1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чё ловчей ????

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Hellsing777, 15 мар 2010.

1. Hellsing777

Hellsing777 User

Симпатии:
    0
    подскажите какой орб из этого ловчей гай+6 призыв+5 зеф+5 ??????:confused:

2. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    тут все зависит от денег: если у тебя кольца ловкости+2 и хватает денег на гайю, то бери ее (я пока что с таким вариантом, ну жалоб нет); если же с кольцами ловки+2 денег на гаю не хватает, то бери зефир (вариант хуже гайи, т.к. заметны совершенно ненужные миссы, но жить можно); ну а призыв приобретай после того, как сможешь набрать денег на пару колец ловки+3, а до этого призыв будет очень неприятно косить, хотя сама по себе пуха кульная.

3. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    ну хз, мисы я видел только в хм, в остальных локах где я обычно качаюсь(бо 4, тп 4, бчд 4) мисов вроде не наблюдалось... ловка обычно 36.

4. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    ну хз, может быть у меня руха нубская (2+1), но косит с ней зефир+5 намного заметнее гайи+6.

5. shulR2

shulR2 User

Симпатии:
    0
    из перечисленного я бы взял призыв. на втором месте зефир. гайка на последнем. хотя правильно сказали, что все от колец зависит и от сфер

6. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    еще играет роль для чего приобретается орб. гайку я как-то назвал "элитным нубоорбом", что вполне оправданно, ведь мобов она шинкует идеально, но в pvp хрень полнейшая. призыв: тру орб, но без блесок ловкости и сферы разрушения на точность будет косить в самые неподходящие моменты. зефир: 50/50, и там и там показывает средние результаты, но для начала игры гай получше подходит, а потом уже можно брать зефирку и после приобретения колец ловки+3 брать призывчег.

7. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    37
    я бы взял призыв о_о

8. Петручоччо

Петручоччо User

Симпатии:
    0
    призыв.(10)

9. titan о_0

titan о_0 User

Симпатии:
    24
    гайка с кольцами +2 можно сидеть в хм ( не очень хорошо, но можно) лд2-3 вобше шик

10. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    +1 вчера достал себе совершенно случайно орб призывателя+5 (точнее выбил с какого-то нуба в бчд этой самой гайкой) и была отличная возможность потестить обе пухи при одном и том же обвесе и в фарме и в pvp. ну ребят, реально, хоть и гоните на гайку, но со светяшками ловки и рухой 2+1 их этих пух она самая тру получается.