1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конбанва, друг. У меня вопрос о "дозволенном".

Discussion in 'Архив' started by Zircheg, Oct 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zircheg

Zircheg User

где-то нашел инфу, что в апб можно изображать оголенную грудь, т.к. игра-то 18+. но почему-то нельзя изображать свастику.
    это действительно так? - бред же полнейший. мы живем в 21 веке, в постиндустриальном (информативном) обществе. так не считаете ли вы дезинформацией трактовать лишь негативное её значение? да и почему я не могу создать унтер-офицера лишь по тому, что кому-то видите ли "некомфортно" соперничать или кооперировать с таким персонажем.
    мой дед воевал в русской освободительной армии - мне так же некомфортно, что ему приходилось воевать против "своих", но он дрался за свою идеологию. и мне также неприятно видеть все эти звезды и необоснованные вопли о фашизме. :dntknw:
    а если я сделаю форму роа? а? они же тоже "враги народа", зато без свастики. я что, смогу бегать так только из-за необразованности отдельных людей? пропаганда нс же, на который мне откровенно пофиг. бесит лишь стереотипированное общество.

:eek:fftopic:
    да и вообще, вам не кажется, что для начала из игры следует убрать глупых 7-классников, прежде, чем говорить вообще о каких-то нормативных рамках? мне не нравится, что меня в серебряном районе называют читером и сыном собаки только потому, что-то с ником типа "миша2228" не умеет играть.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вы можете сделать форму германии времен второй мировой или любого другого государства в любую историческую эпоху, но, кроме нанесения элементов свастики, которая официальна запрещена во многих странах мира и, надеюсь, она будет под запретом еще лет сто.
    рекомендую прочитать правила.

Last edited by a moderator: Oct 8, 2013
  3. Zircheg

Zircheg User

а если я поверну свастику в обратную сторону? чтобы намекнуть на пародийность образа.

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

напишите в суппорт ru.4gamesupport.com, приложите скриншоты, они вам подробнее разъяснят.

Thread Status:
Not open for further replies.