1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

~-=Level Up=-~[GC][65]

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by unkn()wn, Oct 5, 2013.

1. unkn()wn

unkn()wn User

поздравление от всего альянса персонажа grammatoncleric с взятием 65-ого уровня!

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. PUMPushko

PUMPushko User

братан, спасибо за поздравления!!!

3. HaveFun2

HaveFun2 User

эпично.
    грац.

4. FanSite11

FanSite11

уже по моему года как 3 назад все узнали, что мили баф на точность дает точность всем...

5. unkn()wn

unkn()wn User

так интересно, ты темой не ошибся?

6. [Lakoste]

[Lakoste] User

грац!!!!!!!!

7. Сектор Чист

Сектор Чист User

этим ребятам вторая точность ни к чему, там всё под чётким контроллем, любой додж и деф пробивается, если конечно он не в совокупности с 3 145 бижами и 1 баалкой.

Last edited by a moderator: Oct 11, 2013
    Only94 and Белочка like this.
  8. FanSite11

FanSite11

я думаю для точности там есть специализированный обвес, аля 2 памяти и 2 хища, с таким набором бижи, можно даже и руки не одевать.

9. MorgenSSStern

MorgenSSStern User

а потом смотришь как ведут себя те кто тремя месяцами ранее делал поздравление на форуме и думаешь, что в жизни этой постоянства нет.

10. unkn()wn

unkn()wn User

ну извините, извините проблема в голове у вашего гл-а, говна налил мне в душу в то время когда я еще с ним нормально общался. морган вообще-то я с тобой общался нормально, это ты мне вечно пишешь какие то гадости в пм, в письма интересно спросить зачем? а потом в чате на показуху(на публику) че то стараешься показать. я с твими со ги общаюсь до сих пор тем кому не пофиг где и в какой я ги, есть просто морально этические нормы. ты кстати похож на гл-а вашего в скайп мне пишет всякую мерзость а потом просит проголосовать за него)))))

11. MorgenSSStern

MorgenSSStern User

не так важно, в какой ты ги, как важно твоё поведение и агры =)

12. unkn()wn

unkn()wn User

да ну нафиг?
    ты че очкастый забыл что ты мне пишешь и стоило выйти из ги мне, с тебя пошел агр. кстати бч обычно за что получают*?* наверно не спроста. ты себя сдесь что пушистым показать хочешь? админы так не считаю когда ты в бч сидишь.
    ты скоро как ява будешь из маклаудов вообще ничего не говорить, потому что фильтр и цензура для вас не существует. и этот человек говорит про поведение и агр о дааа(такого дурачка и пустазвона двуличного еще сыскать нужно).

Last edited by a moderator: Mar 17, 2014
  13. MorgenSSStern

MorgenSSStern User

у тебя больная тема - мои очки? =) это видимо зависть наружу прорывается?

а агр пошёл, потому что пиу-пиу - это подрелики, а про пустазвона скажу так: ты писал, что гильдия пиу - пиу - это гильдия нейтральная, но вы с реликами на чв, немилая грузит чевера для раздачи вр и бч, и прочее свидетельствует о том, что пустозвон здесь ты, и пытаешься увидеть свои недочёты в действиях других, спихнув ответственность. мне просто жаль тебя.

14. unkn()wn

unkn()wn User

да мне тебя жалко каличь)))

отличное мнение, а ты под тупниками маклаудами? можешь потрубить самого маклауда. ты и твой гл и далеко от мака ушли скоро будете орать это наш сервер и все такое в стиле мака.

ты свой вонючий нос не суй откуда тебе не дует, в свое стадо гляди(бадл и кидал). ваше отношение и поведение приводит к таким действиям.

саппорт тебе в помощь, они тебе особо одаренному ответят.

спасибо без твоего мнения я бы не обошелся, это говорит человек из ги вечно синних и кидающих других ребят))) спасибо,спасибо!

честно оставь жалость у себя в ги, пусть одни подотрутся им в один момент.

з.ы. к тебе двуличная крыса мое мнение не поменяется, дальше можешь страчить всякие писульки мне на почту(и не забудь на публике(тебе же видимо её не хватает раз ты общаешься во всех темах на форуме и че то пытаешься доказать) сказать почему я такой агрессивный к тебе).

- - - добавлено - - -

очкарита добавлю еще, эм у вас в вашем кишлаке вентриловском привычка общаться на паганяла, ты ко мне по имени обращаешься? я буду придерживаться вашему общению на погоняла и унижения))) калич дефектный)))

15. unkn()wn

unkn()wn User

юрист вроде* который какашки шлет норм))) :d самадекватностъ