1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

exception_access_violation при входе на персонажа

Discussion in 'Архив' started by Vinchenski, Oct 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vinchenski

Vinchenski User

доброго времени суток.
    из саппорта приходится долго ждать ответ, возможно так все будет скорее (номер моей заявки 18092013-rw96001)
    какие еще данные необходимо предоставить, что бы я смог вернуть вещи (персонаж не главное), если есть возможность вытянуть с него вещи на 2 персонажа с аккаунта, то сделайте это, пожалуйста.
    повторюсь, на 1 аккаунте есть 2 персонажа:
    ассасин - на него я захожу без проблем, при разных разрешениях и т.д.
    призыватель - выбираю персонажа, и после загрузочного экрана, сразу, вылетает данная ошибка. (пробовал запускать на разных машинах, пробовал переустанавливать игру, исправлять ее и менять разрешения - не помогает)
    данные с пк (домашнего) скинул, результата пока нет.
    по вашим файлам .bat и .dll
    расположил в "c:\*.dll" (как и было указано).
    *.bat (64х) запускал с рабочего стола, после вывода сообщения о том, что все готово "нажмите любую клавишу", я нажимал, *.bat закрывался.
    с ярлыка на рабочем столе r2online переходил на сайт https://ru.4game.com/r2/play/?client-app=v2 и от туда запускал игру.
    вступительные ролики не "скипывал" доходит до выбора сервера без установок, после выбора сервера и рабочего персонажа установок так же не происходит.
    прошу помощи, т.к. спустя большое время перерыва в игре, захотел вернуться, но не могу этого сделать со дня подачи заявки 18.09.13.
    заранее благодарю за помощь.

2. Vinchenski

Vinchenski User

решили вопрос при помощи переноса вещей на рабочего персонажа, благодарю:good3:

Thread Status:
Not open for further replies.