1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый УНЫЛЫЙ танк

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Target1, 5 окт 2013.

?

Рыцырь Феникса самый худший танк

  1. Да !Это так! он неочень

    17,8%
  2. Автор мудак , танк отличный

    82,2%
  1. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    ну по кр. мере на нерф не очень походит. у корейцев же такая тенденция: если перс всех гнет, то надо его ещё усилить, чтоб вообще всех гнул.
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    это все мелочи! нерф так, нерф этак! главный нерф был когда ввели шансевость агров. выкручиваемся в этой ситуации, но в масс-пвп стало геморнее, особенно на осадах при замесе человек на 200+. при современном спаме клинсов та молния до одного места, хоть массовая, хоть одиночная. в пвп 7х7 или на олли молния это весьма неприятно, а в масс-замесе до лампочки.
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    меня больше всего бесит что агр отражается
     
  4. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    что этот танк из себя представляет? можно каким угодно эквипом обвеситься, но если у этого человека руки растут из заднего места тут ничего не поможет. любого танка можно откайтить тем более если это не шк, нормальный шк этого танка просто унизит на олимпе, если арена не открытая. пусть даже он с 3 рефлектами, кайтить его да давать паралич между кубами, этого хватит чтоб его передамажить. конечно если он будет шк тут будет уже сложно что то вообще сделать, не наю что у него за причина менять да на шк, я сам шк допустим, но в эпизодион скорее всего буду да. шк порежут однозначно, а вот да поднимут очень сильно дав прикосновение смерти пантерке, да уже будет рулить не только в кб но и оупен гнуть они будут на много лучше чем щас. кроме того там будет еще талик дающий 14% отражения урона:))) уж извините если заточить второпрофное отражение урона и иметь 2 рефлекта в лс, то уж извините но у танка получается 20+10+20+5+30+14=99% рефлекта:))))))) да+ тп с талика на пантерку. ничего не напоминает?:)))) не похоже ли это на сума:))))) короче говоря я бы советовал ему вернуться на да:)

    - - - добавлено - - -

    ага вот правда второпрофный агр не отражается и проходит 100% на цель и режет пдеф цели:)))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вот неправда, масс слип у хилов проходит в разы лучше одиночного :d
     
  6. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    неужели +35% крит так сильно решает в опене для танка?
    "откуда дровишки?"
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    никак он не решает - танк критует раз в пятилетку. вангую что этот скилл пантере не измениит ничего. вообще. надо конечно смотреть как это будет работать, но я нечасто ошибаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  8. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    я тож слышал похожее. талик будет вроде в катах на рб лилим-анаким делатся, по аналогии с таликом семни будет постоянным
     
  9. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    где-то видео видел, там он проигрывает тиру довольно скромно одетому.
    паралич не всегда проходит, да еще бывает что отражается.
     
  10. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    вы про талисман семи печатей?
    дроп с "эпик" боссов с неизвестно каким шансом?
    мне что-то подсказывает, что талисман, дающий такую имбу, будет практически нереально собрать целиком.
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    и это тоже. идет масс-замес, а у каждой второй собаки рефлекты-отражалки, куда ни плюнь. твой агр отразился на тебя и все, пока не спадет ты даже таргет другой взять не можешь. к слову вова в том видео, что я тебе присылал, пвп в колизее, из 7 человек пати противников у 4-х!!!! (танка, тира, хила-бп и ножа) пассивные рефлекты. юзнул агр, считай, что он уже на тебя отразился. я там конечно и сам как танк наломал дров, но отражалки у противника в этом сыграли не последнюю роль.
     
  12. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    агр не от рефлекта отражается.
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да черт его знает от чего он отражается, просветите тогда. факт в том, что в масс-пвп у меня агр отражается постоянно, а это неудобства еще те.

    рефлект это отражение урона, а агр это виртуальный урон, который и отражается на тебя. что еще дает отражение? просто хочу разобраться с этим вопросом.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    пассивак есть соответствующая у танков, хилов и луков
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    хорошо, какая пассивка? название скила плз? давайте уж тогда разберемся до конца. такая пассивка крутая? или это нечто пойманное через лс в пуху?
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я в шоке с аранара) я думала, это даже дети мимира уже знают)
    [​IMG] ты вроде лучник на основе? неужели никогда не замечал у себя пассивку такую? я прям даже не знаю..
    такой скил есть у всех лучников, танков, хилеров, учится на 85-87 со старта годдесса оф детракшн. пассивный.
     
  17. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    1. 2-3 проф скилы невозможно будет точить,и их заточка слетит, это -10% рефлекта
    2. вряд ли он нуждается в чьем-либо совете
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да да, конечно есть такая пассивка и что? эта "определенная" вероятность немного больше, чем ничто. пассивка у танков, хилов и луков, просто замечтательно. поясни мне тогда, как тогда у меня агр отражается от тира, ножа, чантера? если бы дело было только в этой пассивке, то и проблем бы не было. что она у всех сразу срабатывает, когда я даю масс-агр и поголовно у всех, когда даю одиночный? такое ощущение, что агры в масс-пвп, скажем 100+х100+, можно вообще с панели скилов убирать.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  19. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    ~5-10%, но это на глаз. за бой на олимпиаде танк/хил стабильно 3-5 дебаффов отражают.
    ни разу не встречались "отражающие" тиры, ножи и исы, но опять же на олимпиаде.
    достаточно одного срабатывания, чтобы вы заагрили себя.
    иммунитет от кубика не спасает от отраженных дебаффов?
     
    *Dani* нравится это.
  20. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    где написано что нельзя точить второпрофные скилы о чем ты бредишь? а во вторых мне насрать на этого танка глубоко.....

    - - - добавлено - - -

    если танк проигрывает тиру, то это не танк а дно галимое просто.

    - - - добавлено - - -

    интересно от куда у тебя инфа что данный талисман выпадает дропом?:)))))) этот талик присвиваетя по окончании рейда рандомно либо талик лилит анаким и с маленьким шансом аура сиеми печатей, кроме того он передается