1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как долго качаться до высокого уровня что бы участвовать полноценно осадах ?

Discussion in 'Общий раздел' started by ДинастиК, Oct 4, 2013.

1. ДинастиК

ДинастиК User

как долго качаться до высокого уровня что бы участвовать полноценно на осадах ?

начал играть ренджером, возник вопрос, если играть не много до 2х часов в день с премом, сколько может занять прокачка до хай уровня ?

Last edited by a moderator: Oct 4, 2013
  2. White Cupcake

White Cupcake User

топ уровень в твоем понимании это какой?

3. Volf01

Volf01 User

как у тебя :d

4. White Cupcake

White Cupcake User

если как у меня. около года, мб чуть больше:)

5. ДинастиК

ДинастиК User

уровень описан достаточно точно. "как долго качаться до высокого уровня что бы участвовать полноценно на осадах ?"

заметил что в кланы берут с 60+ это считается низкий уровень ?

6. Hon'ka

Hon'ka User

как по мне так лвл в р2 второстепенен. в 90%, если не больше, основную роль играет шмот. так что "большим можно оставаться и будучи маленьким" не помню кто сказал. поэтому ставь перед собой не задачу поднятия уровня, а приобретение более лучшего шмота. лвл сам придет. и чем лучше шмот тем быстрей он до тебя дойдет :).

7. ДинастиК

ДинастиК User

т.е. я могу на 20 уровне купить топ вещи и буду попадать в хай лвлы на осадах и замесах ?
    тогда в чем смысл принимать не по шмоту а по уровню в клан ?

сколько примерно нужно серебра что бы одеть ренджера в более менее топ вещи ?

*зы не приятно играть из за дисконектов

8. Patro2

Patro2 User

на 20 левеле будешь пробивать как картон. ибо рейнджер (мало хп) .
    на 20 левеле у тебя не будет хорошо изученного личного древа умений. так же довольно низкий показатель всех статов , в частности "ловкость", который крайне важен рейнджеру.
    + отсутствие умения "разрушение брони",которое на мой взгляд является самым сильным умением в копилке рейнджера.

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

60 лвл это мало сейчас. играя по 2 часа в день, нонстоп качаясь при этом, апнешь его через 3-4 недели. но на мой взгляд, сейчас нужно быть 69+ хотя бы, чтобы не падать на осадах за секунду(а лучше 75+). далее. шмот играет главную роль - факт, но разница в лвле весьма немаловажна.
    да, но, имея примерно равный им лвл, будешь попадать кулаками чаще, чем на 20 лвле пухой.
    чтобы одеть рейнжера хорошо, нужно закинуть около 70к рублей на еве. шмот будет не топ, но очень хороший. на юпитере понадобится гораздо больше.

10. Mark127

Mark127 User

ну пример вот. я начал качать нового перса щас он 39+ кд+8, вчера на меня напал когда я кв делал сум 66+ и сам же летал от меня ближними тп) обычные удары не перебивал почти хилы, а скилом призыв гоблина-подрывника чуть ли не пол хп сносил потому что хп у меня маловато. был бы я на одном лвле с ним в морфе как он, моя скорость атаки и хп были бы выше. и он бы недожил до призыва гоблина или бы тп. грубо говоря так вот...

- - - добавлено - - -

а да и еще с уровнями прибавляются статы ловка сила...и чем больше их тем больше уровень атаки

11. Belphegor666

Belphegor666 User

какие обвесы нужны танку да хорошей игры?

народ подскажите пожалуйста??

какие обвесы нужны танку да хорошей игры?

да и что лучше алибарда или копьё гвардейца?

12. Housecat

Housecat Moderator

проще получить информацию в разделе танков

13. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

1) кольца 3 грейда минимум. какие? в зависимости от стиля игры, которого ты выберешь.
    2) если копье выше на 2 пункта от проточки, то копье будет лучше, если одной проточки или на один пункт выше, то хуже.