1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про маунта Флектроидный скутер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Саиджи, 4 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саиджи

    Саиджи User

    Регистрация:
    04.10.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый день. хочу приобрести маунта флектроидный скутер и возник следующий вопрос: можно ли данного маунта передавать через общий склад другим персонажам на одном аккаунте? или он привязывается к тому персонажу, на которого передается через магазин?
     
  2. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    при открытии странички товара в магазине, справа в нижнем углу четко написано:невозможно передать другому персонажу.значит данный предмет только для того персонажа, для которого он куплен.
     
  3. Саиджи

    Саиджи User

    Регистрация:
    04.10.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ. просто в прошлой игре, в которую я играл в таком случае писалось, что невозможно положить на общий склад.
    в данном случае я подумал, что под "другим персонажем" подразумеваются все персонажи кроме моего акаунта ;)
     
  4. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
  5. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    я на 99.9% уверен, что корейцы не будут делать маунтов передаваемыми.
     
  6. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    свои предложения по улучшению игры можете отправлять на почту makeaionbetter@inn.ru. ответы даны, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.