1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Чё ловчей ????

Discussion in 'Призыватель' started by Hellsing777, Mar 15, 2010.

1. Hellsing777

Hellsing777 User

подскажите какой орб из этого ловчей гай+6 призыв+5 зеф+5 ??????:confused:

2. Visio

Visio User

тут все зависит от денег: если у тебя кольца ловкости+2 и хватает денег на гайю, то бери ее (я пока что с таким вариантом, ну жалоб нет); если же с кольцами ловки+2 денег на гаю не хватает, то бери зефир (вариант хуже гайи, т.к. заметны совершенно ненужные миссы, но жить можно); ну а призыв приобретай после того, как сможешь набрать денег на пару колец ловки+3, а до этого призыв будет очень неприятно косить, хотя сама по себе пуха кульная.

3. Куприн

Куприн User

ну хз, мисы я видел только в хм, в остальных локах где я обычно качаюсь(бо 4, тп 4, бчд 4) мисов вроде не наблюдалось... ловка обычно 36.

4. Visio

Visio User

ну хз, может быть у меня руха нубская (2+1), но косит с ней зефир+5 намного заметнее гайи+6.

5. shulR2

shulR2 User

из перечисленного я бы взял призыв. на втором месте зефир. гайка на последнем. хотя правильно сказали, что все от колец зависит и от сфер

6. Visio

Visio User

еще играет роль для чего приобретается орб. гайку я как-то назвал "элитным нубоорбом", что вполне оправданно, ведь мобов она шинкует идеально, но в pvp хрень полнейшая. призыв: тру орб, но без блесок ловкости и сферы разрушения на точность будет косить в самые неподходящие моменты. зефир: 50/50, и там и там показывает средние результаты, но для начала игры гай получше подходит, а потом уже можно брать зефирку и после приобретения колец ловки+3 брать призывчег.

7. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

я бы взял призыв о_о

8. Петручоччо

Петручоччо User

призыв.(10)

9. titan о_0

titan о_0 User

гайка с кольцами +2 можно сидеть в хм ( не очень хорошо, но можно) лд2-3 вобше шик

10. Visio

Visio User

+1 вчера достал себе совершенно случайно орб призывателя+5 (точнее выбил с какого-то нуба в бчд этой самой гайкой) и была отличная возможность потестить обе пухи при одном и том же обвесе и в фарме и в pvp. ну ребят, реально, хоть и гоните на гайку, но со светяшками ловки и рухой 2+1 их этих пух она самая тру получается.