1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по игре !!

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by fermerpolichkeci, Oct 4, 2013.

1. fermerpolichkeci

fermerpolichkeci User

пацаны че делать вылетает игра у меня в деловом и портовом вылетает а в бейлене нет, а псле обновы и в бейлене стало вылетать!че делать может как нибудь настроить на минималку видоекарту а ? мо видеокарта ati radeon hd 6670 winows 7 32 бит 2 гб озу.

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

1 поменять операционку на х64
    2 купить оперативу до 4 гб минимум. в идеале надо минимум 6.

3. fermerpolichkeci

fermerpolichkeci User

ладно(так и быть...

4. WiLDCAT_92

WiLDCAT_92 User

согласна, тут без вариантов, либо с такими требованиями, либо удалять игру только.

5. Бедствиe

Бедствиe User

бла бла бла

6. iRATAVA

iRATAVA User

на самом деле они правы)
    игра категорически не любит, когда установленной ram менее 3-х гб.

у меня сейчас лишь 3, но при том, что максимально облегчена и специфически настроена win7 х32 и "кушает" лишь 400мб ram. плюс я играю с личным конфигом. могу и без конфига... игра не сильно тормозит, просто с ним удобнее. но 2гб явно недостаточно для апб, к сожалению.

7. MadnessReturns

MadnessReturns User

от себя добавлю. в самом начале, когда ещё было обт евры, бегала с 3-мя гб оперативы, операционка как и положенно "кушала" свои 1,5 гб т.к. уже тогда была x64, не знаю почему, но тогда она у меня не вылетала. может из-за видюшки, в которой 2гб встроенной памяти, может ещё из-за чего, не знаю. но что меня бесило, игра сворачивалась / разворачивалась секунд по сорок, что просто вымораживало, хотя я и играла с конфигами, который отключали блум и блюр, было не плохо, играть можно было.

8. iBroGame

iBroGame User

я со старта на 8ггб играл и не испытывал неудобства, далек я от настройки железа, так бы поднял производительность :114:
    и вообще, вы тут пишите какие то заклинания на непонятном мне языке, так что смотрите сатану там не призавите!!