1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Первое мое творчество, оцените ;)

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Мусичка, Oct 3, 2013.

1. Мусичка

Мусичка User

2. Skage

Skage User

разрешение 4:3, фраги по -1, порой даже просто ассист, оверюзедная музыка, попытка закосить под шини, фраги в бк, думаю отличный мув

3. ZZanoZZa

ZZanoZZa User

толсто...(10)

4. LTRamires

LTRamires User

для первого раза неплохо, мне понравилось, хотя бы только из-за того что во фраг муви не было скаута +1 сразу.:gigi:
    считаю, что самые зрелищные и эпичные фраги можно сделать в бк, так как на мисиях важны не убийства, а выполнение задания в первую очередь.
    не слушай местных "знатоков", которые будут хаять твое видео, для них всё что не похоже на их творчество (козлиные прыжки со скаутами, метание кирпичей в бронзиков, которые к слову, даже врага не видят сразу, пацанский рэпчик в саундтреке или рев очередного афроамериканца, который поет о том как он мамку чью-то .... , в общем можно не продолжать) будет считаться отстоем.

5. iBroGame

iBroGame User

отсутствие скаута в мувике конечно плюс, да вот только донаторская дробь тоже не показатель крутизны. ты бы еще поставил + криворукому крабу без прыжков и скаута, но с виспером (который нубы даже не слышат) ну эт я к примеру.

по поводу мувика. думаю каждый должен с чего то начинать, я вот до сих пор не определился с идеальным для меня вариантом такового. потому сам и не делаю.
    ну и над качеством видео работать надо.
    шаблонный выпендреж персонажа в заставке (тошнит от такого) забацай себе лого. еще бы сигаретку закурил в начале, было бы по шаблону.

6. LTRamires

LTRamires User

крутизна должна быть в боевиках с ван даммом и сталлоне, а мувик должно быть интересно смотреть и игрок не обязательно должен быть про, хватает тут и так задротов всяких.
    название темы как бы намекает, на то, что тут надо оценить видео, а не комментить чужой пост, который был даже не вам адресован.

7. iBroGame

iBroGame User

оценку видео я да, остальное уже на мое усмотрение ибо флудилка тут, а тема с творчеством игроков в другом разделе.
    по поводу крутизны и криворукости это к тому, что с донаторской дроби фражить особого ума нету, стоковое оружие (то, которое является ее базовой опцией и преобретается игроками за набитые игровые денги) уже давно позабыли

Bredsho84 likes this.
  8. wtfdude

wtfdude User

понравился момент, где не можешь попасть по челу который уворачивался перезаряжаясь. только можно было бы как-то монтажом показать ироничность ситуации (звук скретча пластинки и остановка музыки, или менее шаблонное что-то). это всегда интересно, какие-нибудь смешные моменты, гэги.

9. Skandall

Skandall User

выкинуть ксг и идти в боевые районы.

10. Мусичка

Мусичка User

это не pr, это jt я за джокеры купил.с ксг не профи, учусь.
    спасибо за отзывы ;)