1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сравнение танков и сина

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Trenton, Oct 2, 2013.

1. Trenton

Trenton User

вот думаю за кого играть имееться син 60 лвла и танк 60 лвла на юпе
    у обоих сферки лега 2+1
    кто будет лучше:
    1)пве
    2)пвп лоб в лоб
    3)если син нападет с инвиза то танк сможет устоять?
    и за кого вы посоветуете играть с таким шмотом?

- - - добавлено - - -

и где мне качаться с таким шмотом?

2. Trenton

Trenton User

up---------->

3. Wise Ground

Wise Ground User

танк с алей +7. в каком то моменте он может и проиграть сину, но лоб в лоб син не устаит . качаться такому танку можно в пиратке 1) хм 2 . (бо бо будет)

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

танк с алей лучше. и пример еще даже, касаемо пве, приведу. качался в пв сином в 7-ой тьме, а танком/сумом/магом - в 4-ой стали. и скажу, что даже в 4-ой стали было гораздо проще и менее затратно в плане банок там сидеть. собственно, только сином я и летал в город за хилками. остальные перечисленные классы обходились без них. магом, конечно, приходилось банки пить, но количество выпадающих превышало количество используемых. вот так вот.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2013
  5. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

когда то в тьме+6 и доспехе кочевника апался в пв до 55 пока дх не купил, не спорю хилился, но редко+ ко всему хилок падало больше чем мобы успевали надамажить.

6. fire19 !

fire19 ! User

в +7 тьме в пиратке сидеть можно нормально, в пв в икроне качался и нормально было.
    в +7 тьме думаю мобы вообще не попадали бы по сину.

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

с тобой мы уже где-то про этот же пример спорили уже) и вот у меня почему-то мобы выбивали банок больше, чем давали. рандом, наверное.

разница в том, что ты только думаешь так, а я на себе проверял и поэтому знаю, что говорю. правда могу предположить, что с какой-нибудь обновой что-нибудь да изменили. правда еще син у меня был с убиком, а хран мб и перевесил бы в таком случае, но все равно речь идет о 7-ой тьме и 4-ой(,а не 5-ой) стали.
    в общем, сет тьмы 7-ой у меня в хране есть, и есть твинк син 50 лвла. могу как-нибудь на досуге провести тест снова: покачаться этим твинком там пару часиков и проверить расход банок.

правда у тса уже 60 лвл, и пв ему не грозит, а вот в пиратке да, благодаря косости мобов, тьма может и быть более актуальной, чем сталь. но не одной же пираткой живем :)

Last edited by a moderator: Oct 5, 2013
  8. осбогатр

осбогатр User

с таким шмотом кач тока в пп2, у сина есть шанс на кач в пиратке, смени кц силы на кц холода и купи лёд ремень,перчи ифрита смени на +7 тьму,и пуху смени на ад клин +7, всё остальное от лукавого

9. Nephilim*

Nephilim* User

блеск на вторую руху смени, и в пп2 лучше ожку дефа +3 таскать, пока дефа маловато. и досп лучше тьму +7 взять, тогда есть шанс не улететь от пары птиц.