1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ГМ "Tanatos"

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Lalka101, Oct 5, 2013.

1. Lalka101

Lalka101 User

друзья сказали, что ему даешь шмот, а потом он тебе возвращает их или меняет на что то лучше твоего шмота.
    так вот дал ему сталь +1 всю и кольчужный +1 и ещё 9кк.
    вообщем отдал все, что было.
    он написал, что ищи в подарках, в подарках я не нашел, потом он вышел из игры.
    вернут ли мне мои вещи?
    ник его в игре: ™tanatos

Last edited by a moderator: Oct 5, 2013
  2. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

нет, тебя развели самым наглым и глупым образом. обращаться в саппорт смысла нет. и совет на будущие, никогда никому здесь не доверяй, а если доверяешь, то будь готов к аналогичной ситуации.
    удачи.

3. Lalka101

Lalka101 User

спасибо, надоело уже вкладывать деньги и терять... ухожу... всем удачи и приятной игры!

- - - добавлено - - -

спасибо, надоело уже вкладывать деньги и терять... ухожу... всем удачи и приятной игры!

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

надоело вкладывать деньги? звучит так, будто ты многолетний злостный донатер. но раз попадаешься на настолько тупой развод, то сказанное тобой выглядит просто смешно. от пары закидываний 100р со школьного обеда ты никак не пострадаешь =\ а игровые деньги теряешь исключительно благодаря своей глупости. ты лучше радуйся, что вот так тебе мозги на место есть возможность поставить, чтобы в реале не было уже подобных прецедентов.

5. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

полностью с тобой согласен, более глупого развода я ещё не видел =) а самое смешное что на него кто то повёлся. целых 9кк парень потерял это же столько реала ужас полный карман рубликов! очень смешно донатер высшего класса ***лал