1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гайд по танку с 1 лвл и 0 серебра (Без доната)

Discussion in 'Рыцарь' started by xSpartacuSx, Oct 6, 2013.

1. xSpartacuSx

xSpartacuSx User

всем привет, часто встречаются люди которые которые не знаю как развиться, с 0. и все больше я вижу тем на форму. им кажется что это не возможно. так вот решил написать мини гайд вам в помощь.

1 день(этап): можешь пройти нубо город, я лично проходил :d если нет сразу лети в эш и берешь пару нубо квестов в эше и деашеь их, и как лвл будет позволять взять квест на икрон, делаешь его. после того как сделал икрон, точишь так: пуху на +3 весь остальной шмот на +1. берешь нубо воплот у помощника для новичков и идешь в пн1, орки можешь попробовать тп3. твоя задача нафармить на недельный прем.

2 день(этап): делаешь икрон, и точишь. если новая пуха входит до +4 дальше не тыка. дальше тыкаешь пуху которую вчера сделал. если вточишь хорошо, если нет то оставляешь +4. шмот на 2 тыкаешь, то что входит одеваешь на себя, и тоже самое, вчерашний икрон тыкаешь до слома, то что входит одеваешь а шмотки которые ломаются заменяешь. есть еще вариант, можно рискнуть, и точить две пухи, если они не входят на 5. бери клей молнии или полуторку +5 ну это пуха на любителя. с ней еще бегали нубо танки до того как вели икрон. если все вышло удачно, то можешь уже идти пн1 или тп3.

3 день(этап): смотря какой у тебя онлайн, но думаю можешь позволить себе прем. кстати, попробуй до 30 лвл взять себе кц воплота, объясняю зачем. ты не сможешь фармить нормально без воплощения, а нубка стоит только до 30 лвл, после лавочка закрывается. так что попытайся успеть кц взять оно будет очень нужно. опять делаешь икрон точней заканчиваешь с ним. и фармиш фармишь... после 30 лвл начниай выполнять квесты на очки. качать древо тебе под классику. а это 15/15 в атаку и 12/15 в защиту.

4 день(этап): завист от онлайн, если ты сможешь с икрона прыгнуть сразу на 6 пуху то бери или морглай или топор. но лучше морглай. если нет то берешь алю 4, или с рук +0 берешь и точишь на +3 обычными и +4 шопкой. она будет идеальным вариантам после икрона или клея. и фармиш фармишь...

5 день(этап): тебе нужно постараться попасть в норм ги с древом хотя бы, в идеале с домом. если ты уже достиг, 33-34 лвл можешь начинать делать красный икрон. после того как ты заканчиваешь его делать у тебя где то 38 лвл будет может и выше. добиваешь проценты квестом на сундуки который можно взять у бабы возле фантана. если вдруг не апнул 40 то стараешься добить его на фарме или просишь друга покачать. кстати потестешь что лучше на фарме тебе аля 4 или красный икрон я точно не могу сказать. если икрон то купи биг. p.s. наградки не вздумай юзать.

6 день(этап): ты должен купить руну кача до 60 и идешь в пв, твоя задача апнуть 50 лвл. как только ты апаешь уходишь с пв там тебе делать больше нечего с такой пухой. но если сможешь то возьми 51. в независимости как ты решил, у тебя новое воплощение в демона бегаешь в нем. твоя первая задача купить закалку так как танк без закалки это туфта та и тебе будет легче. после покупки закалки делаешь квесты на очки. и тыкаешь древо.

7 (этап): ну тут уже как ты сам решишь, я бы лично фармил и покупал бы выгодно нубо морфы на часы. лучше принцессу. ибо палка норм с 57 только. все тупо фармишь, фармишь и фармишь. тут уже как ты захочешь, я не могу сказать тебе. но дпв тебе нужно пройти, а там главное это дамаг так что займись им. минимум что нужно так это аля 5! это минимум лучше выше. короче уже сам решишь. если вдруг у тебя железные яйца и ты апнул 60 с алей, то тогда первым делом. возьми чмд! потом подфарми и возьми морг +6 норм пуха! 1 кц силы и смелку. и поднимай деф.

8 этап: тебе нужен такой шмот, 7 морг 2 смелки. сталь 4, крылья 5, биг 4. ремень силы +1 и жерка силы +1. сферы пока нубо можно легу 1+1 взять. и можешь идти в хм. доделаешь квсеты на очки! и качайся спокойно. ну короче вроде нормально объяснил, я лично делал так.
    всем бобра ;)

Last edited by a moderator: Oct 6, 2013
  2. Mag99

Mag99 User

помоему гайд направлен на людей уже играющих в игру, ибо новичкам твоих слов просто не понять. испаравь слова такие как: нафармишь, вточишь, тыкнешь, входит, клей, полуторка и тп. клеймор лучше вообще не брать. алю тоже. икрон - красный икрон - полуторка+9 - морг+6. если ты покупаешь прем, то лучше дофармить его до конца, нету смысла идти в пв с активированной руной дропа. потом покупаешь руну кача до 59 и качаешься до 60. делать перерывы не стоит. а так не вижу ничего про сферы, плащи, ремни, жерки и доспехи. гайдом назвать сложно.

3. xSpartacuSx

xSpartacuSx User

это мини гайд! гайд для тех кто имеет опыт, и создал перса с 1 лвл. полуторку 9 вообще брать не надо, лучше с алей 4 бегать и сразу на морг +6 перескочить. клей нормальная пуха, или ты думаешь что икрон +4 лучше будет мм?

