1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Система сортировки угрозы в районах.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Climatique, Oct 2, 2013.

?

Устраивает ли вас, текущее ограничение угрозы в районах?

1. Да.

10 vote(s)
    37.0%
  2. Нет.

12 vote(s)
    44.4%
  3. Мне все равно.

5 vote(s)
    18.5%
  1. Climatique

Climatique User

здравствуйте.
    после обновления, стало невозможно зайти в район с уровнем угрозы, ниже моего текущего.
    да, с одной стороны правильно, чтобы более опытные игроки, не "фармили" слабоиграющих, но! вот в данный момент, мне доступен район с "населением" :)d слово забавное, ага) 13:17, посидел там, минут 8-10 ждал противников, бросил 2 пустых миссии, ну скучно же.
    рядом серебрянный район почти под завязочку, 38:40, чего мне до серебра что ли сливаться ?:)
    это не претензия, просто обратите внимание.

опрос создан не для революции или давления на администрацию, просто меня интересует мнение других игроков.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2013
    Addme2 likes this.
  2. InKoT

InKoT User

а все потому, что те самые серебряшки и бронзяшки лезут в золотые районы, им там веселее. и даже при полном районе врагов, из 40 тел в золотом районе ~20 оказываются смесью бронзы и серебра. и сидишь без миссий, кукуешь. наблюдаешь, как бронза на камазах витрины фармит или толкается на заправках, пока золотые пачки пытаются пробиться в район. нужно не голдам разрешать в серебро и ниже, а запрещать в золото входить кому попало.

3. lllAshleylll

lllAshleylll User

4. favor1t

favor1t User

ночью зашел (2.30 по киеву (3.30 по мск)) в игру - на серебро не пускает. попытался войти "автоматом" - кинуло на золотой район 0:2. круто вообще. верните как было - не усложняйте.

5. Stariх

Stariх User

плюсую верните 1.6.0 :d

6. Reform

Reform User

сделать заход на район только по триту. если серебро, сиди на серебре, вдруг поднялся трит ( магия ), то переходи на голду. хотя мне нравится обнова. сыграл против 235р своим твинком 60р 1х1, он проиграл 0-5 в дефе. нравится обновка.

7. DMGhost43rus

DMGhost43rus User

а я вообще не понимаю - зачем нужна эта угроза? что она дает кроме лишней болтовни на форумах?! ну вот я сейчас голд и что?да мне фиолетово абсолютно кому я там что проиграл?! стану серебром - мне же легче станет, когда пойду в серебряные районы - в которые легче попасть. почему игра должна быть в напряг то, я никак не пойму этого?! для чего этот весь маразм то?! кому он нужен?! пока нет никаких плюшек, заставляющих тебя стремиться к получению голд трита - вся эта система просто глупость. народу в эту игру играет мало очень мало!!!к чему это все тогда?! типа отцы зад...ты и читеры чтоб маленьких не обижали? дак они во всех играх есть - там есть этот трит???

favor1t likes this.
  8. Denamic

Denamic User

ждем 1.12.3 там вроде все вернули как было. только вот когда это будет, большой вопрос!!!

9. Denamic

Denamic User

г-эмы серьезно, хоть дайте приблизительную дату, когда 1.12.3 заряжен будет? играть просто стало невозможно, постоянно 3 голда, 2 заполнены, в 3-ем 5 на 7. ночью просто малчу!!!

10. r3zet

r3zet User

а потом жалуются, мол дают им врагов больше рангом.