1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кожаный комплект элитного акана-офицера.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Cher_1, 4 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cher_1

    Cher_1 User

    Регистрация:
    04.10.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я в игре новичек(играю за стрелка) и не могу найти инфу о том, как получить на 30 лвл ап-шмот.(кожаный комплект элитного акана-офицера). и фулл ли он дается или по отдельности? разжуйте, ибо я нуб :с
     
  2. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    здравствуйте.
    первое: я бы вам не рекомендовал собирать этот комплект, поскольку на сегоднешний день прокачать персонажа до 50+ можно за пару дней очень неспешной игры, вы только зря потратите ресурсы и деньги.
    второе: все вопросы вы сможете задавать в этой теме, нет нужны создавать для этого новые темы.
    третье: со всеми классами, их проточкой, качем, стигмами, вещами и прочим, вы можете поинтересоваться в данном разделе, выбрав нужный класс.
    надеюсь я смог направить вас в необходимые темы и ответил на ваш вопрос, более подробно о всех игровых аспектах вы сможете ознакомиться в выше указанных темах.
    спасибо. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.