1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Долгая обработка запроса.

Discussion in 'Архив' started by Укато, Oct 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Укато

Укато User

постараюсь скомпоновать свой текст чтобы в нем не было лишней информации, и чтобы он был более менее доходчив, дабы не возникло вопросов. 22.09.13г. я создал заявку на рассмотрение технического вопроса по моему аккаунту, но до сих пор не получил ни ответа ни привета*(рабочих дней прошло уже 8, утром с 2-3 будет 9, т.е. буквально остается менее 29 часов, это по моим часам, по словам администрации вопросы решаеться не более чем за 10 дней)* я хочу попросить, или потребовать незнаю как будет лучше. чтобы техническая поддержка наконец занялась моим вопросом. у меня есть вся информация необходимая для решения моей проблемы, я уверен что рассмотрение моего тикета не займет более чем 10-30 минут. все пишу к чему, сейчас начался ивент с удвоенным качем, я с другом решил вернуться в игру после долгого перерыва. но играть не могу изза того что возникли проблемы с моим аккаунтом!
    пысы: уважаемые техники поддержки, если вы читаете данные письма(обращения) на форуме, то пожалуйста примите меры по закрытию моего вопроса. сколько можно уже мурыжить...

пысы всем спасибо за внимание.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

ожидайте.....

Укато likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.