4. little light

little light User

а по моему этот мини "гайд" направлен на введение в заблуждение начинающих игроков. хspartacusх, из каких соображений утверждаешь, что полуторный меч +9 хуже али+4 ??? (обоснуй). как можно советовать начинающему игроку, у которого минимум дефа бегать с алей+4? и т.д. и т.п. извини, но написанное тобой, в основном, сущий бред...

5. xSpartacuSx

xSpartacuSx User

смысл обосновывать если я сам лично тестил. в отличие от некоторых я советую только после того как сам попробую ту или иную вещь. ну давай допустим, взял он себе полуторку. и что биг +0 или +1 даст много дефа? нет конечно. +2 уже дорогой, легче подфармить и взять уже 6 морг.

6. little light

little light User

хspartacusх, да все и так понятно, не неси бред !!!

7. xSpartacuSx

xSpartacuSx User

ты попросил обосновать я обосновал. бред ты пишешь.

8. little light

little light User

я не вижу обоснований, объясни чем полуторка+9 хуже али+4, или наоборот, как тебе больше нравится ? )

9. Mag99

Mag99 User

полностью несогласен. у полуторки хорошая точность и вообще пуха создана для фарма. а у али точности очень мало да и вообще пуха вата(на заточке+4).

- - - добавлено - - -

цены евы: полуторка+9 3.2кк биг+2 700к. аля+4 4.5кк. ну и что тут дешевле будет??

DatSun and little light like this.
  10. xSpartacuSx

xSpartacuSx User

ну начнем с того что полуторку надо еще найти, я лично играю на панде. если и вижу то не ниже 4кк. я лично своими руками бил полуторкой и алей. короче я не буду спорить, каждый берет то что ему нравиться.

11. NightKnight`

NightKnight` User

остановлюсь на том,что новичек по таким меркам должен за первые два дня без денег,без шмота и без лвла набить 1.6кк,а после еще за два дня уже где-то 4-5.

little light likes this.
  12. xSpartacuSx

xSpartacuSx User

все от онлайна зависит и немного удачи.

13. PoisonPrince

PoisonPrince User

во-первых, новичкам и правда половина сказанного будет абсолютно непонятной белибердой, во-вторых, нубопуха+9 в пве даст прикурить любой пухе+5(а уж +4 подавно), и цена ее ниже вдобавок.
    до этого не додумается только полный имбицил, а ты, по твоим же словам, пишешь гайд для тех, кто уже имеет представление об игре. и кстати, зачем вообще нужен гайд не для нубов? опытные люди и так уже знают, что и как делать, и вся твоя тема - попытка самоутвердится в роли наставника или еще что-то, но полезности в ней никакой нет.

little light likes this.
  14. TORNEOsir

TORNEOsir User

сколько помню себя в этой игре - начинающие игроки постоянно тусят в деревнях у кладовки и телепорта и клянчат всякий хлам. многие достаточно быдловаты и даже требуют или называют жмотом!
    в таких случаях я им помогаю только советом: «купи премиум набор – это будет лучше кучи всякого хлама; 79 руб в неделю совсем не много – пачка сигарет или пара шоколадок, дешевле в десятки раз любого диска с игрой. играя с премом тебе никогда не придётся просить всякий хлам, у тебя у самого всегда будет полная кладовка хлама. и главное правило: ничего не точить, не улучшать, не создавать, сферки не менять, сундуки не открывать, всё собирать и продавать барыгам и у них же покупать улучшенное, всегда быть с премом и руной кача – самый простой и быстрый способ подняться в этой элементарной игре!»
    многие скажут что так играть скучно – но я вот играю так уже четвёртый год и мне совсем не наскучило.

15. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

а по моему советовать людям как начинать играть, не удел никчёмных, глупых, не несущих за свои слова ответа идиотов! а ты как раз мне такого человека и напоминаешь, твой гайд и твои высказывания на столько тупы и глупы, что я больше чем уверен, каждый из заядлых игроков от души посмеялся над тобой....убогим умником!

16. xSpartacuSx

xSpartacuSx User

ну все правильно делаешь =) с того времени как вели икрон, вообще нету проблем развиться.

17. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

я с тобой полностью согласен, но после написанных автором слов выше, можно сказать что он и сам нуб и нуждается в гайде от более опытных людей!

18. xSpartacuSx

xSpartacuSx User

чувак, если ты меня хочешь как то задеть то не получиться, пиши что хочешь. мне вообще все ровно. я зашел в твой профиль и почтила что ты пишешь, мне стало смешно и впрочем все понятно.

19. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

я не пытался тебя задеть, а лишь хотел дать тебе понять, что не твоё это...гайды писать о великий знаток r2online! а если хочешь можешь ещё раз зайти ко мне в профиль и всё перечитать. только вот как не крути ума у тебя от этого не прибавится*лал

20. Remurmur

Remurmur Moderator

судя по этому гайду к 30му лвлу надо нафармить на алю+4 (желательно морг+6) и прем. я б видео глянул как автор это сделает.
    да и как качаться до 33го 5 дней, если 0-40 по квестам 3-4 часа.
    в общем гайд бред и только посмеяться, новички не поймут не слова. чтоб понять что в нём написано, надо больше года опыта в р2, но тогда игрок поймёт, что в нём бредятина написана редкостная.
    з.ы. клеймор молнии хорош, очень хорош. до 60 нету смысла иметь другую пуху кроме красного икрона/клеймора молнии.