1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

История PBIC

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 2 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    всем привет, совсем скоро лучшие команды планеты соберутся вместе, чтобы сразиться в рамках ежегодного первенства pbic. самые сильные коллективы из восьми стран сойдутся лицом к лицу в [​IMG]бангкоке, где уже пятого октября сразятся за чемпионский титул и призовой фонд в размере 50.000 долларов сша.

    [​IMG]

    предстоящий турнир уже станет третьей по счету битвой за звание лучшей команды мира в дисциплинеpoint blank.

    ну а пока до этого грандиозного события остается немного времени, давайте вспомним, как проходили первые два чемпионата.

    в 2011 году, чемпионат принимала у себя страна разработчик игры – [​IMG]корея. в соревновании приняли участие такие страны как: [​IMG] бразилия, [​IMG] таиланд, [​IMG]индонезия, [​IMG]корея, [​IMG]турция и [​IMG]россия. именно этот турнир объединил всех игроков сообщества point blank вместе. всего за один день противостояния разыгрался групповой этап и определись команды финалисты. в ходе всей борьбы в гранд финале встретились команда разработчиков [​IMG] корея и амбициозно настроенная команда из [​IMG] таиланда, которая по итогу встречи смогла завоевать золото и звание первых чемпионов мира в дисциплине point blank.
    следующей страной организатором стала [​IMG] индонезия. на этот раз, список участников был расширен до девяти стран, в связи с этим событие стало набирать еще больший размах. в ходе всего чемпионата в жесточайшей борьбе стали победителями ребята из [​IMG] индонезии, которые и являются на данный момент действующими чемпионами.

    в этом году [​IMG] бангкок принимает у себя мировое первенство. уже совсем скоро ребятам из [​IMG] россиипредстоит еще раз попытать свои силы на мировой арене. где они сойдутся с сильнейшими командами из семи стран. возможно, совсем скоро одному из фаворитов чемпионата все таки удастся завоевать свой второй титул.




    подробный отчет и трансляция будут доступны на сайте pb.starladder.tv. следите за новостями и оставайтесь в курсе мира point blank.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Wa5teN, Provik и Sleepy* нравится это.
  2. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    пожелаем удачи нашим ребятам.пусть победит сильнейший.
     
  3. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    полностью с тобой согласен!
     
Статус темы:
Закрыта.