1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

bandicam + frost

Discussion in 'Архив' started by P.7tep, Oct 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. P.7tep

P.7tep User

когда починят неадекватную реакцию фроста на старт записи бандикама. вылетает general protection fault + игра виснет на 2-5 секунд, порой все 20.
    все мы сыты о том, что "администрацией был послан запрос, проблема решается". желаю подкрепить данную проблему в видео-новость от fakeoff, когда отправили запрос, что сказали фростовики, не хочется слышать "это технически сложно реализовать", просто если кое-где напрячь и всё-таки взяться за решение этой проблемы, то никаких технических проблем с восстановлением нормальной работы bc проблем уже не будет. мы лишились в своё время мирилиса, обещали исправить, что видим в итоге? давай вообще нахрен все видеозахватчики в блеклист унесём и не будем париться уже.

2. Mortery

Mortery User

добрый день, без бандикапа норм? пробовали фрапс?

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

увы, на форуме их пинать бесполезно, у них свой план работ. фрапс функционален до сих пор, возможно из-за того, что разные принципы захвата картинки.
    у вас после записи была вверху надпись типа бандикам.ком ?

4. P.7tep

P.7tep User

у меня лицуха.
    игра любила раньше все захватчики.
    потом убрали мирилис.
    теперь на очереди бандикам видимо.
    фрапс без ссд смысла нет юзать, да и почему я обязан его покупать и пользоваться фрапсом вообще?
    блин, я уже отказался от мирилис, т.к. они решили что он фросту мешает жить.
    потом от плейклава, т.к. опять же, они не сдружились с фростом.
    теперь от бандикама отказываться?
    раз на форуме бесполезно, пойду в саппорт, если им бесполезно, то надеюсь пусть скажут куда дальше писать, что за дела ребята.
    так начинали хорошо, но потом из-за этого агрессивного фроста начали убирать многие полезные плюшки.
    а дела с патчами обстоят вообще ужасно, половина функционала начали вырезать по самой тонкой грубости. почему вот так всегда у инновы ну ё маё......
    ладно...

- - - добавлено - - -

отбомбился в саппорт close this thread pls...

Last edited by a moderator: Oct 2, 2013
  5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

итак, мой тест бандикама.
    скачан с торрента, уже залицензирован.
    первый запуск 10 сек зависание картинки, но, при этом игра работает все движения потом записаны (те, что якобы зависли).
    вторичные запуск-стоп и многократные без каких либо подвисаний, то есть старт пишет мнгновенно.
    вылетов нет, падение фпс столько же сколько и на фрапсе.

6. P.7tep

P.7tep User

окей, потестил, на этот раз вылетел только после 14 перезаписи.
    есть 3 но:
    эти первые тормоза на 10 секунд вымораживают.
    тормоза не пойми откуда появились. раньше на успех вообще всё записывалось. а значит сейчас фрост продолжает свой агро анализ во время съемки. никаких проседаний фпс раньше не было, всё было идеально как сейчас я пробовал на евро.
    и 3: есть 70% шанс на general protection fault при игре с банди.

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

можно первый раз старт-стоп, чтобы избавится от фриза, а потом писать спокойно.
    судя по форумам, такое не только на фогейме, это связано с инициализацией кодека, видать свой алгоритм.
    но фрапс для меня приоритет, это связано с размером файлов и возможностями обработки. кстати, у фрапса как раз не очень большие файлы, без сжатия они куда больше.
    ssd не обязателен.
    насчет gpf, тут как повезет, сколько пользователей, столько и проблем.
    от ос зависит.

Thread Status:
Not open for further replies.