1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Смена расы в игре

Discussion in 'Другое' started by Элиягу, Oct 2, 2013.

?

Смена расы в игре

Poll closed Oct 16, 2013.
  1. Сменить

34.8%
  2. Нет

65.2%
  1. Элиягу

Элиягу User

доброго времени суток. хочу выдвинуть предложение что бы в им магазине за реал деньги появился купон, что бы можно было поменять расу, не зависимо от класса со всеми её преимуществами, к примеру: я играю за тх(кинжальщик человек) и хочу сменить расу на орка(воин или мистик), так же и с другими расами и их внешностью, прошу рассмотрите это предложение. голосуем дружно.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2013
  2. MorganClaus

MorganClaus User

я против. так же как и против того что бегают орки маги и гномы самонеры.
    это не совместимо с игрой и просто убиййство идиалогии.

п.с в кореии есть на это задумка.

3. _Zeta_

_Zeta_ User

где то я такую тему уже видел сегодня. проголосовал по другому.

4. Loki Laufeyson

Loki Laufeyson User

против если статы будут меняться, за- в случае если раса будет как скрин, а статы не затрагиваться, а подобное вряд ли возможно.

5. WhiteBlood

WhiteBlood User

хотя бы итем на скин ввели бы... не говоря уже про статы, рассовые пассивки...

6. JackRa1den

JackRa1den User

какая именно??? что-то официальной инфы по смене расы не появлялось, можно'с ссылочку?

7. Даркор

Даркор User

тоже гдето читал про возможность смены рассы в будущем , вернее про мысли ввести такую функцию . в одном из общений с разработчиками кажется ,точно не помню ,искать лень . но попадалось на глаза.

8. МойНик

МойНик

я не против смены расы. ибо в этой игре итак уже бардак в соответствии профа-раса. да и умения откровения меняй сколько и как угодно.
    я,например,темный эльф паладин. смог бы взять скин расы людей и полностью бы соответствовал))

9. nice try

nice try User

можно сделать, но только смена расы строго по классу. например, человек нож может взять расу только другого ножа, т.е. светлого эльфа или темного (гномов не в счет, т.к. там спойлер). а то, что предложил тс полная чушь... я, напирмер, играю на светлого ножа, и очень хотелось бы смнеить расу на темного, т.к. с этими эссенциями хаоса в линдвиор расы в л2 потеряли свою уникальность... и сейчас бегают темные ножи с профой пв, и если взять двух пв: темного и светлого, то эффективней будет темный, при чем везде.