1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый УНЫЛЫЙ танк

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Target1, 5 окт 2013.

?

Рыцырь Феникса самый худший танк

  1. Да !Это так! он неочень

    17,8%
  2. Автор мудак , танк отличный

    82,2%
  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не уверен... во всяком случае когда даю фир в толпе, практически 100% сам в нем убегаю, хотя всегда прошу целик и перед юзом перепрожимаю кубик
     
  2. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    1. на корейском видео некра в эпизодине ясно видно,что никакие 2-3 проф скилы не точатся (http://www.youtube.com/watch?v=zf_bwrfymza) пруф на 00:39 он жмет "улучшить" и абсолютно все скилы неактивны
    2.это рандом был,1 из 6 боев, остальные 5 выиграл танк
    3.мистлайт по крайней мере утверждал, что талик дропом падает,а знает он об эпизодине поболее моего и вашего
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  3. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    человек, игравший за суммонера на корейском птс, говорил то же самое, но с оговоркой, что, возможно, это баг птса. на terragames в патчнотах тоже об этом написано, но только про скиллы третьей профессии.

    terragamers утверждает то же самое.
    про "энергию" вообще нет никакой инфы (третий итем для создания целого талисмана).
    ещё на рейд даётся всего час, и требутеся цц из 98 игроков.
     
  4. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    ничего себе сравнение, птс и лайв. ткни где в патчноутах говорится о второпрофных скилах, я лично не видел. мист знает лучше, но данный вопрос ответа конкретного он не дал, так что пока птса у нас не будет о чем то говорить нет смысла. да и еще о каком крите пантерки говорится я сказал прикосновение смерти, а это дебаф который снимает до 5 бафов и понижает цп на 90%.
     
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    http://wiki.terragamers.net/index.php?title=after_lindvior_lilith_and_anakim_raids
    "new talismans that can be obtained as drops from lilith and anakim."
    http://wiki.terragamers.net/index.php?title=epeisodion_sigel_knight
    "death touch - the panther blood passive skill increases the critical damage received by the target by 35%."
     
  6. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    мое видение обнов л2 такое :

    лучше готовиться к худшему, и в итоге быть приятно удивленным , чем надеяться на хорошее, и потом кричать "а как же так,а в патчноутах о второпрофных скилах ни слова не было"
     
  7. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    шанс отразить дебаф 10%, соответственно если ты кидаешь массагр на толпу, где куча хилов, танков, луков - шансы что отразится в тебя выше. от тиров, сумов, ножей и чантов ниче не отражается, хоть ты что на них бафни.
    хотя читал где-то что какая-то бижа будет давать те же 10 проц шанс отразить дебаф.
    но будет ли это или нет, хз.

    - - - добавлено - - -

    там всего вроде как 3 боя было, но суть не в этом.
    с таким эквипом можно кошку посадить на клавиатуру и выиграть.
    а если бы у того тира шмот был бы получше то счет между ними был бы не в пользу танка.
     
  8. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    в том видео вроде 4 боя, и еще 2 он не снял как минимум, и из всех матчей 1 победа над танком, и то танк просто патиуд на конец оставил
    тир норм парень, старается своими силами играть, свой клан поднял, кинул всем топам (или почти всем) вар и продолжает играть, правда у него свои приветы (эмоциональный слегка, по видео видно) норм фармер, играет без залива (некому просто его заливать) уже 2 месяца подряд хироглад, у парня еще все впереди (правда задрот тот еще, с ботами воюет уже год как помню)
     
  9. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    не знаю о чем там написано, но в предварительных патчноутах написано конкретно: улучшены некоторые умения 3 профессии
    таким образом, чтобы сохранялась
    уникальность класса и была возможность их
    использовать после перерождения. если
    умения по своему эффекту совпадали, то
    новое умение удаляется, а старые развиваются.
    да про пантерку видать не много не понял я подумал о старом скиле, но чесно говоря 35% летала это просто офигенно, если вспомнить сегодняшний стан да у пантеры.

    - - - добавлено - - -

    заметь ни слова о 2х, кроме того идет развитие старых скилов. на мой взгляд если упор идет на развитие уникальности, то удалять их кажется полным бредом. хотя тут зависит от количества выкуренного кореяками.

    - - - добавлено - - -

    да уж подумал тут о летале у пантерки и просто шок. это же любой бомж 99 спокойно возмет да убьет топ танка допустим с эквипом на пол ляма. аналогия фестиваль хаоса, всех убил а в конце какой то бомж 85 из хайда вышел и убил, дак там 50% тут 35. ощущаю кучу соплей...
     
  10. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    вы читать умеете)??? нету там никакого летала с шансом 35%, всего лишь пассивка на силу крита 35%,что танку 1 в 1 не вперлось
     
  11. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    короче понятно, если это так то это полная лажа, если такой скил привратили в такое ... хотя чесно говоря и паралич будет полное г, в кб если он прошел его можно будет снять кубом. хотя и щас он за бой один два раза может ляжет на меня, а там его порежут еще, а стан проходит почти 100% да еще и тп 10% у меня сомнения что шк что то сможет сделать. тем более что количество боев там почти в 2 раза меньше будет, лишних соперников можно отсечь. короче говоря поставят будет видно.

    - - - добавлено - - -

    чесно говоря меня смутило почему смертельный удар это сила крита? в предварительных патчноутах написано наносит с шансом смертельный удар, опять же если почитать описания итема с фестиваля хаоса в его описании говорится о смертельном ударе 50%. ну или конечно все переврали в предварительных патчноутах, тоже может быть не спорю.
     
  12. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    по сабжу, самый унылый танк, это спичечный ,проверенно ,если танк живой, то качь идет куда быстрее, нежели он тупо проклацывает масс агр по откату.