1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БАЛАНС- НЕ НЕ СЛЫШАЛИ.

Discussion in 'Сообщество игроков' started by Gryunt, Oct 5, 2013.

1. Gryunt

Gryunt User

у меня уже накипело на счет этого. когда будет нормальный баланс в этой игре!? как ток получаю голд(а получаю я его часто в прочем как и теряю) на миссиях попадаются одни задроты 235. из-за них пропадает все желание играть в apb. может кто знает когда уже сделают все нормально?

2. Filtrino

Filtrino User

нуууу там читаки за голдов вот те и результат :yahoo:
    не боись боты есть боты. они хоть и быстрые но это искуственный и совершенно глупый разум.

попробуй хитростью :yahoo:

3. iRATAVA

iRATAVA User

кстати на счёт ботов...
    позавчера установила клиент евро. у меня там уже были персонажи, так как я там начинала. но в своё время, после года игры, я ушла сюда, на иннову.

ребята, честно... я была поражена! то ли это менталитет тамошний настолько высок, то ли защита настолько хороша, не знаю. но я играла 10 (10!!!) часов как ненормальная, никогда столько не играла в апб, в день... и за это время я не встретила ни одного аимботера\вх и т.д. словно в апб раю была)) и лишь один раз попался какой-то сильвер с карабином джокера, бьющим под ттк. и только один раз от нас уезжали с грузом (покатушки), тоже сильверы кстати. всё остальное - сугубо fair play и скилл. люди там действительно играют совершенно иначе. если на иннове - что против ботов expert-ов играешь. никогда не обойти\обхитрить, за три стены гранаты бросают и т.д.)) то там - видно, что игра идёт против таких же людей.

и на счёт менталитета - русские там ведут себя тише воды и ниже травы... понимают наверное, что их дерьмо там никому не нужно. меня за это время оскорбил лишь один русский. и то - только когда узнал, что я тоже русская. а пока писала на инглише - даже и не пикал.)) а европейцы вообще ничего кроме "gg; nice; well play и т.д." не пишут. :)

4. Бедствиe

Бедствиe User

когда вернут старый трит, а значит... никогда ! :lol:
    можешь хныкать дальше)

- - - добавлено - - -

как вспомню евро до инновы, дак все по другому...
    европейцы могут написать только тогда когда увидят русские буквы в чате, такое было и будет.

5. Filtrino

Filtrino User

думаю тогда что бы прокачться придеться сливаться попробуй с кем нибудь догариться и ночью заливаться допустим пробуй с помощью винтовки зато перки набьеш вон де нить на складе или на стойке :)

6. iRATAVA

iRATAVA User

согласна) они нас не очень любят. стараюсь реже там в общие чаты писать. :)

7. MadnessReturns

MadnessReturns User

это всё из-за того, что русские превращают чат в непонятный для них срач, да и к тому же играют так же как и на ру сервере (всё для победы). и да, на евре не всё так безоблачно, как ты написала. читеры встречаются довольно часто, гораздо чаще чем на ру. покатушки так же устраивают все, и в целом разницы в ощущениях почти нету. но есть одна маленькая деталька, они просят прощения когда случайно сливают, чего не дождёшься от глупых школьников с инновы.

а ещё онлайн голд копий там нулевой.

Last edited by a moderator: Oct 7, 2013
  8. iRATAVA

iRATAVA User

а тебе так небезразличен онлайн в золотых копиях? сколько раз мы с тобой в игре не встречались - это всегда было в серебре. :)
    а что до евро - там всё золото играет в серебре. как и здесь, до последнего патча. там сейчас 1.13 и снова можно заходить в серебряные копии, имея золотой трит.
    и лично я заметила ощутимую "разницу в ощущениях". особенно в первый день игры. когда за 10 часов игры, мне попался лишь один макрос.
    в первый день мне конечно страшно повезло... дальше были и читеры и русские-матерщики. но всё же - это ты перегибаешь, возводя на один уровень евро с инновой. сильно перегибаешь. :)

9. Addme2

Addme2 User

там же, другая временная зона :eek: вот и онлайна нет, когда вы заходите, они спят :)

сервак базируется в америке, а не в европе

Last edited by a moderator: Oct 8, 2013
  10. MadnessReturns

MadnessReturns User

да я вообще на рандом захожу всегда, когда в игре, и если иду одна. кидает в голд - играю в голде, кидает в силвер - в силвере. но то, что было на евро в голд копиях меня просто выбесило, специально зашла туда - мне не давали ни одной миссии больше получаса. не хорошо. а ещё там наноскилл, если ты уже достаточно поиграла, понимаешь о чём я.

патриот и обея стоят в германии, если германия - это америка, то мне пора заново учить географию.

11. iRATAVA

iRATAVA User

прекрасно понимаю :)

12. Den090312

Den090312 User

а че в 1.13 вернут заходы голдами в серебряный трит? 0_0 привет старая помойка?

играл на евро - тамошние игроки с хитрожопыми русскими школьниками не сравнятся, они просто менее изобретательны. дело даже не в читах, а в стиле игры. другое дело, когда попадается слаженная команда - те берут фокус-дамагом, и с рандомами ты их не обыграешь никогда. и на евро еще лагает по-другому - во время контакта с градом пуль игра держится гораздо лучше, чем на иннове, но в остальном лагает сильнее - иногда даже в пустом районе

iRATAVA likes this.
  13. wtfdude

wtfdude User

не знаю, мне каждый раз попадаются, когда захожу поиграть. я имею ввиду наглых читов, которые тупо аимят не скрывая этого.
    по поводу писанины в личку, некоторые даже подобие русского мата выдают :d научил ведь кто-то

14. iRATAVA

iRATAVA User

да, ты очень верно всё подметил и сформулировал) это именно то, о чём я бы хотела написать. но у тебя получилось куда лаконичнее. :)

15. Climatique

Climatique User

на евро читеров больше, только живут они там недолго, максимум неделю и новый персонаж.

16. QazyMode

QazyMode User

хорошая шутка.

17. Maisok

Maisok User

всем не нравиться такой баланс, особенно этим 235 задротом. когда к ним в команду попадает "хороший игрок" и только мешает.