1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Регистрационные данные

Discussion in 'Архив' started by Persefonna, Oct 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Persefonna

Persefonna User

очень хочется узнать, что делать в такой ситуации...
    вчера установила айон начала играть 15лвл ап и тут выкидывает из игры.. пытаюсь зайти - требует привязать телефон к аккаунту. ок. ввожу номер приходит код. далее пишут, что на почту выслано письмо. я конечно все понимаю, но акаунту 2 года( играла в л2) пароли почты я уже давно забыла. что мне теперь делать?? мучится с восстановлением всего этого? двухгодовой давности??
    сколько играла в л2 никаких доп.привязок не требовалось. почту на сколько я знаю, можно восстановить по телефону. но тот телефон который был у меня 2 года назад сменился! кодовые вопросы я разумеется также забыла.
    можно както обойтись без всего этого? или забить новую почту завести, потому что тот пароль я уже не помню.
    акаунт я менять само собой не хочу, тут мои персонажи которыми я играла 2 года(в л2)!!
    прошу ответить как можно скорее, в игру зайти не могу пока чтото с этим всем не решится!! спасибо!

2. sohos

sohos Moderator

с такими вопросами в поддержку нужно обращаться https://ru.4gamesupport.com/

ну а так-то вы нелогично пишите у вас вроде как утерян телефон, но вы его пытаетесь привязать хотя отвязать его можно только имея его на руках или через поддержку ....

Last edited by a moderator: Oct 6, 2013
  3. Persefonna

Persefonna User

так я пытаюсь привязать тот телефон который у меня сейчас оо если требует привязку значит телефона сейчас не привязано к акку, я так подумала. вобщем за 2 года первый раз подобное появилось.
    или вы подумали я потеряла мобильный и год без связи хожу х))
    если мне сейчас ввести тот старый номер прикотором еще создавался акк, то придет смс с кодом. а номера того давно нет. тут какая то запутанная ситуация происходит.

в поддержке мне могут и сутки отвечать, на играх па на л2, подписка на айон.

Last edited by a moderator: Oct 6, 2013
  4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

моему аккаунту больше трех лет, все регистрационные данные в актуальном состоянии, ибо:
    служба поддержки работает только по рабочим дням с 10:00 до 19:00. сроки рассмотрения обращения могут достигать 10 рабочих дней. обращения обрабатываются в порядке очередности.
    ожидайте пожалуйста ответа специалиста в обращении, обращение должно быть составлено по форме.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.