1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пропало оружие

Discussion in 'Архив' started by zxRio, Oct 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zxRio

zxRio User

не так давно вообщем то вчера или позавчера я снял с почты колби "чернобыль" сроком на 30 дней.. сегодня обновив клиент зашел в игру ну в руках у меня стоял атак как и оставлял и вот надумал взять колби ставлю ящик с боеприпасами тыкаю инвентарь и смотрю а колби то и нет куда делась ?! и что делать

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

в новостях вчера описали проблему. новости можно увидеть на первой странице запуска игры слева.

3. zxRio

zxRio User

видел я ваши новости и хотелось бы узнать когда уже мне его вернут? так и нету,ник персонажа пэриутконос на котором он пропал и да если можно было бы я перешел за другую фракцию то вернуть его на этом же аккаунте но на другого персонажа,был бы очень благодарен,впрочем разницы не вижу,но у каждого свои тараканы в голове :3

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

еще не всем раздали скауты, нанки и ксг. аналогично жду до сих пор нано. сроков не объявляли.

5. Mortery

Mortery User

6. zxRio

zxRio User

спасибо вам конечно за ответы большое,но я так и не увидел ответа на мой 2ой вопрос,собственно можно ли отослать мой пропавший чернобыль на другого персонажа но на этом же аккаунте,такое возможно? просто был ментом сейчас ушел за кримов и на менте чернобыль не очень то требуется :d хотелось бы надеется на лучшее,жду ответа

7. zxRio

zxRio User

неужели не знает не кто,ответьте мне уже да я успокоюсь :)

8. Mortery

Mortery User

нельзя, только при 2х копиях оружия, 1 копию можно переслать на другого персонажа своего аккаунта.

9. zxRio

zxRio User

тоесть если есть 3 вещи то 1 перешлеться? или нужна 1 постоянная и 1 копия ее,и как я понимаю временное вообще не чего не посылаеться? из доната тоже?

Thread Status:
Not open for further replies.