1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Результаты конкурса "Связанные одним мобом"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by vitmedved, Oct 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

добрый день, господа.
    :16000000::16000000::16000000:
    самое время огласить результаты конкурса, проводившегося во вторник.
    ещё раз напоминаем, что при проверке применялся ряд правил:
    мобы, которые заканчиваются на ь или ы, если цепочка дальше продолжалась мобом, начинающимся с предыдущей буквы, не засчитывались, но цепочка продолжалась. ящерводыдемон - принесло бы одно очко, а не два.
    если упоминался неправильный моб или моб с ошибкой (пр. кобальт вместо кобольда) - цепочка разрывалась(
    и т.д.:98:

таким образом, шестеро призёров выглядят следующим образом:
    1 .goroh. 81 (600р.)
    2 <spartacus> 76 (500р.)
    3 kamikadze_mg 71 (400р.)
    4 exense 69 (300р.)
    5 modelist 69 (200р.)
    6 microlab_black 66 (100р.)

победителям следует написать мне список предметов из игрового магазина в формате (полное название предмета-количество-стоимость в интернет-магазине), на сумму, которая указана в скобках

поздравляем победителей и желаем всем удачи в следующие разы!

:hi::hi::hi:

<Spartacus> and Microlab_black like this.
  2. AstWell

AstWell User

81 моб,вот это тру о_о

3. Exense

Exense User

ого, я что-то знаю :d

4. Back-Off

Back-Off User

а теперь скажите пожалуйста, где здесь (в условии конкурса) вот этот пункт правил?

5. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

жизнь- боль.
    тщетно бытие.
    я ухожу.

RGD-88 likes this.
  6. Sheff2008

Sheff2008

изначально вообще были условия не дочётные. пока не начал в вк распрашивать. что да как. мне интересно какую я цепочку составил? )

7. «DarkKnight»

это неловкое чувство, когдауже расписал для себя схему наиболее выгодной перепродажи шопа и не попал в 6ку

8. vitmedved

значительное количество наших игроков приняло викторину за игру в "города", в которой часто после алматы засчитывается томск, например. учитывая то, что огромное количество людей начало присылать ответы с ь и ы, а пункт !важно2! появился не сразу, а только в результате этой волны - решили не засчитывать это слово, но продолжать цепочку. о чём сообщено было ещё во вторник в обсуждении. вы там кстати почти сразу после этого своё сообщение опубликовали.

9. Sheff2008

Sheff2008

ну так и был приведён пример изначально с игры в города. =) вот так и все подумали. надо было на примере приводить мобев составить цепочку из 5 мобов. и все бы поняли как нужно играть. и ни каких бы глупов вопросов потом не возникало.

ну а так по существу, кто не понял это их проблемы. ))))

а вообще надо разжёвывать досканально, потому как многие не понимают волну мыслей другого человека.

10. vitmedved

условия были озвучены изначально. то, что люди додумывали - проблема да. но без решения всё же вместо ваших возмущений были бы их возмущения. согласитесь)

11. Back-Off

Back-Off User

я прочитал условия конкурса, когда уже был пункт "!важно2!", уточнил еще кое-что и сидел делал цепочку, ибо времени оставался час до конца конкурса. доделал, отправил, спросил зачтется ли.
    в следующий раз вы тогда или пишите все "!важно2-3-4-5....!" одновременно с началом конкурса, либо засчитывайте уже как есть, и говорите мол да, "ь" и "ы" не считаются последними буквами, и можно продолжать с предпоследней. вы ведь этого не уточнили перед началом.
    а на подведении итогов вы говорите про 1-2 балла, о чем вообще ничего не было сказано, большинство расчитывало только на длину цепочки и время отправления. зная все это заранее можно было вообще всех мобов из базы знаний выписать. и тогда у всех бы было примерно равное количество слов под 90-100 (от чего пропадает соперничество вообще. смысл тогда становится в тупом переписывании всех мобов)
    я участвую ради интереса, посмотреть на возможности других и сравнить со своими, а когда под конец узнаешь эти "новые правила", понимаешь что вообще зря старался.

12. Clarissimus

Clarissimus User

вот-вот и я о том-же
    - - - добавлено - - -

предлагаю анулировать результаты викторины, чтобы основной массе не обидно было, поскольку в этой викторине вы реально облажались господа

Back-Off likes this.
  13. Clarissimus

Clarissimus User

составь будет тебе 10кк

14. Sheff2008

Sheff2008

условия были не полнаценными. это факт. =)) потом просто редактировалась статья и добавлялись строки те или инные, не так ли? )

- - - добавлено - - -

ок жди. )
    (10 букв)

15. Clarissimus

Clarissimus User

жду
    (10 букв)

16. fire19 !

fire19 ! User

бред полнейший, если бы изначально были правильно изложены правила, победители были бы совершенно другие.
    не меняют правила в конце викторины, их должны изначально писать.

17. Back-Off

Back-Off User

exense, можно у тебя спросить, как была составлена твоя цепочка? с "ы" и "ь" знаках на концах слов, после которых шли другие? или же она была составлена, как это было сказано в изначальных правилах конкурса?
    хочу спросить у тебя, потому что ты пока единственный отписавшийся из победителей=)
    и было бы очень интересно увидеть цепочку первого места.

18. Clarissimus

Clarissimus User

не трудно догадаться все призы и ушли туда куда изначально планировалось, почему модераторы принимают участие в конкурсе?!

19. Back-Off

Back-Off User

ты прочитал условия поступления в учебное заведение, там стоит 3 обязательных предмета. уходишь на 3 месяца их учить. приходишь на сдачу, а там висит 5 предметов обязательных, и тебе администрация такая "ой, а мы через неделю еще 2 добавили" - твоя реакция?

20. «DarkKnight»

модераторы не имеют доступа к конкурсам, проводимым комьюн. менеджером, дурачок
    я вон признаюсь в своих чувствах к эксенсу второй год и что, он не отправил бы мне ответы после этого?

Thread Status:
Not open for further replies.