) да и по общей картине дд вроде как хватает) * у меня нубо сорчище, мне порой кажется,что у меня хилящая и то сильнее бьет :d*

    - - - добавлено - - -

    кинула заявку)) в голосе сидеть тоже могу вечерами ,если что ^^
     
  19. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    добавлю, мой хил претендует на пару шапок (латы и кольчуга)
     
  20. Kamonka

    Kamonka User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    1.412
    я пойду, сорку - няхе нужен комплект +шапка.