1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хочу поблагодарить иннову за патч )

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by infinityRX, Oct 2, 2013.

?

Нравится новый патч?=)

Poll closed Oct 9, 2013.
  1. Да

33.3%
  2. Нет

66.7%
  1. infinityRX

infinityRX User

так как ещё никто не высказал своего мнения по поводу патча, хочу первым поделиться своими впечатлениями.

основные изменения написаны в описании патча,поэтому я не буду повторяться и перейду сразу непосредственно к геймплею.
    считаю, что такой патч это то, чего так долго не хватало. к примеру раньше новички,те кто плохо играют или у кого лагает,в конце задания так же как и все, получали деньги и опыт,то есть по сути в равных условиях были. не важно как ты играешь,прокачка персонажа шла в любом случае,открывались новые вещи и т.д. думаю,что многие с этим были не согласны,раз это убрали из игры. мне даже кажется,что это вносило определенный дисбаланс в игру.
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    так вот этот патч решил все эти проблемы и невзгоды))
    теперь я могу спокойно издеваться сколько угодно над ними и мне за это ничего не будет. и что самое важное, им тоже за это ничего не будет.) ни опыта, ни денег,то есть мои районы всегда будут забиты. )

всё классно, спасибо иннова, вы на верном пути.)

2. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

да ты издеваешься...

3. InKoT

InKoT User

пока не профиксят скаут, никаких спасибо.

MaroZZZ likes this.
  4. SpiritS5

SpiritS5 User

у нас возникла ошибка в нехватке денег, для реализации фикса скаута, как только соберём нужное количество денег, прикроем баг...
    ну или как-то так...

Last edited by a moderator: Oct 2, 2013
  5. Reis15

Reis15 User

нет спасибо,в такое апб я играть не буду.задротов и читеров в голде можете оставить себе иннова.

6. WiLDCAT_92

WiLDCAT_92 User

you gotta be kidding me..

7. ZZanoZZa

ZZanoZZa User

спасибо иннове? пока повременю с благодарностью. искренне надеялся что этот патч нам присылать не будут, т.к. на евро из-за этого патча ушла добрая половина игроков. сидеть только в голде где после фикса на истинный рейт остались только задроты и читачки, нет уж, увольте. поиграю на евро пока не откатят инновку...

Climatique, Addme2 and Sayrax like this.
  8. EonFlux

EonFlux User

я не ппонимаю в чем проблема. не можете играть в голде - идите в серебро. пукан горит, что серебряхи? тогда заткнитесь, не нойте и учитесь играть.

9. iBroGame

iBroGame User

автор темы гордится тем, что нубасов гнобит в зелени? не может даже бронзу осилить? и только не надо говорить, что сливался спецом.
    я всегда думал, что тут куча неполноценных, играющих для утешения своего эго с читами или же гоняя нубов по зелени.

Sayrax, nastya91 and I'm So cold like this.
  10. StormQQ

StormQQ User

новые треки в проигрывателе порадовали,по хорошему нужно было вообще снести все старье и запилить новую музыку вместо старой :d

11. Iron_Мэри

Iron_Мэри User

после обновы я осталась голдом, я не задрот и не читак как кто-то выше там выразился...что я делаю не так?

единственное что пока напрягает, то что пачкой не поиграть, голд всегда под завязку.

12. Мусичка

Мусичка User

братцы кролики...
    я не могу сказать спасибо за шлак с выбором респы...

вопрос - зачем она в бк?
    вопрос - какого черта, не проходит и 10-ти секунд со времени слива всей команды противников - как они снова респаются около точек в то время пока я делаю сому точку и убивают в спину.
    какой к херу фри ту плей, а если я снайпер?wtf???

13. nastya91

nastya91 User

не хочу благодарить за новый патч(
    без слез ничего не напишешь....

Last edited by a moderator: Oct 4, 2013
    Barney_Gamble likes this.
  14. Гаруспик

Гаруспик User

возможно это покажется странным, но у меня после патча уменьшилось кол-во фризов и отпала нужда в конфигах. так что мне патч нравится. :peace:
    а система респа просто шикарна: можно реснуться практически моментально (что со мной и происходило несколько раз) если за пару секунд до тебя убили твоего союзника. плюс тот же респ за спину противнику. не понимаю, почему людям не нравится. :um:

Last edited by a moderator: Oct 4, 2013
  15. БелыйБарс

БелыйБарс User

людям не нравится что они не могут устроить тир с респа, как это было прошлыми патчами и не нравится, то что обходные маневры занимают в разы меньше времени достаточно использовать точку респа за спиной противника. в общем вайн устраивают те кто не может приспособится к новым реалям игры. к примеру старый вариант респа ресает всю миссию в одну и туже точку при этом откидвая с каждым ресом на 30-50 метров от самой точки задания, сейчас же точки респа фиксированы и игрок сам выбирает откуда ему удобней будет подойти к точке выполнения задания.

16. iBroGame

iBroGame User

а перк с респом в машине не появился? замест патрониев.

17. InKoT

InKoT User

появился. очень полезный.

p.s. единственная отрицательная сторона системы респа, как по мне- возможность оказаться прямо перед энеми сразу после респауна, ну и наоборот. это не весело, когда ты появляешься, делаешь два шага, а тебе в спину дробь - враг только что реснулся точно там же или в 10 метрах сбоку.

18. iBroGame

iBroGame User

так они же появляются еще в определенном радиусе (хотя хз я не долго на евреке играл, не разобрался полностью)

19. InKoT

InKoT User

ну, обычно, респаун блочится, если неподалеку гуляет вражина. ставишь тачку с мобильным спауном и видишь, как она краснеет, если кто-то из врагов реснулся рядом. то ли это не всегда работает, то ли какие-то тонкости системы спауна, но иногда при респе я наблюдаю 1-2 серых врагов, стоящих в нескольких метрах.

20. iBroGame

iBroGame User

я к тому, что если рассчитать примерный спаун, можно их загонять в нужном направлении.