1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не работает квест Красная нить судьбы.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем lArgosl, 3 окт 2013.

  1. lArgosl

    lArgosl User

    Регистрация:
    03.10.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ув.админы или пользователи, доброго времени суток.
    такая вот проблема: надо пройти квест: красная нить судьбы.
    подбегаю к нпц реан, брать квест как и всегда, а она не дает квест.
    пишет:либо вы не участвуете в квесте, в котором задействован нпц,либо не отвечаете его минимальным требованиям.
    по требованиям персонаж 86 лвл, с 4-й профой (переродился), перевеса нет (34% веса), слоты свободные в инвентаре так же имеются 41 из 98. пэт не вызван.
    не понимаю почему кв не могу взять..
    такие вот дела...
    help )
     
  2. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    перенесено из тех. раздела
     
  3. FleXa~

    FleXa~ User

    Регистрация:
    30.09.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    нпц реан.

    если персонаж сделан давно, то возможно ты уже сдал квест красная нить судьбы ранее или делал старый квест шепот судьбы и элексир мимира, поэтому попробуй взять саб, который и хотел. так же, возможно, у тебя висит один из этих квестов или уже есть саб 40+ лвл. до обновления tauti на руоффе можно было ходить на тв и за 100 монет взять дворянство, после которого ты был в праве выбрать сабкласс без прохождения квеста, это при условии, что твой персонаж был сделан давно. бывает, что лимит квестов превышен, если не ошибаюсь этот лимит - 30 квестов, тогда удали какой-ниб. один. хотя ты и писал, что пета ты отозвал, но если ты сумм - то и призывников тоже отзывай. если прошел квест на перерождение, но дальше не стал развивать его по ветке, например титан тира,дуэлист тира, полководец тира, то желательно сделать это.
    если уже совсем ничего не помогает - пиши в этот раздел и правильно заполни обращение. ребята релогнут нпц реан и тогда попробуй снова взять кв. на сабкласс.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  4. lArgosl

    lArgosl User

    Регистрация:
    03.10.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    персонаж новый недавно только переродился, квесты шепот судьбы и элексир мимира не выполнял естественно. саб не берется, раен пишет, что для того что бы я взял саб , мне надо сперва пройти квест красная нить, но его не дает. сабов нет 100%. лимит по квестам не привышен, ибо всего 3 квеста на три плаща . квест на перерождения пройден полностью, класс дуэлист тира.
    выходит только писать по ссылке остается :( получается у меня завис нпц, потому что у других все нормально
    и еше проблемка, тема по той сслыке которую дали - закрыта, там не отписаться о моей проблеме.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
  6. lArgosl

    lArgosl User

    Регистрация:
    03.10.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    написал, но там тишина второй день :( остается пока только ждать. а тем временем, па тупо сгорает и хер кто возместит что то...