1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кидалы

Discussion in 'Архив' started by fullspeed, Oct 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fullspeed

fullspeed User

есть люди котоыре кидают на серверах, каковы методы борьбы с ними? скриншоты бесполезны так как кидало не будет вам писать что продает сертификаты) ну и так дальше, обводные пути . я гдето видел писали про то что им будут липить ник- мошеник 0001 с номером. при каких обстоятельствах етот ник вы лепите человеку? по кол-ву жалоб там я хз как?

2. Lafdre

Lafdre Moderator

здравствуйте.

1) продажа/покупка сертификатов запрещены и вас могут за это забанить в том числе. так же когда вы покупаете что-то в незнакомого человека, то делайте это на свой страх и риск.
    2) https://4gameforum.ru/showthread.php?t=627861&p=11089732&viewfull=1#post11089732

3. fullspeed

fullspeed User

нет я не тем не другим не занимаюсь . просто интересуюсь, много знаю людей которые поверили комуто и дали кинару . и потом пишут в лег что делать? им отвечают что пиши мол в саппорт со с крином.. но от етого же толку нету?

Last edited by a moderator: Oct 4, 2013
  4. Redly

Redly User

1) продажа/покупка сертификатов запрещены и вас могут за это забанить в том числе. так же когда вы покупаете что-то в незнакомого человека, то делайте это на свой страх и риск.
    2)тема про мошенников https://4gameforum.ru/showthread.php?t=627861&p=11089732&viewfull=1#post11089732
    что непонятного?

Last edited by a moderator: Oct 5, 2013
  5. fullspeed

fullspeed User

тоесть должно сильно повезти чтоб поймать кидалу на том чтобы он именно написал что "продает " а не дарит сертификат к примеру я так понял . также я думаю как меня кинули в трейд при передачи шомток дал фигни какйото и явно сам заскринил чтоб потом написать мол вот я дал ему ето а он мне за ето кинарку

6. sohos

sohos Moderator

можете обсуждать кидал в общем разделе ...

Thread Status:
Not open for further replies.